Автоматизированная работа

Истории
История была такая у меня: работал я как-то давно в небольшой фирмочке, выделенного интернет-канала нет, а почту более менее регулярно снимать нужно. Каждый раз тыкать мышкой чтобы запустить соединение и разорвать после проверки почты надоело, я решил все это дело автоматизировать. Поставил программку, которая через каждые 2 часа дозванивалась по списку телефона от провайдера и делала все необходимое.

Первый дозвон был настроен на 8-30, чтобы как раз к приходу на работу почта была проверена. Все работало замечательно, и целый месяц я радовался свежей почте. До того момента, когда однажды пришлось прийти на работу на час раньше обычного. Пока проводил утренний моцион-рацион (сигарета, кофе и т.д.), компьютер проснулся, и модем начал резво щелкать, набирая первый в списке телефонный номер. И я кофе поперхнулся, когда в хриплом динамике модема раздалось: «ТВОЮ МАТЬ!! С..КИ! УБЬЮ Н...Й!!!! ПОРВУ!!! НАЙДУ И ПОРВУ!!!

Модем резво перескочил на другой номер и продолжил свою работу. А я работать уже не мог…Проверил список… Первый же номер был внесен в список с ошибкой…
0 комментариев