Забавные истории

Истории
Питер, зелёная ветка. Еду в поезде, вдруг он останавливается в тоннеле. За окном мужчина, который всех, как минимум, пугает своим наличием в тоннеле, заглядывая в окна! Тут из кабины выходит машинист, вытягивает стоп кран (да, тот самый, который все хотели дёрнуть), тот мужчина руками открывает дверь и заходит. Садится как обычный пассажир, машинист возвращается на место, автоматически закрывает дверь, и мы следуем дальше.



ххх

Отдыхали с мужем на море в отеле. И слышу с утра, что кошка орёт под балконом. Волю в кулак собрала, сползла с кровати, пошла шугануть её, попутно взяв апельсин, чтобы популярно объяснить неуместность её поведения. Открываю окно и вижу, что это не кошка, а иностранка здоровается со своими соплеменниками из соседнего корпуса. И так жалобно и протяжно: «Хелло-о-оу, хело-о-оу».

ххх

Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила:
— Ну, 200-300, наверное.
— Тысяч?!
— Ой, что вы, рублей!
Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.

ххх

У знакомых дома был мини-зоопарк: пара морских свинок, кролик, собака и попугай. Попугай говорящий, общительный, всегда рядом. И вот варит хозяйка борщ. Он сидит на плече, завтыкал, короче, и в кастрюлю с кипятком. Она не растерялась, половником его выхватила и под холодную воду. Итог: птичка жива, оперение облезло, говорить перестал, летать не смог. И превратился в тирана, не дающего проходу остальной живности, включая собаку.

ххх

Возвращались из гостей зимней ночью домой. Мы с братом шли впереди, родители за нами. И тут брат исчезает. Как потом оказалось, провалился в канализационный люк, у которого не было крышки. Падая в колодец, успел зацепиться за поручни, а то бы его унесло сточной водой. Когда вытаскивали, еле отцепили пальцы, так он в них вцепился…

ххх

В детстве с родителями часто играли в карты от обычного дурака до разных преферансов.
Поехали мы с подружкой в языковой лагерь, оказались там самыми мелкими. Как-то она прибегает в слезах и говорит, что проиграла старшим мальчишкам все игрушечные «лагерные» деньги. Пошла я отыгрывать, азарт был нереальный, что можно не только родителей обыграть. Обула всех, забрала куш и ушла. Больше на деньги в карты никогда не играла.

ххх

Перестала ходить к массажистам-мужчинам после того, как дважды попались те, кто елозил своими яйцами по моей ладони вытянутой вдоль тела руки.

ххх

В последние годы замечаю за собой странное: я не люблю вечера. Утром и днём всё нормально. Как только на улице темнеет, резко портится настроение, вплоть до депрессивного, ужасно хочется бухать и курить. Буквально «не пью и не курю до наступления темноты».

ххх

Мой отец является образцом, каким НЕ должен быть мужчина. Он бросил маму с пятью детьми в далёком 1991 году. У нас даже своего дома не было, очень многое пережили. С огромным трудом встали на ноги, не успели выдохнуть, как спустя пятнадцать лет вернулся отец на развалюхе. Мама приняла его. На наш недоумевающий взгляд ответила коротко: «Что о нас скажут люди?»

ххх

Самая большая тайна для всех кондитеров — это то, что на торте с поздравительной надписью перед именем или другим обращением всегда надо ставить запятую. «С днём рождения, мамуля!», С днём рождения, Серёженька!" и прочее. По роду деятельности видела очень много тортов, но ни на одном, сука, ни на одном в этом месте не было запятой. Все кондитеры безграмотные? Или экономят краску на запятых? Бесит!

ххх

У меня практически белая кожа, фигура модели и кудрявые волосы. Отдыхала я как-то в Таиланде и почувствовала себя там настоящей красоткой. Как оказалось, мои внешние данные схожи с их божествами, и это их эталон красоты. Так я стала причиной нескольких аварий, потому что водители на меня засматривались, а во время праздничного парада военные нарушили строй, манили руками и мечтали познакомиться со мной. Но, вернувшись в Россию, я вновь стала «бледной дылдой с лохматыми волосами».

ххх

Было это, когда в маркетах позади кассирши стояли весы. Передо мной стояла дама лет 50. Ей считают продукты, и дело доходит до мандаринов. Продавщица, как положено, берёт пакет с фруктами и ставит на весы, взвешивает и выбивает ценник. Вдруг дама достаёт из сумки весы, ставит на них мандарины и тоже взвешивает. Очередь в ах"е, продавщица тоже. На что дама с невозмутимым видом говорит: «А я не доверяю вашим весам! Всегда со своими хожу!» Хорошо, что цены сошлись, а то ужас был бы.

ххх

Несколько дней назад наш город конкретно тряхнуло. Почувствовав землетрясение, многие выскочили из своих кроватей и побежали к детям. Так поступили и знакомые с женой. Отец семейства упал замертво, так и не добежав до детей — разрыв сердца.
Землетрясение было магнитудой 4,7. О других жертвах или разрушениях не слышала.

ххх

Моя жена устроила на кухне сортир. Рядом с раковиной поставила туалетную бумагу и специальную банку, в которую ссыт, когда лень идти в нормальный туалет. Ставит на пол и ссыт. Там же подтирается, а всё нассаное сливает в раковину прямо на посуду, если та там имеется. Говорит, что так тише, ибо спит ребёнок. Но на деле журчит так, что в ушах звенит. Да ещё и брызгает по сторонам, а порой переливается прям на пол, когда банки не хватает. Это п"здос.

ххх

Мне было лет 10, и мой старший брат решил меня научить дрочить. Первый раз я теребонькал свой дрючек минут 40. Так как я был очень общительным парнем, решил научить своих друзей этому делу. И каждую перемену мы ходили под лестницу дружно дрочить. Клуб анонимных анонистов.

ххх

Папа нашёл в супе волос. И тут началось... Мама доказывала, что волос слишком короткий, чтоб быть моим, но я показывала, что он по тону схож с моими волосами. Что только ни делала каждая из нас, чтоб доказать, что готовила именно она. А на самом деле мы этот суп в кафе заказали. Просто папа сказал, что, кто не будет заниматься домашними делами, останется без машины.

ххх

Узнала, что мой парень часто смотрел порнуху и мастурбировал вместе со своим другом близким. А я люблю гей-порно. Теперь все мысли о том, как они сидят на одном диване и делают это. Просто не могу перестать думать о сексе втроём. Или чтобы они при мне делали это, или я говорила, что им делать. Предложить стесняюсь.

ххх

Были отношения с парнем из Москвы, а я тогда в провинции жила (познакомились на югах, ездили потом часто друг к другу), но его родители были жутко против меня и моей семьи, ибо нищеброды не из Москвы и он их послушал, расстались. Потом ситуация поменялась, и через год мы с семьей переехали в столицу по работе родителей, купили квартиру. Встретились с бывшим уже в Москве, и тут выяснилось, что у меня прописка в ЦАО, а у него в Люберцах. Москвич, блин)))

ххх

С племяшом в группе в медакадемии учился субтильный юноша с бледной кожей, реденькими светлыми волосами. Учился хорошо, был весельчак и балагур. Только на 6 курсе открылось, что болен лейкозом. Заболел еще в 10 классе. Тогда и начал мечтать о выздоровлении и о профессии врача. Врачом-гематологом уже стал. Осталось окончательно победить болезнь.

ххх

Работаю педиатром. Только после института. Приходя на вызов к ребёнку, всегда стараюсь мыть руки, и очень хорошо, когда мне дают жидкое мыло и бумажные полотенца. А есть такие родители, которые чуть ли не силком заталкивают в ванную, где валяется обмылок с лобковыми волосами и висит полотенце, которым на вид вытирают ноги.

ххх

Вечер, сплю. Сестру провожал новый ухажёр, и она пригласила его зайти на чай. Коридор, в котором он снимал обувь и ждал, пока сестра поставит чайник, напрямую виден из моей комнаты. У меня темно, меня не видно, и я наблюдаю картину, как парень, видимо, пукнул и начал махать руками, после чего снял футболку и ею начал интенсивно развеивать этот запах. Я охренела! Ну, а с другой стороны, я не знаю, как поступила бы я. Футболку он, кстати, надеть успел.

ххх

В начале 2000-х носила брекеты, тогда это было не очень распространено, и многие очень удивлялись тому, что у меня во рту такое. Но больше всего запомнился один парень, который спросил меня: «Это у тебя че цепочка на зубы, типа украшение?» Ну, а я сказала, что да — писк моды)))

ххх

Если моего кота не покормить желе с мясом из мягкого пакетика, он демонстративно идет в коридор и начинает барабанить во входную дверь, типа я обиделся и ухожу. Может еще и поорать для убедительности. Обычно я в такой ситуации говорю ему: «Что, даже не поешь на дорожку?» Он сразу радостно бежит на кухню, я его кормлю, и он заваливается спать. И так каждый день)

ххх

Шла с работы домой, зашла в магазин купить белый хлеб. Такой свежий, мягкий и еще теплый. Пока шла от магазина до подъезда, слопала полбуханки... Чтоб скинуть лишние калории, решила подняться домой пешком на 7 этаж. Я же на диете, блин! Пока поднималась, слопала оставшуюся половину. Осталась только хрустящая корочка. Зашла домой, навалила на корочку майонез и съела… Нах"й диету! Меня муж и такую любит!

ххх

В детстве много играла в The Sims. Всегда недоумевала, почему, если играть по правилам (не использовать читы на деньги, и отправлять Сима работать), критически не хватало игрового времени на развлечения, общение и прокачку Сима... Придет с работы, поест и все — спать пора, иначе не выспится.
Выросла, пошла работать и поняла... Чувак, если ты слышишь меня — своего Сима — включи чит (kaching!!!) на деньги, я несчастен и скоро заведу виртуального кролика!!!

ххх

Просила у мужа собаку 3 года и 3 дня. Взяли с условием: он не кормит, не гуляет, собака спит на месте на полу. Спустя 3 дня ночью встал и взял собаку к нам в кровать — «грустно собаке». А теперь нацеловывает, наглаживает и называет «сыночком». Мужику 43 года, трое детей, собака йорк. Теперь прошу кошку ;)

ххх

Люблю разнообразно покушать, в связи с чем часто ищу рецепты. Я подписана на кулинарные блоги, и как же меня бесит, когда выкладывают видео, где снят процесс приготовления под веселую музычку! А написать, что они там намешивают? Видимо, я сама догадаться должна.

ххх

Вот кому что достается в наследство от бывших, а мне досталась смещенная челюсть. У этого калеки был искривленный член, а я миниатюрная. В общем, пострадала во время минета. Два года прошло, а до сих пор, когда неаккуратно зеваю, челюсть издает жутковатый хруст. Муж грозится отвести к врачу — сижу, думаю, что соврать хирургу...

ххх

Сижу на работе и делаю вид, что я дебил. Сам реализовал несколько крупных строительных проектов, знаю испанский, английский, португальский и французский, имею степень магистра, хорошо разбираюсь в бухгалтерии, сам пишу программы. Сижу за компом и слушаю, как сотрудники на испанском обсуждают мою профнепригодность. А все потому, что не хочу здесь работать всеми фибрами своей души, госучреждения — не мое, хоть и платили за мое образование.

ххх

В детстве накормила попугайчика кукурузными палочками, и тот умер. Хомяков вечно перекармливала, отдавала им еду из своей тарелки, и они умирали от ожирения. Мама говорила, что я добрая, и у меня мания всех перекармливать. Мой молодой человек порвал со мной отношения полтора года назад, весил 120 кг. Год назад он ко мне вернулся, похудев до 80 кг. Подруги ржут, мол, почувствовал, что может повторить судьбу моих домашних питомцев.

ххх

Я медик. Всегда были проблемы с определением лево-право, особенно если стою лицом к собеседнику. Сейчас, когда осматриваю пациента, всегда ориентируюсь по печени и селезенке. Даже когда нужно указать направление, в голове моментально всплывает «печень-селезенка» :)

ххх

Мой молодой человек, выпив алкоголя, всегда ведёт себя странно. А именно выбрасывает свои вещи в окно: джинсы, обувь, документы, верхнюю одежду, кидается хлебом и прочими вещами в прохожих, однажды свои фекалии в пакете выбросил. Недавно провели вместе два дня, а он за них успел, как обычно, выкинуть свои вещи, нагадить в туалете магазина на пол, украл там же одну свёклу, съел карточку заведения быстрого питания, плюнул в проходящего мимо человека очень обильно и танцевал около шаурменной на станции.

ххх

Когда я родилась, папе исполнилось 45 лет, и за спиной уже был гипертонический криз. Поэтому каждый раз, когда он водил меня в детский сад, останавливал у поста ГАИ и спрашивал меня, что нужно делать, если я потеряюсь. Я перечисляла своё и родительские имена с фамилиями, домашний адрес и, показывая на гаишника, уточняла, что нужно сразу найти такого дядю и ему всё рассказать. На самом деле он боялся, что по дороге длинною в десять минут с ним может что-то случиться. Папа хотел, чтоб я благополучно добралась домой.

ххх

Когда мама была маленькая, в её дворе жила бабулька: вечно в лохмотьях, с глазами побитой собаки, частенько стояла под церковью неподалёку. Дочь её уехала в другую область, и она осталась одна. Двор был сердобольный, и бабушку часто угощали то обедом, то ужином. Сама она никогда ничего не стряпала, вечно жаловалась на бедность. В итоге одним утром бабуля померла. Естественно, и милиция была. Стали снимать её с кровати, а под ней матрас, набитый от и до деньгами. На тот свет не смогла забрать нажитое.

ххх

Познакомилась на сайте знакомств с парнем, гуляли, общались, казался очень положительным, понравился. В один прекрасный момент начались у него проблемы с жильем, и я предложила пожить у себя. Он приехал с чемоданом вещей. На следующий день я ушла на работу, а он остался дома спать, типа ему было нехорошо. Я его замкнула и ушла. В какой-то момент он перестал отвечать на сообщения и телефон. Взяла такси, приехала домой. Он нашёл запасные ключи и ушёл с вещами, захватив мои деньги и технику.

ххх

Я человек холодный, сухой, совершенно не влюбчивый. Давно позабыла, как это — кого-то любить. Устроилась на работу, познакомилась с коллегой. Раздражал меня неимоверно, хамила ему, хотя сама неконфликтная. А потом вдруг поняла, что это мой организм пытается бороться с влюбленностью, этакая психологическая защита. И когда это осознала, все стало в розовом цвете: я — ранимая неженка — летаю, словно на крыльях, все вокруг умиляет.
Коллега уволился, так ни о чем и не догадавшись, а я все также счастлива, ощущая чувство любви, пусть и безответной. Ведь когда любишь, ощущаешь себя живым, а до этого мне казалось, что я превратились в робота.

ххх
0 комментариев