Разные истории из жизни

Истории
Однажды с парнем сняли хоум видео. Вполне неплохо получилось, лиц видно не было. И как-то напились и выложили на один известный порносайт. Всё бы ничего, но оно две недели держалось в топе, и нам заплатили за него деньги. Вроде и стыдно, что выставили свою личную жизнь на обозрение, а вроде и оделись, и обулись, и ещё деньги остались.



ххх

Как-то в юности познакомили меня с мужчиной с большим весом (130 кг). Человек оказался хороший, внимательный, заботливый, я даже и не обращала внимания на фигуру. Начали встречаться. И вот дошло до секса. Во-первых, я не ожидала, что до члена будет так сложно добраться. Во-вторых, ему самому было тяжело двигаться. Поэтому он достал чёрный дилдо и оттрахал меня им. Сам кончил в процессе. После этого поняла, что не смогу так каждый раз. Ушла.

ххх

Всё детство, беря у меня разные конфеты, мама говорила: «Тебе что, для мамы жалко?» И, чувствуя вину, добрая часть вкусностей отправлялась к ней — мама же всё-таки. Но, застукав моего бывшего молодого человека и её в одной кровати, эта фраза была выбила меня из колеи больше, чем их предательство.

ххх

Заказала всякие процедуры в СПА-отеле: парение, скрабирование, массаж. Первые полчаса честно пыталась расслабляться, но недотрах — жестокая, сука, вещь; возбудилась так, что щёки пылали, и каждое прикосновение прямо током било. Призвав в помощь всё своё гражданское мужество, старательно прикидывалась бревном, но эти сильные мужские руки, массирующие каждый сантиметр моего тела, вызывали такую волну желания, что засомневалась, не специально ли массажист так делает.

ххх

Ехала в полном трамвае. Чувствую, что-то упало на ногу. Опустив глаза, увидела, что на полу лежит большой кошелёк. Стала громко спрашивать: «Чей кошелёк, кто уронил?» Ко мне подскочила бабулька и выхватила его из рук. Вежливо улыбнулась, приготовившись сказать «пожалуйста», а эта засранка принялась яростно шипеть, что я абсолютно невоспитанна, мол, нечего так вопить и позорить её, и вообще, это сумочка, а не кошелёк. Выругавшись на прощание, ушла.

ххх

В детстве маленькой сестре на день рождения подарили механическую обезьянку, которая ездила по поверхности и поворачивалась сама на обрывах. Я и моя крёстная сестра (лет 8-10), недолго думая, решили посадить её мне на голову. И, конечно же, её колёсики зажевали мои волосы. Распутать их мы не могли, и решено было резать под корень. Мама, конечно, не растерялась и сделала мне стрижку «подбилана»: короткая шапочка и сзади длинные отростки. Крутыми в классе были не только мальчики, но и я)

ххх

Моя личная счастливая примета — обнаружить, что неожиданно закончилось что-то из косметики. В этот день всегда везёт по-крупному. Этим утром сразу четыре дорогих и любимых средства сделали свой прощальный «пуффф». А уже вечером младшая сестра заходила в гости. Что ж, если верить в приметы, у меня будет отличный день. А вот у неё не очень.

ххх

Сестра мужа привезла когда-то нам пепельницу из Египта. Муж разбил старую и достал в пользование тот презент. Сестра, когда это увидела, обиделась, мол, жалко должно быть, беречь подарки надо, а не пользоваться.
Недавно поехали к ней, так она демонстративно ела из сувенирной фигурной тарелки с лепкой (она их собирает), привезённой нами ей из Греции. Еда вываливается, а она говорит, что тоже решила по назначению применить. Маразм крепчал.

ххх

Хороший музыкальный вкус — это не про то, какие известные группы вы слушаете, и уж тем более не про ac/dc, Metallica, Deep Purple и другое. Хороший музыкальный вкус — это способность слушать множество прекрасной музыки и ценить уникальность каждого жанра. Это способность не осуждать музыкальные предпочтения других людей, даже если вам не нравится то, что они слушают. Пожалуй, это даже про воспитание и уровень духовности. Ведь самое главное — не громкие названия групп, а чувства, которые вызывает музыка.

ххх

Захожу в лифт, со мной заходят высокий парень и девушка. Видно, что они вместе. Она что-то тихо говорит ему, я не вслушивалась, и он резко заржал, а его козявка прям ей в лоб пульнула. Я стояла чуть живая, думала, что умру со смеху. Он ей пальцем по лбу провёл и ласково сказал: «Такая ты смешная у меня». Она так и не поняла, как мне показалось))

ххх

На работе скорефанились с одним парнем. У него акне на лице, но парнишка красивый, добрейшей души человечек. Сокрушался, что не найдёт девушку никогда. И тут он начинает встречаться с коллегой. Ходит счастливый, окрылённый, я за него была рада. Пока эта дура не бросила его перед коллегами, сказав: «Ну ты же сам видишь своё лицо, мне противно!» Парень стоит, слёзы глотает, мы его еле успокоили.

ххх

С 5 лет думала, что бабушка умерла во сне от сердечного приступа. Недавно мама решила рассказать, как все было на самом деле. Ночью кто-то зашел в квартиру (открыл ключом) и дал по голове гантелей; насмерть. Дедушка в тот период решил тряхнуть стариной и ушел к молодухе. Все подозрения пали на него, но он клялся маме, что это не он. «Бог все видит, пускай накажет, если вру», — говорил ей. Через полтора года его сбил насмерть пьяный водитель. Не знаю теперь, во что верить: в клятвы деда или в Бога.

ххх

Это было в то время, когда Кола была ещё в диковинку. Я ждал на вокзале свой поезд. От перрона стал отходить очередной состав. Бежит опоздавший мужчина, в руках у него двухлитровая Кола. Он почти добежал до последнего вагона, и в этот момент бутылка выскальзывает у него из рук. Вместо того, чтобы запрыгнуть в вагон, он побежал за Колой, поезд уехал. Газировка оказалась дороже поездки.

ххх

Решили с мужем устроить дома посиделки. Взяли кальян, включили фильм. Сидим, курим. Вдруг чувствую, что стало плохо, голова закружилась. Откидываюсь назад. Последнее, что я помню, — это как меня сильно мутит, перед глазами всё плывёт, я закрываю глаза, теряю сознание. Очнулась примерно через час, фильм ещё идёт. Муж говорит: «Ты такая милая, уснула. Так спала мирно, прелесть».
Чёрт, как же страшно мне стало. Вот так случится что, и никто и не заметит.

ххх

Последние лет 10 всем вру и говорю, что рыжий цвет волос у меня натуральный. Крашусь, когда муж в командировках. Забеременела, муж мечтает, чтобы у дочки были волосы цветом, как у меня. Дочь родилась рыжей. Мужу не изменяла никогда.

ххх

Моя мама всю жизнь покупала мне что-то из одежды на вырост. Мне сорок лет. Разбираю шкаф. Ура! Моя жопа наконец-то доросла до прекрасных летних льняных брюк, которые мама купила мне в подарок на распродаже десять лет назад. Тогда я их примерила, и они с меня свалились. «На вырост», — невозмутимо ответила мама.

ххх

В студенческие годы, когда мне было лет девятнадцать, мне не хватало внимания, и я не придумала ничего лучше, чем прийти первого сентября с фингалом под глазом. Весь вечер ушёл на то, чтобы набить себе синяк. Результатом осталась довольна, но для закрепления эффекта ещё дорисовала марганцовкой. Целую неделю подрисовывала синяк и рассказывала невероятные истории его получения.

ххх

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я х"ею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

ххх

Есть у меня сестра, она музыкант по образованию, работает в оркестре. Каждый раз в нашем семейном чате каждое её выступление возносится до небес. Звезда! Звездище! Солнце нашей семьи! А она просто ходит на работу. Специфика работы такая. Притом играет несколько лет одно и то же. Устала её хвалить, да и желания уже нет.

ххх

Первый класс, мама задержалась на работе и попросила мать своей подруги меня забрать из школы, а я не помнила, как она выглядит. После уроков я пошла кататься с горки с подружкой и в какой-то момент заметила, что неподалёку кто-то стоит. Мы пошли на другую горку, и этот кто-то пошёл за нами. Мы испугались и убежали. Я спряталась у вахтёрши и сказала, что не знаю этого человека, и просила меня ей не отдавать. Дождалась маму. У той тётки всегда был странный характер, но такой злой я её не видела никогда.

ххх

Когда предстоит куда-то долго и скучно идти, начинаю скандировать на каждый свой шаг: «Раз, два, раз, два, мы — микробы, мы — орда. Заразим всех без труда!» Идти становится быстрее и веселее, а главное — появляется цель.

ххх

Работаю в клиентской службе. И как же бесят люди, которые покурили и тут же заходят в кабинет для консультации. Такой смрад, особенно зимой, от одежды, от дыхания. Не только отвечать на вопросы, голову поворачиваю навстречу с трудом. Ладно курильщики себя травят осознанно, но окружающие ни в чём не виноваты. Сама курила пятнадцать лет, пока не забеременела. Сейчас запах дыма дешёвых сигарет вызывает рвотный рефлекс.

ххх

Предки развелись, когда мне было 7; осталась с матерью. Отец изводился, мол, любит меня, хочет к себе забрать, да вот мама не даёт. Пытался как-то завоевать меня подарками, деньгами, впечатлениями. Всем, чем якобы не могла обеспечить мама. Только на каникулы из другого города я приезжала не к нему, а к бабушке с дедушкой — он к себе не брал. Приезжал, только чтобы оставить брата, чтобы я нянчилась. В последний раз, когда мы говорили, предлагал нянчиться с его детьми за деньги. Послала его нах"р.

ххх

Каждый год весной домкомша объявляет гребаный субботник во дворе. Те, кто не выходит убирать территорию, должны сдавать бабки якобы на инвентарь. Обычно это происходит в марте. Всегда стараюсь свалить в марте в отпуск в теплые края, чтобы не участвовать. Во-первых, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Я не сорю, а вот их дети да. За своими детьми пусть убирают сами. А во-вторых, с каких пор субботник (добровольная работа по определению!) превратился в обязаловку и сдачу бабла? Данунах.

ххх

Было мне 20 лет, собрались с другом прыгнуть с парашютом. Уже все собрались, а я тогда так мечтала о шубе. Купила и думаю: «Как так, а вдруг помру, так и не надев шубу?» Относила пару сезонов и думаю: «Ну всё, теперь можно с чистой совестью». Купила машину, причём и то, и то вышло как-то спонтанно и с огромными скидками. Так и продолжается по сей день. Видимо, прыгну на пенсии, если доживу до момента, когда будет наконец-то всё куплено и использовано))

ххх

Люблю смотреть фильмы. Недавно при просмотре фильма 80-х годов поняла, что влюблённые в старых фильмах целуются и обнимаются так чувственно. Мне часто становилось даже неловко. Смотришь и веришь актёрам. Сейчас же в большинстве современных фильмах поцелуи и объятия зачастую лишены чувств, и кажется, что актёры делают что-то механическое. Стараются, типа страстно, но выходит никак. Чего-то не хватает, и не получаешь такое удовольствие, как от старых фильмов.

ххх

Попрошайкам никогда не подаю, так как знаю, что это продуманный бизнес. Да и нал с собой не ношу. Подходит попрошайка, просит денег, говорю: «Наличных нет», — и иду дальше. Она кричит: «Поесть купите, хлеба», — и при этом переходит дорогу, сворачивая на другую улицу. Ну, думаю, раз хлеба, то, может, действительно в беде человек. Думаю, догоню, в магазин заведу, если действительно хлеб возьмёт — денег сниму и дам. Догоняю метров через двадцать после места, где она мне встретилась, и говорю: «Девушка, давайте куплю вам еды». А она мне: «Да где ж вы теперь купите, магаз там был (20 метров назад), а у меня пятки болят ходить туда-обратно», — и идёт дальше. Догонять снова не стала, не мне же надо, но удивилась. Видимо, просто не в себе мадам была.

ххх

Иногда я продаю в интернете одежду, которую жалко отдать (дорогие марки, новая). Отдавала как-то целый ворох нового белья, и мне написал совсем молодой парень, спросил, имеют ли стринги внутри такую вшивку из хлопка. Ему было важно, чтоб она была достаточно большой и с одного конца зашитой, как кармашек. Объяснил, что транс и одевается в женщину, а в этот кармашек прячет хрен. Пришлось подарить ему эти труселя, пусть и дальше прячет его с комфортом.

ххх

Большую часть своей жизни я не слышала запахов. Обоняние проснулось буквально пару лет назад. Сначала выборочно на некоторые продукты: было интересно узнать, что еда на запах такая же, как и на вкус — своеобразный запах болгарского перца и других продуктов. А потом начался полный трэш. Запахов, которые нравятся, раз, два и обчелся. Но тех, которые не нравятся... Самое ужасное — это маршрутка: с амбре пота, носков и другими «чудесами». Пришла к выводу, что без мира запахов я жила намного лучше.

ххх

Я работаю пожарным-спасателем. Год назад моему подразделению выпало участвовать в тушении частной бани. Так как сейчас люди предпочитают заснять на телефон беду, чем позвонить куда надо или самим помочь, приехать вовремя мы не успели. В этом пожаре погиб хозяин — сгорел.
После того, как потушили основной источник горения, я один из первых вошел в помещение бани, вдруг спотыкаюсь и падаю. В густом дыму лёжа, обливаю фонарем «свою» преграду и вижу, что это труп хозяина — лежит и светится своими вставными блестящими зубами.
Казалось бы, это дико, но меня поразил приступ смеха. В тот момент я еще подумал: «Вроде бы человек уже „на том свете“, а пакостит…» Странное чувство было в тот момент.

ххх

Попала по счастливому случаю на хорошую зарплату в корпорацию. Работа хороша, но коллектив ужасный. Каждый пытается подставить, оболгать, заложить. Пребываю в шоке. 10 лет опыта работы в коллективе, но такого ещё не видела. Похоже, до этого места работы я находилась в розовых очках, прикрытая фиолетовой банкой.

ххх

Муж одной знакомой учился на айтишника, и был у них один предмет, как разрабатывать пароли на различных программах, секреты этого; как сделать, чтобы никто не взломал и не узнал пароль. Один парень был очень умен, но не ходил на лекции. Перед экзаменом подходит к преподу, мол, можно поговорить, а тот ему «ты кто такой, на лекциях вообще ни разу не был». И тут паренёк даёт ему зачётку, препод открывает, а там листик с его личным паролем (паролем препода).

ххх
0 комментариев