Победители Каннского кинофестиваля 2019 года

Интересное
Маяк (2019)

История о двух смотрителях маяка, живущих в конце XIX века в штате Мэн.

Маяк (2019)

Портрет молодой женщины в огне (2019)

Действие происходит в конце XVIII века на острове в Бретани, художница должна написать свадебный портрет невесты без ее ведома, женщины постепенно сближаются.

Портрет молодой женщины в огне (2019)

Боль и слава (2019)

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве — боли и славе…

Боль и слава (2019)

Паразиты (2019)

Семейка безработных бездельников под предводительством главы семьи Ги-тхэка решает исправить свое финансовое положение за счет обеспеченной семьи Пак. Вот только выбирают они не самый тривиальный способ.

Паразиты (2019)

Малыш Джо (2019)

Мать-одиночка, сотрудница отдела корпорации по выведению новых видов, создаёт необычное растение. Если за этим аленьким цветочком правильно ухаживать, он сделает своего владельца счастливым. Однако новое творение оказывается не таким безобидными, как предполагает его прозвище.

Малыш Джо (2019)

Молодой Ахмед (2019)

История о юноше, который планирует убийство учителя, следуя радикальной интерпретациям Корана.
Будьте первым, кто о

Молодой Ахмед (2019)

Атлантика (2019)

Лента повествует о молодой женщине из Дакара, чей стремительный образ жизни нарушается внезапным исчезновением ее любимого. Скорее всего, мужчина пропал во время попытки переплыть океан, дабы попасть из Сенегала в Европу.

Атлантика (2019)
0 комментариев