Сильная женщина

Истории
Есть у меня знакомая, которая сегодня отмечает второе двадцатилетие. Вот она — сильная женщина. С утра прислала сообщение в нашу болталку «ребята, не надо заказывать цветы с доставкой, я знаю что вы сейчас кто где, пожалуйста не превращайте мой дом в склад сраных веников, достаточно просто сообщения».

Зовут её Катерина, она — женщина-телохранитель в прошлом. Сейчас инструктор по выживанию, огневой подготовке, рукопашному бою, контраварийному вождению и еще бог знает по чему. Своя школа, более чем приличный заработок. «Слона наскаку остановит и хобот ему оторвет» — это про нее.

Конечно же у Катерины ашпипец какой сложный характер. Сын вырос, стал самостоятельным, и Катерина решила устроить личную жизнь. Доооооолго у нее не получалось, а сегодня, после моих поздравлений она похвалилась, что выходит замуж. Далее, её монолог.

Стасик, ты не поверишь, встретила у себя на курсах мужика. Вот прям МУЖИКА! Ну чахловат, по сравнению с вами, но прям от него вот этой уверенностью прямо за километр веет. Наглый такой, на свиданку пригласил, а я чо, я пошла. Короче, полгода живём и в ЗАГС позвал, милый такой. Я, прикинь, с его подачи платюшки носить начала, волосы отрастила, мейк-матьего-ап и маникюр регулярно делаю — яжебаба, оказывается. И ведь, падла, любит меня, а я и потекла как кошка в марте. Но вот знаешь, он такой хороший, аж противно иногда. Вот хочется иногда нах@й послать, а некого, и незачто. Ты ж знаешь, я и ногой могу пощечину влепить, а он поводу не дает, гаденыш. Никаких скандалов, одни ути-пути и милота, аж противно, бл@дь, порой, а потом вспоминаю бывших и прям тянет его — противно-приторно-сладкого на ручки взять и затискать до опупения. Я готовить начала, Стас, жопу наела, и становлюсь домашней влюблённой дурочкой. Иногда противно, а потом вижу что он прям любит, что лучше хочет и все — все за@бы как рукой снимает. Ну там, бывает, грушу подолблю или пару рожков отстреляю и все. Боюсь до дрожи в коленках, что растаю, а потом хочу до звона в копчике растаять уже. Никогда не верила, что смогу вот так, а гляди-ка — смогла. Спасибо за поздравления и за отсутствие веника от тебя. Пошла я морду красить, а то ж в ресторан сегодня. Покеда, Стасик.

Вот такие дела, малята. Что-то и добавить нечего к этому её спичу.
0 комментариев