Самолёт совершил аварийную посадку на кукурузном поле

Срочные новости
Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье. Лайнер приземлился из-за возгорания двигателя, которое произошло после столкновения со стаей птиц. Пилоты посадили самолёт с выключенными двигателями и убранными шасси. Один из двигателей при посадке отвалился. Пассажиров эвакуировали по надувным трапам.

Самолёт совершил аварийную посадку на кукурузном поле

Всего на борту воздушного судна находились 234 человека, в числе которых семь членов экипажа. В МЧС заявили о десяти госпитализированных, у них обнаружили ушибы и ссадины. Погибших при аварийной посадке нет.

Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.Самолёт «Уральских авиалиний» Airbus A321 летевший из Москвы в Симферополь совершил жёсткую аварийную посадку на кукурузном поле в Подмосковье.
0 комментариев