Короткие истории из жизни

Истории
Служил мой брат в армии и призвалась там группа мусульман-новобранцев. Стали они сетовать на то, что им религия не позволяет никак полы мыть. Брат пошел и взял в библиотеке Коран, сказал: «Раз вы такие религиозные, пойду вам навстречу! Кто процитирует наизусть хоть полстраницы — полы мыть не будет, так и быть!» Все мыли в итоге, так как никто из этой группы ничего не вспомнил.

Работаю официантом в ресторане. На бизнес ланч частенько заходит молодой человек. Один раз в счет положил сверху 1000 рублей, хотя поел на рублей 300 и ушёл (эта тысяча была между остальными деньгами). Я в шоке, понимаю, что положил он их случайно... надо вернуть! Но он уже ушел. Через неделю наконец-то он пришел, все объясняю и возвращаю деньги обратно (все дурой честной назвали), а он смотрит на меня, глаза горят, улыбается и говорит: «Девушка, спасибо, что вы есть, я эти деньги не возьму. Это вам за честность и порядочность», — и отдает мне обратно эту тысячу! Теперь моя совесть чиста.

Однажды знакомый подвез двух женщин. По приезде уже к себе домой обнаружил сумку с крупной суммой в долларах. Дело было уже к ночи, у него ушло 3 часа, чтобы разыскать этих женщин по визиткам, которые он нашел в сумке. Когда он привез им деньги, эти женщины рыдали. Одна из них продала квартиру и все, что могла, в своем родном городе для того, чтобы купить квартиру в Астане (Нур-Султане). Знакомый, кстати, парень из бедной семьи, откуда-то с юга Казахстана.

Наш кот — хищник. На даче ловит мышек, птиц, насекомых, белок, кротов... Часто дерётся с другими котами за «свою территорию». Летом он привёл домой большого белого кролика и сидел с ним. Мы боялись, что это его очередная добыча, и решили его поймать. Кролик оказался совсем ручной. Мы пошли по соседям, но все говорили, что кроликов у них нет. В итоге одна девочка потом сказала нам, что это их кролик, но матери он надоел, и она его просто выкинула за забор... Теперь у нас с котом есть белый кролик Кнопа

Иду к подруге, звоню в домофонную дверь, поднимаюсь по лестнице, слышу голос подруги сверху и радостно воплю: «Как твоя скотина, дома?» — имея в виду пушистика-кота, который иногда ездит к бабушке. На что получаю деликатный ответ снизу от бабули, которую не заметила: «Здоров, вроде не подох, вчера за пенсией ходил».

Мой парень боялся лишить меня девственности из-за моей мамы. В начале наших отношений она пошутила, что, если он «испортит» её девочку, она его прибьет. Он так бы и отмазывался от секса, если бы я не обманула его. Сказала, что просто подурачусь, а сама села сверху. Теперь шутит, что он жертва насилия.

Моя начальница ходит в тот же фитнес клуб, что и я с коллегами. И как же забавно слышать от неё, что на очередной тренировке её тренер загонял, и у неё нет сил. Она ведь не знает, что мы дружим с её тренером и специально просим его провести для нашей начальницы тренировку пожёстче. Это наша маленькая месть за то, что она вечно докапывается до нас на работе. А так у неё нет сил, и мы работаем без выноса мозга)

У меня день рождения в середине октября. И в этот день всегда стоит хорошая погода: солнечно, безветренно и 20-25 градусов тепла, даже если накануне было 13 градусов, и лил дождь. А на следующий день после дня рождения может подняться сильнейшие ветер. Но именно в этот день мы с родней и друзьями на фото всегда в одежде с коротким рукавом. И это не зависит от города! В прошло году праздновала день рождения в Питере, было очень холодно, но в мой день тучи разошлись, и столбик термометра поднялся-таки до 20 градусов.

С раннего детства воспитываю свою маму. «Мама, надо сказать спасибо», «мама, надо использовать нож», «мама, прикрывай рот рукой, когда зеваешь», «мама, не лезь поперек очереди, как тебе не стыдно? Не позорь меня!» Мама, в свою очередь, считала меня невоспитуемым ребенком. Отчасти это правда, я действительно совершенно не слушалась ее. Своё воспитание и мировоззрение в раннем возрасте я черпала из книг и мультиков. До сих пор ничего плохого в этом не вижу, а мама любит припоминать, как я ее третировала.

Года два назад было желание поменять свой гардероб. Прошлым летом произошёл пожар. Какой-то козел не затушил бычок, и тот залетел ко мне на балкон. В результате ещё и все документы обновил.

Обучалась в начальной школе по классу фортепиано. Дома нужно было разобрать новое произведение, а настроения не было. И я за инструментом представила себя феей. В момент, когда я взмахнула над нотами волшебной палочкой (карандашом), пианино нормально так закачалось. Мне эффект очень понравился, пока не прибежала мама и не увела меня подальше. Оказалось, началось землетрясения.

Мой свекор где-то прочёл, что если взять стебель от срезанной розы с несколькими почками, воткнуть в сырую картофелину и закопать, то через 45 дней вырастет новый розовый куст и даже зацветёт. Мол, картофель гниет, корням тепло, образуется питательная среда и бла-бла-бла. Я над ним посмеивалась. Все же посадил под окнами несколько веточек. Поливать ходил. Через дней 10 приходит довольный и говорит: «Не верила мне, иди посмотри, уже новые листья появились». Выхожу, а это картошка проросла

В последний год секс превратился в говно. Не знаю, в чем дело: вроде всё было с мужем, как раньше, но я просто внезапно перестала хотеть секса.
Сначала думала, что это временное помутнение, и это пройдет... Но оно не прошло. Естественно, муж заметил, что что-то не так, что я избегаю секса. Разговаривали, пробовали вносить разнообразие, но не помогло, мне просто неинтересно.
Во время секса есть физические ощущения, вроде бы даже приятные, но если есть возможность избежать секса – то я сделаю это. При этом я мастурбировала так же, как и раньше, вышло, что мастурбация стала единственным источником сексуального удовольствия. А в последний месяц теперь и с ней что-то не так: оргазм есть, а удовольствия нет. Не знаю, что это такое, но это отстой.

К своему удивлению узнала, что колготки являются нижним бельём, и по задумке их нужно носить без трусов. Решила попробовать. Внутреннее осознание своей сексуальности зашкаливает, да и нехилый бонус. Если собираемся куда-то с мужем, и он обнаруживает отсутствие трусиков, ему просто сносит башню, и невероятный секс обеспечен.

Питомцы – всего лишь страница нашей жизни, а мы для них – вся жизнь. Глупость. Два дня назад умер мой любимый пёс, который был со мной с самого детства. И мой мир буквально рухнул: я не могу привыкнуть, что не надо выходить на прогулку дважды в день, проходить мимо полок с его едой в магазине. Не могу привыкнуть к тишине в доме, к тому, что хожу по комнатам и не нахожу его спящим в каком-нибудь уголке. К тому, что у меня не выпрашивают еду и не лают на соседей в подъезде. Моя любимая квартира стала холодной и неуютной без него, я не хочу возвращаться домой, зная, что он не придёт меня встречать. Мне страшно ложиться спать, потому что утром не с кем идти на прогулку. Мой быт и устройство жизни – все вращалось вокруг него. А теперь его нет, и нужно учиться с этим жить. Не получается.
Вот тебе всего лишь страница.

Жена моего лучшего друга — непревзойдённый кулинар от бога. Не «хозяюшка», а именно кулинар. Ей это дано — ходит на курсы, подписана на всякие новинки, выращивает все травы, знает, как что и где сочетать. Презентация блюда — отдельная статья. Короче, повезло другу — ему об этом всегда говорят. Ну и красавица она тоже, как бы невзначай... Познакомились в общежитии, где она из сосисок, засохшего сыра и петрушки умудрилась приготовить что-то настолько прекрасное, что он решил жениццо)))

Сижу на море, и какой-то мужчина на весь пляж кричит: «Выходи, ты уже синяя». И непонятно, кому он кричал: жене, которая сидит в баре, или дочке, которая купается в море.

Вышла из душа голой, забыла полотенце в своей комнате. Думала, что дома одна (все уехали по делам), поэтому особо не торопилась бежать в комнату. Тут резко открывается дверь из комнаты брата, и выходит голый брат с одним полотенцем. Пока оба были в шоке от увиденного, брат успел наехать на меня, откуда у меня татуировка на лобке и почему у меня проколоты соски. Обиделся, потому что я ему не показала это раньше.

Моей питбульке 6 лет. Добрейшее существо, не лает, думает, что она кошка. Пару лет назад в нашем городе вышло распоряжение собак «опасных пород» выгуливать только в намордниках. В принципе, я согласна. А по факту, моя Фрейя очень обижалась, после прогулки отворачивалась, не ела, начала терять в весе. Мой брат в шутку подарил ей намордник нежно-сиреневого цвета с ромашками вместо черного. Вуаля! Фрейя виляет хвостом после прогулки и с удовольствием играет и ест!
Девочки такие девочки!

В 5 месяцев меня напоили козьим молоком (неразбавленным даже), случился завороток кишок, спасли. После этого мой организм не воспринимает молоко даже на запах. Как-то раз в садике меня воспитательница на протяжении долгого времени заставляла его выпить. Мои объяснения слушать не хотела. Итог: все, что было съедено за последнее время, было на ней. Я вся чесалась (аллергическая реакция), а она еще и сказала родителям, что, видите ли, «это просто от вредности». Дура. Никогда не забуду.
0 комментариев