Семья в Нидерландах девять лет ждала конца света в подвале

Срочные новости
Семья в Нидерландах девять лет ждала конца света в подвале

Семья в Нидерландах девять лет ждала конца света в подвале. Их нашли, когда старший брат пришёл в бар, заказал пиво и попросил о помощи.

Служители закона обнаружили семейство после того, как один из его членов, 25-летний мужчина, случайным образом выбрался из убежища и заглянул в местный паб, где на него мгновенно обратили внимание местные жители — он выглядел крайне неряшливо, был в старой одежде и заказал сразу пять кружек пива, после чего попросил помощи у хозяина заведения, рассказав свою непростую историю: герой признался, что никогда не учился в школе и уже девять лет не был у парикмахера.

Впоследствии выяснилось, что отец семейства удерживал своих детей, которым на текущий момент от 18 до 25 лет, в подвале собственного дома. Соседи же ничего даже и не подозревали о существовании детей и видели на территории у дома лишь одного 58-летнего мужчину: он всё-таки отказался дать вразумительный комментарий по поводу происходящего полиции — что произошло с его женой, пока также остаётся загадкой. Правоохранительные органы Нидерландов начали разбираться в непростом деле.
0 комментариев