Короткие истории

Истории
С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

В далёком далёком 2003-2004 стояла я на остановке вся такая жутко красивая, рыжая и во всем коричневом. Заметила, что вокруг меня ходит парень. Не придала этому значения, хотя было ощущение, что прям оценивает меня. И вот когда подъехал мой автобус, он зашёл первый и повернулся, протянув мне руку. А я сказала, что в состоянии зайти сама. Настолько я была неуверена в себе. До сих пор помню тот случай и думаю, что, возможно, моя судьба сложилась бы по-другому, имей я хоть каплю уверенности в своей харизме.

Всю ночь не могла уснуть, так как снилось мне, что под моей многоквартирной шестиэтажкой в подвале, а живу я на первом этаже, происходят странные вещи. Приснилось, что в этом месте раньше был пригорок и две могилы, и около одной могилы стоит бабушка и очень меня просит не тревожить её сына, молодого парня лет 25-30, а то ему мешают, и он злится, и бочку в подвал нельзя ставить, а то он её всё равно сломает. Короче, просила тишины. С утра смотрю, под окно работник жэка притащил бочку :(

Не так давно мне удалили почку по причине МКБ, камень 15 мм. У меня было много вопросов: «За что?», «Почему я?» Ведь я практически не употребляла соль, пила много воды. Я всегда стремилась быть стройной, варианты пп и физические нагрузки рассматривались, но мне надо было срочно! Здесь и сейчас. Слабительное не очень удобно по сравнению с мочегонным, и понеслось. Я пила две таблетки в день сильного мочегонного и худела, а потом сразу пухла. Бросила это дело, вернулась к адекватным методам. Сейчас я худая и без почки.

Как-то упросила я парня скинуть фото его бицепсов. Он не хотел, аргументировав это тем, что дрыщ. Я не сдавалась и все-таки добилась своего. Он скинул фото, и оно меня не впечатлило, но я, как вежливая девушка, сказала, что он совсем не дрыщ. Он засмеялся и сказал, что врать я не умею, так как он скинул фото своего согнутого пальца под нужным ракурсом. Было неловко)

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня «для уверенности» и вы"бал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

Я заразила парня и его семью вшами. Была в гостях и воспользовалась общей расчёской. Через день заметила у себя эту проблему, но парню было стыдно рассказывать, поэтому просто смолчала. Позже вши появились и у них с мамой. На вопрос парня, все ли у меня нормально, не заразил ли он меня до этого, ответила, что нет. Стыдно, но никогда не признаюсь.

Свадьба у подруги. Звонок в 6 утра: кричит, что замуж не хочет, что надо её быстрее увозить в дальние дали, чтобы никто не видел. Приезжаю к ней и предлагаю выпить бокальчик шампанского, чтобы нервы успокоить. Выпила, успокоилась. Я пошла смотреть, все ли готово к выходу невесты. Прихожу через полчаса, а невеста в дрова. Пришлось тащить её в душ за час до выхода. На регистрации постоянно поворачивалась, хихикая, ко мне и, думала, что никто не замечает, что её качает как маятник. Почти всю свадьбу спала.

Много наслышана о том, что у нас с кассиров вычитают деньги за все украденное. Всегда считала это верхом несправедливости. На выходных была в Европе и для вечеринки закупались кучей всяких мелочей для конкурсов. Кассирша пыталась пробить мыльные пузыри за 60 центов, но штрих-код не считался. Вместо того, чтоб вбить его вручную, она бросила мне взгляд «ну, никто ж не видит» и положила их в пакет. В чеке пузырей не оказалось. Видимо, не везде с кассиров спрос.

Работала в стоматологии. В последнее время стало казаться, что я ненавижу свою работу: шла со слезами на глазах, ничего не приносило удовольствия, все стало однообразным и скучным. Уволилась. Перепробовала кучу различных мест, каждый день смотрела паблики по стоматологии, и каждую ночь мне снились рентген-снимки, пломбировочный материал и инструменты.
Недавно пошла лечить зубы и поняла, как же безумно скучаю по прежней работе! Пришло осознание: «А мне ведь тогда просто хотелось сменить место и коллектив. Я всего лишь устала, а стоматология меня по-прежнему привлекает!» Ворвалась в отдел кадров прямо той же клиники, где лечила зубы, и да — вакансия открыта! Оформляю документы, на днях выхожу на работу.

Когда была студенткой, снимала комнату у старой бабули. К ней часто приходил в гости сын, хорошенький такой. Однажды она вернулась с моря, пришёл сынок и отодрал бабулю как в последний раз. Я же лежала в своей комнате и не знала, куда деть свои уши. Помню эти грязные словечки: «Смотри, какая я загореленькая!» Как оказалось, никакой это был не сынок.

Решила свой небольшой юбилей отметить в ресторане. Пригласила троих подруг. Заранее составила меню. Рассчитывала на стол потратить определенную сумму. Девочек всех предупредила, что возможностей сделать шикарный банкет нет, но стол будет хороший.
Всё было хорошо: гуляли, танцевали, пили. Заказала каждой из них в подарок по бутылке хорошего вина домой еще. Принесли счет, сумма оказалась вместо 20 000, на которые я рассчитывала, в два раза больше. Попросила чек. Оказывается, одна из подруг заказала себе деликатесы домой и дорогущее вино для дома с мужем (моей бутылки подарочной недешевой было мало) для романтического вечера. Со всеми все обговорили заранее. Эта самая подруга думала, я буду пить как не в себя, а при расчете не буду разбираться. Сказала официанту этот чек принести отдельно ей. Чек принесли, но подруга под шумок уехала на такси и деньги не возвращает. Перешла в разряд бывших.

Наши русские женщины какие-то повёрнутые на браке и зависимости от мужа. Я работаю в большом коллективе, где большинство — женщины. С ними приходится много общаться. Иногда я рассказываю о каких-то мелочах из своей жизни, например: решила поклеить на кухне голубые обои, надумала перекраситься в блондинку, хочу оплатить маме отпуск, захотела сделать татуировку. И почти каждая, узнав об этом, спрашивает: «Ой, а что муж скажет?!» А что, бл"ть, он скажет?
На кухне готовлю я, и мне решать, какие обои я хочу. Волосы и тело мои, я сама решаю, что с ними делать. Мама тоже моя, и деньги на её отпуск я заработала сама. Эти женщины удивляются: «Ну как, а вдруг мужа не заводят блондинки или ему не нравятся татуировки?», «Вдруг голубой цвет его оскорбит, будто ты намекаешь, что он гей?», «Вдруг он думает, что ты бы могла потратить свои деньги более разумно? Ведь муж — глава семьи». На мои слова о том, что глава семьи должен решать более глобальные вопросы, например, где взять денег, что он должен защищать, обеспечивать и оберегать семью, а не решать вопросы цвета волос или обоев, женщины качают головой и считают, что за мою строптивость муж меня бросит. А мы уже 12 лет живём счастливо и спокойно.

Иду по площади и вижу, как несколько молодых людей подходят к прохожим с какими-то листочками. Ко мне подходит девушка и, ничего не говоря, протягивает лист, на котором просьба пожертвовать любую сумму детям инвалидам. Я, успев вчитаться лишь в заголовок, начинаю вписывать сумму и даю деньги. На мои действия девушка молча реагирует воздушными поцелуями. Она берёт деньги и удаляется. А я вот понять не могу, я совсем конченная, и меня на"бали, или реально кому-то помогла.

Четыре года вместе. С первого раза был в восторге от секса с ней — эмоционально, яростно, дико. Но однообразно, спонтанности и инициативы не было. Тяжело шла на все новое из-за сильных комплексов и заниженной самооценки. Четыре года поддержки, заботы и помощи, чтоб осознала, насколько классная, расслабилась и открылась мне в плане экспериментов, и — победа! — свершилось! Уверенная в себе девушка. Устроилась на работу, нашла себя в ней. Секса меньше, у меня вечный недотрах. Разнообразия нет. Бл"ть...
0 комментариев