Короткие истории из жизни

Истории
Гуляли как-то с другом. Ему было 23, мне 19. Он пошёл купить сигарет в киоске, но ему не продали, так как он молодо выглядит, а паспорта с собой не было. Попросил купить меня. Подхожу, показываю паспорт. А продавщица мне: «Девушка, вы бы могли и не показывать паспорт, я бы вам и так продала». Сука, до сих пор тебя помню!

Когда я училась в десятом классе, моя мама начала встречаться с парнем, который был всего лишь на год старше меня. Ну, как встречаться… Жил он у нас. Четыре года жил, пока она его не выгнала. А до того момента это чучело только и знало, что продавливать диван.
Но самое страшное то, что они могли заняться сексом в соседней комнате при открытых дверях, никого не стесняясь. Ни 16-летнюю меня, ни моего 8-летнего младшего брата. Я до сих пор помню эти звуки, и от этого мерзко и противно.
Сейчас мне 26 лет, брату — 18. Отношений у обоих нет и не было. Мне неприятно даже представить, что они у меня когда-то начнутся. Мама искренне недоумевает и шутит на тему внуков. А мне иногда хочется её прибить. Она хорошая на самом деле. Любит нас. Но нашей разрушенной психики и, возможно, порушенных жизней я ей не прощу никогда.

Никогда не смогу признаться в том, что мне нравится, когда девушки лапают меня за задницу. Правда я не понимаю, что такого они в ней находят: внешне я очень худой и неспортивный, хоть и лицо милое. Тем не менее, со мной такие случаи иногда происходят, что меня не может не радовать. Я даже начал мечтать о девушке, которая будет при первой же возможности хватать меня за булки и жадно их сжимать, а иногда даже шлёпать их. От таких мыслей мне становится почему-то очень стыдно.

Я поздний ребёнок, родилась, когда маме было 40 лет. Отец сильно пил. Однажды, когда мне было 10, во время очередного скандала мама спросила меня, хочу ли я, чтобы отец ушёл. Я ответила положительно, и он ушёл. Сейчас ей 60, и она винит меня в том, что на старости лет она одна, так как я учусь в другом городе, приезжаю редко, и она припоминает мне тот случай. Стараюсь приезжать ещё реже, виноватой себя не считаю.

В начальной школе учительница при всём классе почему-то высказала мнение о том, что я хожу в школу с обычным хвостиком, завязанным под затылком. Не плету косички, как другие девочки, не занимаюсь своей головой. А просто девочкам плели эти длинные и красивые косы со шпильками мамы. А я собиралась в школу сама и могла завязывать лишь этот самый хвостик. Маме всегда было некогда, её чаще уже не было дома, когда я вставала. Работа. Всё было, а маминой заботы — нет.

Чувствую какой-то наеб с этим «лучшие годы в твоей жизни, никаких забот, каеф!». Я что-то понять не могу, в какой момент вдруг стало так сложно? И в какой момент самыми беззаботными моментами стал промежуток, когда с учебы качу на автобусе на работу? Мне всего 21, а я разговариваю с друзьями о том, как же достал шеф, и о том, где мясо видела по акции. А приснилось мне сегодня, как я СПЛЮ. Кроме шуток.

В молодости работала машинисткой в сельскохозяйственном техникуме. Работа была наискучнейшая, а завуч постоянно приносила перепечатывать всякие методички, которые никогда никто не читал. В одной методичке про кормление коров я со скуки почти везде заменила слово «корова» на «крокодил». Выглядело это примерно так: «Одним из основных видов кормов для дойных крокодилов является сено» или «Молочным крокодилам можно скармливать...» Отдала распечатанные методички завучу, а она раздала их преподавателям. Работала потом ещё год, и так никто ничего не заметил странного в этих методичках.

Мой восьмидесятилетний прадед однажды вечером попил чай, весело поболтал с женой и спокойно лёг спать. А наутро уже не проснулся. Он умер без боли, без мучений, может, даже не заметив этого. Я считаю, что это награда за то, что он прожил достойную жизнь: никогда не кричал на жену, детей, внуков, был очень добрым человеком до конца.

Любовницу шефа уволили. Коллектив злорадствует, а мне её жалко, если честно. Девка шесть лет сосала, стучала, была уверена в своём будущем, ипотеку взяла не так давно. Личной жизни не было, следовала тенью за шефом, в отпуск ездила с его женой и детьми. Полгорода в курсе, в нормальную контору, зная её репутацию, вряд ли возьмут. Она столько вложила в свою внешность: ресницы, губы, маникюр. А надо было «Виагру» покупать для старого импотента. Жалко девчонку.

Работаю в аптеке. Сердобольные бабульки часто угощают конфетками в знак благодарности, но я их никогда не ем, коллеги мои — тоже. Наверно, это предрассудки, но мне всегда кажется, что наговорят на эту конфетку, поэтому они всегда летят в мусорку.

Таких, как я, ненавидят соседи. Я не бухаю, не курю, не включаю сутками музыку, но, когда кончаю, кричу, ничего не могу с собой поделать. Мой мужчина просит меня потише, я пробовала, но оттого, что он закрывает ладонью мой рот, я отвлекаюсь и не могу кончить. Это сильнее меня.

Раньше всегда был эгоистом, который думал только о себе. Раньше, пока не встретил парнишку, которого жизнь изрядно помотала (работаю с детьми). Активный, целеустремленный, жизнерадостный. Он стал мне как младший брат. Впервые в жизни захотелось сделать что-то для другого человека. Окружение желания не разделяет, думая, что мне от него что-то надо (привыкли к моей скотской натуре). А мне просто впервые хочется сделать хотя бы одного человека, кроме себя, счастливым.

Моя девушка в другом городе. Попросила скинуть ей фото, где я голый. Сделал фото. От своего фото сам же и возбуждаюсь! Теперь не покидает мысль: может, у меня есть склонность к мужчинам?.. До этого не замечал.

Мой муж — байкер. Говорит, что в Бога поверил. С его слов: еду в Москву, на моей дороге две полосы в одну сторону, светофор как-то резко с зелёного переключился на красный, торможу, стою в правой полосе. Проходит секунд пятнадцать, и тут мотоцикл начинает катиться сам и съезжать на обочину (такого вообще никогда не было), как будто меня кто-то толкает. Я почему-то не стал тормозить и возвращаться на свою полосу. И только мот съехал, по моей полосе, где я минуту назад стоял, сигналя, на красный проносится фура.

Отец в детстве жутко любил конфеты. У него даже нюх на них был. И вот однажды его мама спрятала их в шкаф очень глубоко, но, конечно, неидеально, и они успешно были найдены. А дальше он просто взял шприц и высосал оттуда весь ликёр. О, как была удивлена его мама! И как же незабываемы пиздюли, которые он получил, когда моя бабушка открыла коробку, чтоб угостить важного гостя, и конфеты оказались проколотыми и полыми внутри. До сих пор посмеиваемся :)
0 комментариев