Подборка историй

Истории
В детстве часто ночевала у прабабушки в деревне. Зима, мороз, просыпаешься от запаха пирожков в избе, которая нагрета печью, слышишь, как трещат дрова, сонно потягиваясь, смотришь в окно, разрисованное морозом, видишь голубое небо и деревья в снегу. Нежный голос старушки зовёт завтракать. Ее улыбающееся лицо, седые волосы, самые вкусные в мире пирожки. И как же тепло становится от этих воспоминаний. Прабабушки уже давно нет, изба превращена в новомодный коттедж. Нажать бы на реплей...

Как-то в новогоднюю ночь нас обокрали. Мы выскочили из дома, чтобы посмотреть салют, а двери не заперли. Через 10 минут вернулись, а за это время у нас украли блюдо с салатом, полбутылки вина и початую пачку салфеток. Больше ничего не пропало.

Моя мама считает, что дочь и мать — лучшие подруги. Она спокойно может мне рассказать о своей интимной жизни, попросить купить ей презервативы, рассказать о своем первом разе, ходит голая. Не заморачивается абсолютно на эту тему. Но мне надоело это выслушивать. Говорю ей об этом, а она в слезы, что я не хочу дружить с ней.

Класса с пятого начала воровать деньги у папы. Сначала по мелочи, а позже по 200-500 рублей. Я не знаю, знал об этом папа или нет, но продолжалось это, пока я не вышла замуж. Сейчас я не беру даже копейки.
Всегда знала, что это неправильно, но не могла не брать, потому что папа никогда не давал карманных денег. А в школе кушать хотелось очень. В начале сентября покупал вещи в школу и все. Одну куртку носила 3-4 года, потому что брал на вырост. Из-за этого в школе дразнили и издевались.

Приклеила на машину наклейку «Обезьяна с гранатой». А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины «с клеймом» не садится.

Уверена, что муж никогда не поднимет на меня руку, ведь однажды во время ссоры он пнул меня по пятой точке и… тут же схватился за ногу. Рентген показал трещину. В следующий раз подумает, прежде чем пинаться.

Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))

Моим родителям за 50 и они очень громко занимаются сексом: с охами, шлепками, вскриками и прочим. Сколько помню, так было всегда, с детства, поэтому моя психика стала к этому устойчивой, хоть я и понимаю, что это ненормально. И вот однажды мы с парнем пришли к ним знакомиться, ну и остались с ночевкой. И у них хватило совести начать трахаться! Парень был шокирован, а мне было просто очень стыдно. Ну неужели нельзя было потерпеть, когда дома гости!

Отца не знал с детства, была череда отчимов. Но запомнился мне один — Олег. Вместе с мамой они уходили в лютые запои, друзья, драки. Однажды Олег пришёл пьяный с целой сумкой денег (были как из банка с лентой бумажной). Напились ещё сильнее и начали прятать это все по дому. Естественно, с утра все места они не вспомнили. Я отдал им большую часть, а себе оставил пачку сотенных купюр. Ох и потусили мы тогда с друзьями в 13 лет! Не жалею, ведь они бы их пропили, как и все те деньги!

В детстве решили с подружкой провести эксперимент, уж очень нас интересовало, что будет, если заменить яйца у домашних птиц-наседок. Взяли одно яйцо из-под бабушкиной индюшки и подложили его под курицу-наседку подружки, и наоборот. Видели бы вы глаза моей бабушки, когда она залетела домой удивленная тем, что у индюшки вылупился цыплёнок! Она была в шоке. А я честно призналась в содеянном, потому что не могла сдерживать смех!

У нас с мужем традиция. Весь год мы складываем мелочь, а в новогоднюю ночь тратим ее на сувениры и сладости. Когда подхожу к сувенирной лавке со звенящим мешком, чувствую себя маленьким лепрекончиком! :)

Ненавижу запах и вкус уксуса, даже бальзамического для салатов. Все потому, что в детстве лежала в больнице с 5-летней девочкой, которая залезла в холодильник, потому что хотела пить, схватила по ошибке бутылку с концентрированным уксусом и глотнула. Сожгло весь пищевод и в течение года в больнице ей каждый день растягивали его длинными белыми жгутами. Никогда не забуду, как она каждый день кричала. Надеюсь, сейчас у нее все хорошо.

В институте у меня была подруга Жанна. Она вышла замуж за человека по фамилии Красивый (и теперь она Красивая Жанна). А звали этого человека Филипп. Каждый раз, когда прихожу к ним в гости, спрашиваю, когда он начнет жечь тамплиеров...

Нужен был больничный, так как не так давно упала. Пошла к травматологу, сделали снимок. Показал снимок, и я ужаснулась — компрессионный перелом трех позвонков. Пробыла 8 месяцев на больничном...

Всю жизнь мой отец пил периодическими длинными запоями, не поддаваясь моим и маминым уговорам прекратить. Но уже полгода он не пьёт вообще, а все потому, что моя маленькая двухлетняя дочь, увидев дедулю бухим в слюни и похожим на бомжа, сказала, что это не ее дед, и горько расплакалась.
0 комментариев