Короткие истории из жизни

Истории
У нас в городе жила бабушка которая пекла волшебное печенье, прям очень вкусное. Но рецепт не давала. Умирая, она оставила в завещании просьбу, чтобы ее секретный рецепт высекли на ее могильной плите. Теперь у нас на кладбище есть могила со словами — «спиши рецептик всяк сюда входящий».

Айтишник присылает описание для техники, но он же не филолог — ошибки на каждой странице. Рабочий день закончился на фразе: «Для безопасности браузер работает в режиме киска». Вместо «режим киоска». Ржали всем офисом и еще друзьям отправили. Режим киски, бл"ть! Хочу такой браузер!

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной.
На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела.

Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост.
Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

Переехали в новую квартиру, драю ее с утра до вечера. Одно пятно на полу никак не оттиралось. Чем я только не пробовала его смыть: химия, щетки, спирт. Пока не поняла, что это тень так падала на пол.

В моем холодильнике лежат замороженные мыши для змей. Недавно папа решил забабахать пельмени. Вскипятил воду, достаёт пельмени, а у них хвосты. Теперь покупаю чёрных мышей, а то мало ли.

Мой папа — космонавт. Однажды он передал маме кружку молока. Ну, как передал — кинул, рассчитывая, что она плавно приплывет ей в руки :)

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему.
Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину.

Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, бл"ть, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

Мой муж — итальянец. Когда мы только начали встречаться, он часто с недоумением смотрел мне в глаза, смотрел, как я умываюсь. А когда я его спрашивала, чего он таращится, он просто жал плечами. Однажды всё встало на свои места. Этот придурок плеснул мне в лицо стакан воды. Этот идиот не верил, что я не ношу цветные линзы, и глаза у меня действительно голубые.

Чищу зубы кокосовым маслом с 9 лет. Сначала вышло случайно. Мамин кавалер-дипломат привёз его среди прочих подарков. Попробовала съесть — понравилось, потом почему-то стала намазывать на зубную щётку. Недавно познакомилась с бразильянкой. Она рассказала мне, что это масло убивает бактерии и отбеливает. Да в жизни не поверила бы! Только я ни разу не была на лечении у стоматолога за 30 лет.

Биологический отец моей дочери бросил нас, когда ей было чуть больше двух лет. Жизнью дочери не интересовался, не помогал. Через год я встретила другого мужчину. Хотя правильнее будет сказать, что это дочка нас познакомила. На улице подбежала к мужчине и начала кричать: «Это же мой папа!» Хотя до этого момента мужчин стеснялась, даже боялась.
Он стал ей настоящим отцом: водил в сад и школу, учил ездить на велосипеде, проверял уроки, знакомился с ее парнями, целовал на ночь каждый день и плакал на ее выпускных.
Недавно дочке исполнилось 18 лет. А после был юбилей у мужа. И за праздничным столом она преподнесла папе свой новый паспорт с его фамилией. Муж ревел.
Мы много лет пытались поменять фамилию дочери, но биологический отец платил в этот момент тысячу из долга по алиментам, и суд отказывал в прошении, давая ему шанс на исправление и не лишая родительских прав. Дочка теперь решила все сама.

Часто вспоминаю, как в первом классе шла в буфет, сжимая в кулачке монетки на булочку. У буфета уже стояла толпа старшеклассников, которые орали и наперебой тянули руки с мелочью, а меня, мелкого гнома, буфетчица просто не видела. Перемена заканчивалась, и я шла обратно в класс голодная и разочарованная, глотая слезы обиды, и так почти каждый день на протяжении года. Травмы нет. А я как была стеснительной, так и осталась…

Когда я принесла кота, мама запретила мне его оставить. Я сильно рыдала, чтобы хоть как-то уговорить ее. Получилось. Мама дала ему имя Йося. Когда я спросила, почему именно это имя, она сказала: «Как еврей вошел в нашу жизнь, значит, и имя должно быть еврейское».

Шурин фермерствует. Теща и он думают, что мы с женой в городе без их подгонов не проживем. Это не «гуманитарка». По обычным ценам с небольшой скидкой. В прошлом году припер бычью ногу на сорок кило нерубленную. Рубить кости в городской квартире — то еще дело. Я трахался два дня. Зарекся у него мясо покупать. Нет, опять привез. Я отказался, так они с женой договорились без меня. А разделывать опять мне. Да лучше я сотку за кило переплачу и куплю вырезку без костей! Но нет... Бесит!

Иллюстрировала детскую книгу. Нужен был референс (фото для наглядности позы), как мальчик заглядывает под кровать. Загуглила, а там большинство фото, где под кроватью, куда заглядывает мальчик, сидит монстр. Ночью отправилась спать, выключила свет и на кровать запрыгивала с расстояния метра, чтобы никто за ногу не схватил. Полночи не спала.

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере.
Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии.
Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там.
Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.
0 комментариев