Истории из жизни

Истории
У меня второй день рождения. На скорости 180 км/ч улетели в кювет, машина перевернулась несколько раз. Потерял сознание, вылез через окно, вытащил друга. Лежим в больнице: у меня два сломанных позвонка, он перенёс операцию на бедро. МЧС пилило машину, чтобы достать мёртвого водителя. А я живой. Видел смерть своими глазами, когда сидел в перевёрнутой машине — слева труп, моя голова в крови, отовсюду сыпятся стёкла. Это ужасно.

Сын не мог найти свою шапку; куда он её положил, не помнит. Ну, мы тоже поискали, не нашли. Естественно, надел другую и ходил в ней, но всё равно все недоумевали, куда пропала шапка. Так прошло несколько месяцев. Однажды, поправляя сыну капюшон у куртки, чувствую, там что-то есть, залезла рукой, а там та пропавшая шапка! Парню 19 лет, а он с этой «запасной» шапкой в куртке ходил в институт, ездил в метро. И никто не заметил, не вытащил, не украл, не заржал...

Переспала с лучшим другом. Вот уж не думала, что этот божий одуванчик будет меня бить, душить и жёстко трахать! Видимо, не зря я ему рассказывала про недостатки бывшего молодого человека в постели ;))

У меня ДЦП. Родители в детстве били меня по ногам (говоря при этом, что у меня не ножки, а копытца), мол, так начну «нормально ходить». Прошло уже почти пятнадцать лет, до сих пор стесняюсь своей походки, родители отношения ко мне и моей проблеме так и не изменили. Только ко всему этому добавились вечные жалобы на то, как им трудно было меня воспитать с таким диагнозом, и что я им теперь должна за это. Я привыкла к вечной боли в ногах, но к такому отношению до сих пор привыкнуть не могу. Очень обидно.

Моя подруга всегда хвалилась тем, что не боится смерти, любила гулять по кладбищам, мечтала побывать на вскрытии трупа, говорила: «Я не такая, как большинство девушек». Она набила себе на руке тату «don’t reanimated». А однажды вскрыла себе вены из-за несчастной любви, испугалась и вызвала скорую. Позже в больнице она мне сказала, как не хотела умирать, что смерть — это страшно. Теперь собирается свести тату.

С друзьями любили всякие заброшенные здания. Как-то наткнулись на заброшенную больницу, друзья хотели «исследовать» её, я же была против, но идея оставаться одной меня сильно не радовала. Мы зашли внутрь, спустя десять минут нашего «исследования» моя подруга обнаружила труп человека в мешке. Позже оказалось, что это был мужчина, его искали в нашем городе в 2008 году.

Муж уговаривает стать вебкам-моделями и трахаться на камеру. Мол, денег много заработаем, квартиру побольше купим. С одной стороны, может, и заработаем, финансовое положение поправим, и не нужно будет въёбывать много лет на ипотеку. С другой — я не могу, мне это кажется чем-то грязным. Не осуждаю тех, кто этим занимается, но себя в этом не вижу. Муж постоянно расписывает плюсы, а я чувствую себя виноватой, потому что не могу переступить через себя ради семьи.

Моя бабушка — большая оригиналка по части снимания украшений. Однажды она перед сном не смогла снять с пальца достаточно широкое кольцо, поэтому всю ночь распиливала его пилочкой для ногтей. А когда мне прокололи уши и поставили лечебные серьги, она попыталась раскрыть их плоскогубцами! То кольцо она всё-таки распилила, а вот серьги снять не вышло, поэтому в тот день с ними мне помогал папа, но уже, к счастью, без плоскогубцев.

Мне почти 30 лет, у меня нет своих детей, но я многодетная крёстная мать. Каждый раз, когда друзья просят меня стать крёстной, я удивляюсь: у меня проблемы с алкоголем, я далеко не моралистка и абсолютно антирелигиозна (хоть и крещёная). В общем, не лучший образец для подражания. Но все друзья говорят: «Именно такую крёстную я хочу своему ребёнку, строгие родители у него есть, ему нужен взрослый друг».
Не знаю, справляюсь ли я, но доверие друзей для меня — бесценно.

Была у меня лучшая подруга. Дружили семь лет, открыли общий и довольно прибыльный бизнес. Всё было хорошо и отлично, пока мы не переспали. После она начала меня жутко ко всем ревновать, злилась, когда я гулял с другими девушками. Всё это начало плохо сказываться и на работе.
В один день она просто пропала. Все телефоны выключены, в социальные сети не заходила. Через пару дней ко мне приехал её юрист и привёз документы, где она полностью переоформила бизнес на меня. Я искал её полгода, ездил к родителям, друзьям.
Через год она объявилась сама. При встрече даже не узнал её. Она сильно похудела, отрастила волосы, вылечила кожу и выровняла зубы, поменяла стиль в одежде. А ещё она пригласила меня на свою свадьбу. А я понял, что люблю её и ненавижу себя за то, что тогда её потерял.

Влюбилась как в первый раз. Прожужжала подруге, с которой 15 лет дружили, все уши, познакомила с ним. Мы напились и поехали вместе к ней. Когда мы с ним легли спать, пришла она. В итоге они трахались, а я в состоянии полнейшего шока курила в одиночестве на кухне. Утром в свое оправдание она сказала: «И что? Я напилась, а когда я пью, моя совесть засыпает». Сука ты! Сука! Хочу отплатить той же монетой, тварь!

Проснулась утром с мыслями, что я должна прекратить ныть и пора действовать. Вбила в голову, что неудачи бывают у всех, и я должна пережить эти моменты. И всё будет хорошо. Как вдруг соседка на первом этаже долбит в дверь и ругается матом. Оказывается, я затопила её квартиру. Отличное начало дня.

Никогда не понимала, почему женщины сами себя уродуют: ходят к плохим мастерам, а потом полулысые, с перепаленной ватой на голове, без бровей и ресниц, с корявыми ногтями на руках и ногах. У меня всегда были красивые гладкие волосы, аккуратные ногти, густые чёрные брови и ресницы. Поняла всё, когда переехала в другую страну и осталась без своих волшебных мастеров. Теперь у меня на голове сожжённая вата, кривые брови, половина ресниц, искуроченные ногти. И это не предел, я всё ещё в поиске.

История моей тёти. Правда, как оказалось, что чужой. Её и мою настоящую тётю перепутали в роддоме. Ошибки никто не заметил. Прошло 26 лет, всё узналось случайно. Их встреча произошла на работе в одном коллективе. Быстро сдружились и однажды в гостях сели рассматривать фотографии. Обе были очень мнительными, сразу же заметили схожесть «не своих» родителей. Ну, а дальше понеслось. До сих все дружат.

Когда мне было шесть лет, жили в доме с лифтом. Любимым занятием было дёргать бедных диспетчеров. С подругой такого же возраста держали двери лифта и рыдали, что застряли, диспетчеру в динамик. Потом убегали. Сейчас вспоминаю того доброго мужчину с чемоданчиком, торопливо бегущего вызволять малышей из плена лифта, и становится жутко стыдно...

Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.

Как-то моя мама рассказала, что когда мне было четыре года, мы зимой шли из больницы через местный морг. Мама встретила подругу и отвлеклась на пару минут, а потом она увидела, как я пытаюсь разбудить труп бомжа. В тот день я принимала дезинфицирующую ванну прям в шубе.

Хожу на йогу. В группе обратила внимание на двух девушек. Если нас поставить рядом, кажется, что мы тройняшки: рост, волосы, черты лица, манера одеваться, привычки. Разговорились. Все замужем, с детьми, но мы втроём являемся бывшими одного и того же человека, и все встречались по три года с ним. Мир совсем тесен! Зато теперь общаемся, вкусы-то одинаковые почти.
0 комментариев