Короткие истории

Истории
Был у меня офигенский любовник — ласковый, нежный, уверенный. Так много времени уделял предварительным ласкам, что стоило ему войти в меня, как я через минуту-две уже бурно кончала. Оказалось, у него преждевременное извержение, поэтому всегда так долго длится прелюдия. Вот почему так мало таких мужчин…

Знакомая как-то вечером заходит на кухню и видит, как потолок протек в углу. Присматривается и понимает, что это кровь. А перед этим она слышала крики у соседей. Девушка в шоке и ужасе вызывает скорую и полицию. Все приехали, окружили квартиру, звонят в дверь — не открывают. Выламывают дверь, вламывается куча народа, идёт к месту, где предположительно должна быть жертва или труп, и видят, как в углу жирнющий кот возле опрокинутой кастрюли лакает разлитый по полу борщ.

Работаю охранником в центре реабилитации инвалидов. Дело было ночью. Я от скуки нашёл на объекте их инвалидные коляски, которые оснащены пультами управления (дабы пациент сам мог управлять ею), и сел покататься по этажу. Проехал один из поворотов и увидел инвалида, который шёл ко мне. Он остановил меня и спросил:
— Молодой человек, зачем Вы это делаете?
— У меня скоро сдача прав на вождение ТС. Поможете пройти экзамен?
Стоило видеть его лицо… Меня уволили.

Мне стали сниться сны, в которых я начал чувствовать то, чего никогда не чувствовала ранее (только недавно это понял). В одном сне я испытал абсолютное счастье, в другом — любовь. Очень жалею, что не могу испытать подобного в жизни :((

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

Имею расстройства пищевого поведения. Когда я ничего не ем, моя собака ничего не ест со мной. Когда же у меня компульсивные переедания, собака точно так же сжирает всё, что видит. Похоже, мы синхронизированы.

В начале наших отношений мой уже бывший парень как-то спросил:
— Какой твой любимый металл?
— Галлий, — не задумываясь ответила я.
— Почему? — немного прифигел он.
— А он в руке плавится!
Парень что-то промычал и вышел из кухни. И только тут до меня дошло, что он интересовался, серебро или золото я предпочитаю. Девушки-химики — они такие :)

Увлекаюсь трофи — это езда по грязи. Никто из друзей не понимает, нафига ехать мудохаться, пачкаться и еще ломать машину при этом. Жена не одобряет, увлечение высасывает деньги из семьи и мое время. Все против, все отговаривают. Но, блин, никто даже себе представить не может, что это моя свобода, это мое вдохновение, это мой отдых, после которого уставший вусмерть, но счастливый.

Выросла в многодетной семье. Старшая из трех детей. Как вспомню годы юношества — ужас и мурашки. Мне покупали джинсы и кроссовки на мальчишеский манер с 7-го класса и до выпускного, чтобы младшим потом досталось, что доносить, так и ходила под мальчишку. Самой большой мечтой было открыть холодильник... — а там нет свободного места от вкусностей. Осуществила мечту с первой зарплаты — получила от мамы таких люлей… А для младших еще долго была волшебницей.

Со своим супругом уже пятый год вместе. С первого дня знакомства он и его друзья избегали меня называть по имени. И продолжалось так до свадьбы. Меня зовут Виталия или просто Вита. А они слышали Витя. Он узнал моё полное имя только через год после знакомства в ЗАГСе. Вот почему со стороны мужа все дружно тогда гоготали! Над собой, походу.

У нас есть котёнок, ему пять месяцев. Когда ему было месяца три, однажды утром он пришёл к жене муркаться, она его легонько шлёпнула по мордочке, а он внезапно начал плеваться. Поплевался и что-то выплюнул. Жена в напряжении. Когда присмотрелась, увидела кошачий зуб. У неё истерика, слёзы, не знает, что делать. Давай гуглить: «Выбила коту зуб, что делать?» Оказалось, пришло время для смены молочных зубов на нормальные.

Я, как и многие девушки, подрисовываю себе брови, но никто этого не замечает, все думают, что это от природы они у меня такие красивые. А все дело в том, что я художник-портретист, и я уже набила руку на рисовании реалистичных бровей на бумаге. Думаю, может, открыть салон по рисованию бровей… Некоторым девушкам он принес бы огромную пользу))

Когда мне звонит нудный или неприятный мне человек, я быстро говорю, что аккумулятор на телефоне вот-вот сядет, так что говорите по существу вопроса. И человек начинает тебе быстро излагать, что нужно, без всяких там расспросов про жизнь и дела.
0 комментариев