Интересные истории из жизни людей

Истории
Мой муж работает в Водоканале. Рассказал, что недавно ездили на вызов. Позвонила женщина и в слезах говорила, что из унитаза крысы лезут! Выяснилось, эти твари в подвале прогрызли фекальную трубу и по ней поднялись на пятый этаж. Жесть! Уже неделю не могу спокойно сидеть на унитазе, жду подвоха.

Все люди очень интересно спят. Я упираюсь лбом в стену, соседка ищет ямочку, а одна из подруг любит снимать трусы, а просыпаясь, не понимает, почему же они в руке. Самым большим её страхом было проснуться в гостях с трусами в руке.

Стоя на остановке, я заметила, что мужчина тыкал носом в экран телефона. Многие оборачивались и смеялись, но ведь они не знают, что на холоде это действительно самый лучший способ переключить песню на телефоне. Владивосток, было -34 градуса.

Моя прабабушка умерла, когда мне было 6 лет (попала под поезд). У прабабушки был на кухне стульчик — старый такой, дряхлый, ужасно скрипучий. Выкинуть бы давно пора, ан нет, очень она его любила, всегда сидела на нем. После ее смерти с кухни доносились скрипы от этого стула... Однажды моя бабушка не выдержала и сказала: «Мама, если это ты, поскрипи еще…» Тут же стул проскрипел два раза и все. Больше ничего подобного мы не слышали. Было очень-очень жутко, до сих пор помню наш страх...

Лет в 15 сильно подавилась рыбной костью, застряла уже в пищеводе чуть выше ключицы. В больнице делали ларингоскопию, сильно разодрали горло, косточку не нашли, но, возможно, протолкнули ее глубже, и она прошла. Долго заживало, пару недель ела одни пюрешки. Страху тогда натерпелась — жуть. С тех пор не могу есть рыбу вообще, даже лососевый стейк — стоит попробовать кусочек, как начинаю ощущать фантомную кость в горле.

Как-то с мамой услышали, что в туалете в вентиляции жалобно мяукает котенок. Вызвали МЧС, спасатель полез на чердак, пытался достать котенка через вентиляцию — никак. Слышим, а помочь не можем. На следующий день опять вызвали, опять проковырялся безрезультатно. И трубу разобрал, решетку снял, зонд протягивал — никак. Потом выяснилось, что все это время котенок сидел в туалете у соседей, которые оставили ему еды, а сами уехали на дачу на два дня и заперли его там, чтобы он не зассал всю квартиру.

Год назад разбилась коллега, ей было всего 23 года. Была не замужем, но очень хотелось. Через пару месяцев после гибели к её матери пришла мать молодого человека, который был в другой машине (тоже не женат), в которую врезалась моя коллега, и рассказывает ей свой сон, где её сын пришел к ней, держась за руку с этой девочкой, и говорит: «Иди к её бедной и не утешенной матери и скажи, что мы поженись и очень счастливы». Хотелось бы верить, что это так.

Мой дедушка любил выпить. Однажды бабушка купила бутылку спирта в лечебных целях, а дед, естественно, его выпил и налил в бутылку воды. Через какое-то время она попросила его растереть поясницу. Когда растирал, бабушка говорила, что очень хороший спирт и отлично прогревает. Вот она — сила самовнушения.

Бабушка научила меня одному неплохому, на мой взгляд, правилу: «Спи с парнем на первом же свидании. Если ты ему действительно нравишься, он останется с тобой, а если ему нужен только секс, то хотя бы не жалко будет потраченного времени, да и удовольствие получишь». Моя жизнь внесла коррективы: все отношения, начавшиеся с секса, были довольно длительные и расставались вправду хорошими друзьями.

Часто хожу куда-то со своей племянницей, потому что очень её люблю. Мама в голос кричит, что делай что-то для себя, ведь от племянницы не будет никакой отдачи. А я просто молчу, потому что понимаю, каково это, когда тебя в 9 лет никуда не водят и заставляют сидеть дома за уроками. Хочу, чтобы она выросла счастливым человеком.

Сидела с мамой и собакой на кухне, ела ветчину. Расплакалась, рассказывая о неудаче в личной жизни. В этот момент нужно было видеть взгляд моей собаки, смотрящий недоуменно то на маму, то на меня. Эти умные глаза словно говорили: «Как можно плакать, держа в руках целый батон вкусной ветчины?!!»

Получаю в 2 раза больше, чем молодой человек, что его, конечно же, коробит. Вместо того, чтобы найти себе нормальную работу, он бросил пить, курить, встречаться с друзьями, «экономия ведь». Денег теперь чуть больше, но я скоро умру от скуки с этими сидением дома, просмотрами сериалов и т.д. Вот и кому он этим помог…

Поняла, что люди начинают дико раздражаться, когда ты пытаешься стать лучше: пошла в тренажерку — «Зачем тебе это? Ты и так худая!», решила исправить неправильный прикус — «Да ты дурью маешься!», записалась на курсы рисования — «Тебе время некуда девать и денег?!». Не все такие, но большинству всё же приятнее, что ты такой же тюфяк, как и все.

У моего парня стоит, когда я обнимаю и целую его; стоит, когда я просто рядом; стоит, когда мы говорим по телефону или переписываемся. Не стоит у него, только когда мы занимаемся сексом…

У свекра огромный выпирающий пупок. Он всю жизнь хвастался, что родился в Германии, и у них такая технология завязывания пупков. Показали ему немецкую порнуху — все пупки нормальные. Побежал к врачу, оказалось — пупочная грыжа.

Как-то к нам в офис забежал милый серый котёнок, все принялись его нянчить, поить молочком, он играл на солнышке и всех радовал своим присутствием. А так как наша компания — это Интернет-провайдер, заходили абоненты, все умилялись малышу, а одной женщине сотрудник сказал: «У нас акция: при оплате Интернета котёнок бесплатно!» И она его забрала домой!) Очень везучий котейка)

Я мечтаю, чтобы создали специальный маршрут поездов для людей, которым хочется уехать, но они не знают, куда; для тех, кому плохо. Он объезжал бы всю страну, и люди сближались, рассказывали о своем горе, находили друг друга. Я хочу себе такой поезд уюта, спасения и счастья.

Мой парень переезжает жить к другу в трехкомнатную квартиру. Друг живет со своей девушкой, отношения друг к другу у всех троих отличные, но есть одно но. Девушка друга запрещает приводить меня моему парню, мотивируя сей запрет тем, что она его ревнует! Стою в непонятках, а точнее в полном ах"е! Получается, она ревнует моего парня ко мне! Это или сбой матрицы, или я попала в сумеречную зону.

Есть у нас сосед 37 лет, уже на пенсии, где-то на атомной станции работал. Зовем его Кулибин. Он в лифте в пол вмонтировал датчики, реагирующие на жидкость: блокируются двери, и у него в квартире мигает лампочка. Пописал один товарищ и застрял. Вот нарушитель был удивлен, когда вместо лифтера его встретил здоровенный мужик. Все соседи в суде подтвердили, что побитый он был перед посадкой в лифт.

У моей бабушки в старой квартире висели фото-обои на всю стену с красивым пейзажем. Мы с сестрой договаривались туда попасть, прыгнув в эту стену: закрывали глаза, считали до десяти и прятались кто куда. И друг другу кричали: «Где ты? Я уже тут, у берёзы, а тебя не вижу!» С тех пор, глядя на красивые пейзажи, мечтаю всё-таки этим волшебным образом туда попадать.
0 комментариев