Конор МакГрегор хотелось бы закончить год боем с Хабибом в Москве

Спорт
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях заявил о желании провести реванш с Хабибом Нурмагомедовым: «Мне бы очень хотелось закончить год боем с Хабибом в Москве. Это должно произойти. Я отправился в Москву – это было потрясающе. Москва – прекрасное место, как и Россия в целом. Должен сказать, русские меня очень впечатлили. Не чувствовал ли я себя незащищенным? Нет, там есть хорошие люди.

Конор МакГрегор

В меня бросили бутылку на пресс-конференции? Все видели мой рефлекс, я мог бы поймать ее. Я люблю эту игру, понимаешь? Несмотря ни на что, Хабиб может убегать от меня, но ему от меня не спрятаться. В преддверии нашего боя было сказано очень много, и это было не просто так. Именно действия привели к тому, что было сказано. Ситуация все время накалялась. Все забыли про историю с Артемом Лобовым. Все думают, что это начал я. Что бы там ни было, это стало очень, очень личным.

Но я не отступаю, я хочу сосредоточиться на своих навыках. Он показывает определенный набор стилей, и я показываю определенный набор стилей. Это интересное столкновение двух сосредоточенных бойцов. Я с нетерпением жду следующего поединка с ним. Он говорит, что я должен выиграть 10 боев? Страх, страх – он не хочет этого, все знают»
0 комментариев