Интересные истории

Истории
Бесят те, кто ноет, что у них, видите ли, плохая фотка в паспорте! Не судьба сделать фото до того, как подать документы?! Не понравилась — сделайте другую! Мне вот только шестая фотография понравилась.

Изредка я позволяю себе надевать юбку, но не надевать трусики. В такие дни чувствую себя нереально озабоченной, и мне хочется трахаться везде и со всеми подряд!

Живу с арабом, пытаюсь соответствовать всем требованиям мусульманской религии, но каждый раз содрогаюсь, когда любимый подходит к холодильнику — не дай БОГ найдёт в морозилке мой кусочек припрятанного деликатеса — сало.

Однажды ночью мне захотелось в туалет. Перекидывая ногу через край кровати, чтобы встать, будучи в сонном состоянии, я не сразу поняла, что одна нога онемела. Со всей дури я упала своим «пирожком» на деревяшку. От дикой боли искры из глаз сыпались, освещая всю комнату. Следующую неделю я работала, стоя за компом. Коллегам сказала, что побаливает спина. Пи*да.

Мой парень интересно спит, будто танцует балет. То вытянется в струнку и руки соединит в круг над головой, то широко раскинет руки, голову на бок и ногу одну согнет. Спина всегда прямая, ноги тянет. Я его, когда так заставала, фотографировала и складывала фото в папку «Мой балерон». Недавно он искал в моем телефоне что-то и нашел эту папку. Теперь обижается и не разговаривает. Не знаю, как извиниться.

Училась на языковых курсах за бугром, в группе был гей (с которым мы до сих пор дружим). Он так восхищался моими волосами (некрашеные, чуть ниже плеч), что я прибалдела. С тех пор вообще отбило все желание как-либо их красить. Уж что-что, а геи уж точно в этом плане врать девушкам не будут!

Есть у меня знакомый, который целый год вкалывал ради осуществления мечты — своей машины. Откладывал большую часть зарплаты, питался невесть чем, но на машину заработал. И все бы ничего, но он разбился на следующий день. Попал в больницу с тяжелыми травмами, машину продал, деньги пустил на лечение.

Никогда особо не ходила в церковь и не верила людям, которые служат там. Кульминацией стал случай, когда на крестинах племянника батюшка мне устроил экзамен по знанию библии и довел до слез, утверждая, что я грязная и не могу переступать порог храма божьего, так как не знаю, кто главнее в Святой Троице. Благодаря этому человеку вряд ли решусь на еще один поход в данное место.

У меня есть наинеобычайнейший знакомый, который живёт ОЧЕНЬ богато, но, сука, доедает кусочки филе в кошачьем корме, когда кот их не доедает. Это пи*дец.

Лето, 2016, хороший солнечный день. Иду на свою первую серьезную работу. Я матрос на небольшом катере, всё отлично, первый выход в море подходит к концу. Стою по правому борту, готов отдать швартовые и сойти на причал. Волна, падаю вниз, последнее воспоминание... Проснулся две недели назад, нет правой руки и ноги, по телу огромные шрамы до самой груди. Мне страшно, я был ещё подросток.

Примерно через семь лет после свадьбы у моего мужа появилась возможность познакомиться с тещей (живём очень далеко от моих родителей, мама приехала в гости). Мой дорогой пригласил её на экстремальный сплав по горной речке. Рафт перевернулся, все оказались в воде. Всё обошлось. Теперь он всем хвастается, что «утопил» свою тещу.

Мне на Новый год подарили самораскладывающуюся новогоднюю ёлочку: нажимаешь кнопку, и она раскладывается уже наряженная и светится. Эти божественные современные технологии! Теперь с нетерпением жду следующий Новый год ;))

Многие говорят о куни, а я вот сколько ни пытался сделать куни девчонкам, так и не получилось по причине отказа с их стороны. Это происходило далеко не с одной девушкой, уже больше шести насчитал. Ничего не понимаю. Уже давно смирился и не пытаюсь даже пробовать. Наверное, раскрепощённые женщины — это миф. Или мне только стеснительные попадались :)

В детстве решила сыграть с бабушкой и мамой в прятки. Никого не предупредив, встала в коридоре за бабушкины сапоги, закрылась висящей на вешалке шубой. В общем, искали меня три часа всем подъездом по району. Когда вылезла, все были так рады, что даже не ругали.

По рекомендации друзей решил всерьёз заняться своим телом. Нашёл специальную диету и начал действовать незамедлительно. Сходил в магазин, купил продуктов и решил приготовить блюдо не совсем так, как написано в рецепте (добавил немного специй на свой вкус). По приготовлению было настолько лень выкладывать все красиво на тарелочку, что я просто начал есть прямо из противня. Копаясь в телефоне, я и не заметил, как съел все то, что приготовил на четырёх человек. Просто еда оказалась очень вкусной :(

В виду тяжелой болезни скончался начальник. Сижу на поминках и понимаю, как же его будет не хватать и сколько хорошего и полезного он успел сделать для меня и не только. Обидно и стыдно, что понял все это только после того, как его не стало, и не успел сказать просто человеческого спасибо. Очень стыдно, что раньше старался избегать разговоров с ним, что надевал наушники и делал вид, что не слушаю его анекдоты и обидные, как мне казалось тогда, шутки... Вот уж правда: не потеряешь, не поймешь.

Летний недельный лагерь в школе в глухой российской глубинке. На одном из занятий открылось, что восьмилетний мальчишка, страшный хулиган с большими проблемами, потрясающе, невероятно рисует! Но всем вокруг было всё равно: дома неблагополучно, учителя дико устали. Я попробовал уговорить их отдать его в студию, но не знаю, чем дело кончилось, так как уехал. А ведь его судьба тогда была на перепутье: или спиваться в деревне, или удивить мир новым талантом…

Работаю тату-мастером. Пришла недавно молодая девушка делать тату на руке с эскизом очень эстетичного сердца с графикой. Причем анатомически точным изображением, а не схематичным в виде перевёрнутой жопки. В процессе разговорились, и я спросил, как она выбирала эскиз. Она рассказала, что летом окончила интернатуру, и её наконец-то поставили оперировать на открытом сердце (с опытным хирургом, конечно). Операция прошла успешно, она решила это запомнить. Почувствовал себя причастным к великому делу.

С глухонемыми кассирами в Ашане я столкнулась уже во взрослом возрасте, когда переехала в столицу. Всегда было как-то неловко, я просто улыбалась в знак благодарности. Однажды меня подвозил глухонемой водитель такси. И даже без слов он делал комплименты, весь был такой добрый и лучезарный, я его понимала и так. Пока я ехала, нашла в инете, как сказать «спасибо» на языке жестов. И «сказала» в конце поездки. Как засветились его глаза! Он улыбался, как ребёнок. Теперь всегда и кассиров благодарю.

Лес. Холодно. Сел посрать. Тут рядом чавканье. Поднимаю глаза — лось жуёт хвою, и взгляд такой у него, мол: «Обнаглел что ли тут срать?!» Впервые в жизни бежал на руках вперёд спиной…))

В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.

У нас с мамой есть ритуал: примерно раз в месяц мы идём с ней по магазинам, тратим хренову тучу денег на всякие платья и косметику, а после, тащась с пакетами в руках, убеждаем друг друга, что мы работаем, как кони, и заслужили себе эти девчачьи радости, а деньги… Да ну их, ещё заработаем :)
0 комментариев