Анекдоты

Истории
я считаю вешать дома турник очень рискованной затеей потому что это же высокая удобная перекладина которая точно выдержит вес человека.

Фитнес-браслеты — это те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное, которому ты пытаешься не дать умереть — это ты.

Спасибо деду за горячие обеды!

Вот многие девушки не разрешают своим парням ходить по клубам и барам, гулять ночами. Чтобы они там не подцепили какую-то шаболду. Я, например, не запрещала ничего. Я за адекватные, честные отношения, построенные на доверии.
Поэтому он подцепил какую-то шаболду на улице.

— Ты обещал жениться на мне этой зимой!
— Давай будем откровенными — разве, это зима?

Из «Послания» Президента:
«… Члены правительства и иные высокопоставленные чиновники не могут иметь иностранное гражданство или вид на жительство за рубежом»
Через пару часов: Правительство в полном составе ушло в отставку

У кого-нибудь когда-нибудь в переписке с телефона возникала реальная необходимость в символе «{»? Сколько мы будем делать вид, что он зачем-то нужен? Думаю, он нужен разве что людям с заячьей губой, чтобы ставить смайлики :{

Раз уж так пропихивают феминитивы — пора придумать и менитивы. А то у скольких слов есть только женский род, а мужского нет! А ведь это прямые неравноправие, обесценивание, угнетение и отсутствие социальной справедливости!
Теперь это мой борьб!

— Ищу работу!
— Вот метла, начинай мести!
— Извините, но я закончил МГУ...
— Ого…дай покажу как!

Когда охраннику становится страшно, перед его глазами проносятся лучшие кроссворды в его жизни.

Две симпатичные блондинки познакомятся с состоятельными джентльменами для отдыха на море. Арал не предлагать.

Ой, я как выпью, становлюсь таким религиозным:
– Повторить?
– Да ради Бога!

А счастливый конец — это приблизительно сколько в сантиметрах?

У меня есть два друга: одному 26, другому 28. Первый сегодня достроил свой дом. Второй, когда поехали смотреть, спросил у меня: «Видел там около входа палку?». Я подумал, может после стройки что осталось, не заметил, а он добавил: «Эт я в лесу нашёл, красивая».

Пока девушки не начнут приводить меня в бар, чтобы напоить за свой счёт и потом развести меня на секс у себя дома, делая мне комплименты, ни о каком равенстве полов не может быть и речи

На чемпионате мира по чаепитию к концу все просто писали кипятком.

На референдуме предлагается также внести изменения в восьмую Заповедь. В новой редакции она будет звучать «Не укради более двух раз... подряд

После новогодних праздников посмотрелся в зеркало и заметил небольшие глазки над мешками...

Невыносимо стыдно за людей, которые гордятся употреблением алкоголя в субботу утром и подписывают свои бокалы как «правильно субботнее утро», просто невыразимая мерзость и мещанство; алкоголь — это правильное начало ЛЮБОГО дня недели, позеры вы малодушные
0 комментариев