Какая-то тварь

Истории
Отдыхали с женой в Турции впервые поехали на рафтинг, т.е. на спуск по горной реке. В нашей группе мы оказались единственными русскими, а остальные поляки. Поэтому инструктаж был только на польском. Отдельные слова я понимал, но кроме того, что можно спускаться, либо на ялике, либо на плоту, при этом выполнять команды инструктора. Я уговорил жену сплавляться на ялике, поскольку все равно язык не понимаем.

Прибыли на место начала сплава, получили шлемы и ялик с веслами, хотя я бы назвал это байдаркой.

Начали спуск. Меня усадили наша заднее место, а супругу спереди. Шлемы нам достались какие-то неудобные, особенно жена жаловалась, что ей жмет и даже пыталась спускаться без шлема, но я ее уговорил одеть его снова. Сплав для нас был дело новое. Поэтому сразу получалось плохо, но кое-как начали справляться. В одном месте были буруны возле камней, нас там закрутило и я одним концом весла попадаю в бурун, так, что поток усиливает мой рывок, и я вторым концом весла ударяю жену по голове, в район уха.

Жена бросает весло, хватается за ухо, стонет. Я ей кричу- не слышит, пытаюсь дотянуться — не могу. Кое-как смог причалить к берегу, и тогда только добрался до жены.

Спрашиваю:

-Как ты?

Отвечает:

-Какая-то ТВАРЬ выскочила из воды и укусила меня за ухо, наверно на блестящую сережку покусилась.
0 комментариев