Интересные истории из жизни

Истории
Однажды я попал под ливень, промок ужасно. Знакомая девушка, которую встретил по дороге, предложила зайти к ней. Она художница. В гостях я обнаружил портрет моего мертвого брата, который висел у нее на стене. Но они не были знакомы…

Живу в стране, где проституция легализована. Рабочая парковка находится в пяти минутах ходьбы от самого здания, и путь лежит мимо борделя. Недавно видела сотрудника своей компании, выходящего оттуда. Он спокойно зацепил свой пропуск за рубашку и пошёл на работу. Вот это я понимаю — люди умеют расслабиться перед рабочим днём!

У нашей собаки ожирение, весит почти 50 кг. Еще у нас куча котов. Однажды собака, придя с улицы, обнаружила, что коты заняли ее любимую лежанку. Она встала, гавкнула — коты ноль эмоций. И тогда она легла прямо на котов…)))

Наблюдал интересный случай: в автобус зашла девушка и села напротив меня. Достала из кармана сумки сильно запутавшиеся наушники и начала их распутывать. Старалась она усердно примерно остановки четыре. Потом грустно взглянула в окно, пробубнила: «Опять, блин, не успела», — сунула комок наушников обратно в сумку и вышла на остановке.

У меня есть одинокий знакомый. Когда ему особенно грустно и одиноко, он собирает рюкзак и едет жить в хостел на несколько дней. Там у него появляются знакомые из разных стран, и остается много приятных воспоминаний. Да, он очень странный.

Недавно было просто самое потрясающее открытие в моей жизни. Когда занимались сексом с парнем в позе «я сверху», я глубоко села на него и решила проверить, где находится его член. Начала мять низ живота и почувствовала, что нашла его чуть ниже пупка. Тут мой парень начал неистово стонать... и кончил.

В 1994 году, когда мне было десять лет, мы с родителями переезжали в новый дом. Потом оказалось, что мама посчитала неразумным перевозить толстенную пачку вкладышей от жвачки Love is… Рыданиям не было конца, до сих пор ей это припоминаю :)

Когда я училась в школе, меня утром будила мама. Иногда я просыпалась раньше, и, если под дверью был виден свет из коридора, значит, мама красится и скоро придёт меня будить. Сейчас мне 27, я замужем, сама уже мама. Но иногда мне кажется, что я вот-вот проснусь в своей кровати, поверну голову и увижу свет под дверью.

Самое обидное — это не когда ты толстая или низкая, а когда у тебя обалденная фигура и некрасивое лицо. Стояла в метро, ждала подругу, слышу сзади: «Девушка, извините, можно с вами познакомиться?» Поворачиваюсь, а там очень симпатичный парень, который вдруг резко перестает улыбаться и, что-то пробормотав, уходит прочь. Расплакалась прямо там.

Папа вспыльчивый, мама за ним хлопочет. Часто ругаются. В браке больше 30 лет. Недавно мама сломала руку, на папе весь дом, а еще каждое утро укладывает ей волосы (феном, утюжком) так, что парикмахер отдыхает. Так трогательно за ними наблюдать!

В подростковом возрасте (12-15 лет) парни назначали нам с подругами свидания на кладбище в поселке. Мы сидели на могилках, целовались, парни угощали нас конфетками с тех же самых могил, мы играли там в карты…

В подростковом возрасте (12-15 лет) парни назначали нам с подругами свидания на кладбище в поселке. Мы сидели на могилках, целовались, парни угощали нас конфетками с тех же самых могил, мы играли там в карты…

Есть у нас бомж в районе непростой — круглый год книжки читает. Вот иду мимо с собакой, на улице -2 мороза, сумерки, а он сидит на остановке, будто на диване, и книжку читает. Зауважал мужика, теперь, как иду мимо, всю мелочь из кармана ему выгребаю. Хоть он и не просит.

Во время секса с американским морпехом после пятого оргазма подряд я от переизбытка чувств сказала: «Господи, благослови Америку», — и разрыдалась в голос. Парень охренел. Думаю, такого патриотизма он даже среди сослуживцев не встречал)))

Работаю тренером айкидо. В детской группе все болели и только пришли. После моей фразы: «Стали все на кулаки», — 6-летний мальчик произнес: «А это наказание или физкультура?» После ответа, что физкультура, сказал: «Вот это счастье!»
Люблю работу :)

Утром жители нашего подъезда обнаружили, что в специальной каморке, где оставляли велосипеды, пусто. Какие-то мрази взломали замок и украли все велосипеды, причем из всех десяти штук была лишь пара-тройка горных средней цены, а остальные — обычные, старые, отечественные велосипеды, на которых ездили пожилые жители нашего дома. Как же обидно!

Купили с мужем квартиру. Квартира убитая. Начали делать ремонт и на это время переехали к моей бабушке. Когда мы въезжали, я ей сообщаю, что мы, пока делается ремонт, поживем у нее. Бабушка спрашивает: «Ну, хоть недельку-то поживете?» Я, офигев от такого короткого срока, переспрашиваю: «НЕДЕЛЮ?» — на что бабушка: «А ты думала, что ремонт так быстро делается?»

В детстве я любил фильмы про мафию в Чикаго, мечтал съездить в этот город. Полгода канючил, чтоб мама купила мне зонтик-трость, которые были популярны в Чикаго в тех годах. И когда спустя короткое время купленный мне зонтик сломался, я похоронил его, как настоящего мафиози: засунул в полиэтиленовый пакет вместе с камнями и утопил в канале.

В отношениях с молодым человеком уже очень долго, живём вместе, любим друг друга, дело идёт к свадьбе. Уезжала домой в другой город, случайно пересеклась с бывшим на одной тусовке. Всё закончилось невероятно страстным сексом. Такой бури эмоций, такого спектра чувств я не испытывала давно! Самое странное, что после всего этого я могу спокойно смотреть в глаза своему парню и ни о чём не жалею. Единственное — преследует маниакальное чувство, что жизнь меня ещё так «бнет за всё это.

Мой знакомый — неудачник. Катался он на велосипеде, к нему подошел какой-то парень и попросил позвонить. Знакомый — добрая душа, поэтому дал ему мобильный. Парень, пока „набирал“ нужный номер, попросил прокатиться на велосипеде. Естественно, этот дурачок дал ему и велик. В итоге парень живенько спрятал мобильный в карман, забрался на велик и укатил.

У нас с мужем заведено, что если звонят на телефон общие друзья, то ответить может любой, друзья об этом знают. Получили новую квартиру, ушли в душ. Выходим — пропущенный вызов. Перезваниваю. Диалог с подругой:
— Что трубку не брали?
— Да в душе были...
— И что вы там делали? (ехидно)
— Да что могут муж с женой в душе делать? Я мылась, муж смотрел... где кабинка течёт.

Приехал домой поздно вечером. Поднимаясь по лестнице, услышал мяуканье где-то под крыльцом. Не обратив внимания, зашёл домой. На следующий день, придя домой после работы, услышал то же самое мяуканье. Заглянул под крыльцо, а там сидел маленький котёнок, который примёрз своими лапками ко льду. Сбегал домой за тёплой водой, освободил крохотного „заложника ситуации“ и оставил его у себя. Ходить он пока не может, зато отлично ест и принимает лечение на дому.

Многие вокруг гонят на жирух в лосинах. А задумывался ли кто-либо, почему лосины у полных девушек в такой чести? Зачастую, когда фигура не вписывается в размерную линейку выпускаемого масс-маркетом тряпья, лосины — единственный вариант штанов, которые можно себе позволить. И не только из-за размера: у кого-то жир концентрируется в пятой точке, у кого-то — в боках. А вещи шьют на пропорциональных людей! Говорю как бывшая жируха. Раньше с ног сбивалась в поисках подходящих штанов.

Мы с молодым человеком уединились вечером после пар в свободной аудитории с выключенным светом, чтобы заняться сексом. И нас закрыла уборщица на ключ, после чего, шаркая тапками, удалилась вдаль по коридору. Пока мы натягивали штаны и осознавали ужас происходящего, не соображали, что же делать; ведь спасение ушло далеко, гремя ведром и шваброй…
0 комментариев