Урод

Истории
Встречались с парнем два года, нам обоим под тридцать, сделал предложение. Стали готовиться к свадьбе, только вот знакомить со своей семьёй он меня не хотел, говорил, что они ужасные люди, и он с ними давно не общается.

Я видела их фотографии, они очень даже обычные, и я решила втихаря познакомиться с ними. Нашла его сестру в соцсети, написала, позвала на встречу. Она пришла хмурая, подтвердила, но на свадьбу они не придут и что почти три года ничего не хотят слышать о моём женихе.

Рассказала, как в одной из командировок на прошлой работе он познакомился с девочкой 17 лет из строгой и неблагополучной семьи. Уговорил её сбежать, привёз домой, гордо бил себя пяткой в грудь, что это его будущая жена. Родители были не в восторге, но выгонять девушку, понятно, не стали, просто отписали сыну квартиру, чтобы молодые жили вдвоём.

Вскоре деревенская девчонка ему надоела, она хоть и старалась ему угодить, но он уже наигрался в спасителя, и ему стало скучно. Стал девочку выгонять из дома, родители встали на её сторону и потребовали хотя бы на первое время снять ей квартиру или помочь с работой, а не выкидывать её на улицу.

Несмотря на это и на то, что она умоляла её оставить, он просто отвёз её обратно в её городишко и уехал.
Несложно догадаться, как её встретили родные, и через несколько дней девочка повесилась.

Родители и сёстры моего жениха оборвали с ним общение после этого и советовали мне быть умнее и найти себе другого. В полнейшем шоке я пришла домой и потребовала рассказать правду, на что жених подтвердил всю эту историю, но виноватым он себя не считает! Виноваты его родители, которые пытались убедить его тратить деньги на эту девку, которая ему надоела, и именно они виноваты в её смерти.

Сука, как же хорошо, что я до брака решила поискать его родных и успела подальше свалить от этого урода.
0 комментариев