Прикольные истории

Истории
Недавно мой батя обнаружил в планшете функцию голосового поиска. В итоге он полвечера сидел и разговаривал с ним: гавкал, мяукал и удивлялся, когда он ему говорил, сколько результатов найдено. Он радовался как ребенок, которому дали говорящую игрушку. Давно я его не видел таким счастливым :)

В 90-е мы очень любили детворой ловить майских жуков. Собирались на футбольном поле и часа два на нем стоял радостный галдеж. Всегда спорили: кто больше всех поймает. А дальше шли домой, брали магнитофонные подкассетники, вынимали оттуда бумажки всякие и рисовали маркером на крышке: здесь будет туалет, здесь ванная, кухня, спальня. Запускали туда жука. Искренне не могли понять, почему он «ходит в туалет» в спальне? Мы ж ему всё расписали...

Я всегда боялась воды. Но не всей воды, а только когда нахожусь на судне и не видно берега. Начинается жуткая истерика, слезы, тошнота, судороги и так всю жизнь. А недавно приснился сон, как я, имея другое тело, тону, спина прижимается к холодному мягкому илу, он обволакивает и затягивает в себя. Перед глазами слабый свет луны сквозь воду, мимо проплывают мелкие рыбки, легкие заполняет прохладная вода, и в мыслях абсолютное спокойствие.

Решили пересмотреть с парнем все фильмы Марвел в хронологическом порядке, получается смотреть по 1-2 в неделю. Мы дошли только до середины списка, а я уже забыла все подробности сюжета первых фильмов. Шутим, что я могу зацикленно смотреть весь Марвел, и мне это никогда не наскучит.

В голодные 90-е в школе мечтала о белых туфлях, но когда все-таки мне купили одну китайскую пару, я проносила их совсем недолго, с них стала слезать белая краска. Чтобы хоть как-то привести их в божеский вид, я с диким чувством стыда брала в школе у доски мел, чтобы дома замазывать эти облезлые места. Не знаю, замечал ли кто-нибудь, что я это делаю, но до сих пор чувствую этот стыд, когда выходила к доске и вместо урока думала о туфлях. Сейчас гардероб ломится от обуви, а так хочется взглянуть на ту пару и хранить их как напоминалку о том, чтобы мои дети были обуты...

Лет в 13 у меня была подружка, которая пользовалась популярностью у парней. Меня раздражало, что она этим постоянно хвасталась. И я написала в подъезде «Инна, я тебя люблю». Она недели две ходила гадала, кто же этот поклонник. А потом мне надоело, и я призналась. Вот она психовала. Какая я коварная была.

Когда была маленькая, мама очень часто готовила суп из белой фасоли. Я до такой степени его ненавидела, что не могла ни одной ложки в себя втолкнуть, приходилось дожидаться, пока мама выйдет из кухни, и быстренько вылавливать фасолины, и выбрасывать в окно. После нескольких раз мне в голову закрались еще более страшные последствия моих проделок. Так как на первом этаже у соседей был небольшой палисадник, с наступлением весны я в ужасе ждала, что у них вырастет фасоль, и мама разоблачит мой план по уничтожению ненавистного мной супа.

Мой жених записан в телефоне как «Серёжа квартирник». И я не буду его переименовывать из-за одной закономерности. Только стоит мне это сделать, как в течение двух-трёх месяцев мои отношения рушатся. Неважно, как долго до этого момента они длились; стоит переименовать, и что-то происходит. Один бывший начал изменять, и я узнала; второй просто сбежал, третий поднял на меня руку, четвертый решил променять меня на машину, его родители были против отношений и решили таким образом купить сына.

Я видела призрак. Ехала ночью домой и заметила женщину, стоящую посередине дороги, я притормозила и посигналила, так как испугалась. Тут она обернулась к машине лицом, у нее светились глаза. Весь свет в машине погас, авто стало двигаться не более 10 км/ч. Я нажимаю на газ, а она не едет. Женщина стала ломиться в двери. У меня не получилось их заблокировать, я держала руками. Пластиковая ручка стала горячей до такой степени, что, казалось, расплавится! Повезло, что зазвонил телефон, и она исчезла, словно и не было.

Есть у меня хороший друг уже как почти 3 года. Вечные подколы, издевки, все как и должно быть в хорошем смысле. Никаких больших чувств ни у меня, ни у него точно никогда не было и не будет. Недавно заявил: «Что-то ты все одна, никто тебя замуж не собирается брать, наверное, придётся мне». И это все с очень повседневной интонацией и мимикой. Теперь периодически заводит разговор на эту тему. То про дату, то про будущую совместную жизнь. Дата уже очень скоро. Я правильно делаю, что как шутку это воспринимаю или…

У меня на работе самый лучший коллектив: главбух – менеджер по образованию, его зам – учитель по физкультуре в деревне, зам генерального – автослесарь, мастера – один экономист с технарем, второй – железнодорожник; секретарь – психолог, и директор – юрист. Но все мы работаем с РЖД)

Мы молодая семья – сыну 7, дочери 5. В доме всегда только натуральные продукты, все диетическое (котлетки на пару, пюре, фрукты, овощи, каши. Но когда дети уходят к бабушке , у нас с мужем начинается пати с жареной картошкой, сосисками, чипсами и колой. Сволочи мы, а не родители.

Если вас остановит девушка с бешенными глазами и паникой на лице – не пугайтесь, это я хочу попросить вас припарковаться на моей машине. Неделю за рулем, габаритов не чувствую, боюсь страшно... Спасибо всем, кто уже помог. Благодаря им моя машина и машины окружающих целые. Когда я научусь нормально водить, я тоже обязательно буду помогать всем, кто нуждается в помощи. Если научусь...

Есть такой момент, когда еды в кастрюле «ни туда ни сюда». Это когда еды там ровно столько, что если положишь себе, то в кастрюле не хватает на полноценную порцию, а если положить все, что есть в кастрюле себе, то это уже слишком много получается. У меня в семье 3 человека, включая меня, и это «ни туда ни сюда» всегда, ВСЕГДА происходит на мне. Проклятие какое-то :(

Я с детства думала, что папа меня не любит, он либо был холоден, либо кричал и никогда не говорил, что любит меня. Только в 18 лет, попав в неприятную ситуацию, я поняла, что он никогда меня не ругал, не угрожал ремнём. Если мог помочь, молча помогал, но он выходил из себя, когда ничего не мог сделать. И вот, находясь черт-те где, не зная, что мне делать, я стояла, держа телефон, в котором орет папа, и улыбалась, понимая наконец, насколько он любит и переживает за меня!

Я уже много лет ношу линзы, потому что для людей с плохим зрением это самый комфортный и результативный метод. Но, уууууу, сука, как же я ненавижу их снимать и надевать! Раз в сраных 5 суток я сначала пытаюсь выковырять это прозрачное неощутимое нечто, расхерачиваю глаз вдрабадан, а через 12 часов, сквозь слезы и сопли, пытаюсь засунуть в глаз эту же аморфную субстанцию, пытаясь при этом не выколоть себе глаз. Ненавижу!

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!

Мне приснился сон, в котором я прожил 2 года. И за эти годы я успел потерять всю семью и всех друзей. В конце сна я, осознав, что я всё потерял — повесился. Пугающее в том, что, проснувшись, я не понял, что это был сон — настолько стерлась грань между сном и реальностью. Мне казалось, что я умер и оказался в другом мире. Я просто сидел и рыдал, не понимая, что происходит.

Разговаривала с другом по скайпу, а он с друзьями в это время выпивал у себя дома, тут к нему подходит друг и говорит: «Паш, я пойду в туалет схожу». Тот ему в ответ: «Ладно, ну ты знаешь правило». Мне стало интересно, что же это за правило. Ответ меня убил: «Когда пьём, писаем сидя». Золотое правило))

Родители всегда меня контролировали, мне уже 36 лет, а они до сих пор дают оценку моими действиям, причём это не критика. К примеру, ребёнок просит собаку, я считаю, что это хорошо, я сама люблю животных и, если он хочет взять ответственность на себя, то вперёд, пусть попробует. На нас обрушился шквал негатива: зачем? Морока! Мало проблем что ли?! А я не могу понять, какое им дело до этого всего? Живут отдельно, с детьми не помогают, с финансами все ок! Бесят!
0 комментариев