Пропажа тележки

Истории
Сижу дома с ребенком (2,5 года). Сил на готовку нет никаких. Попросила мужа после работы зайти в супермаркет купить курицу гриль, написала ему список, чего ещё взять (лаваш, соус к курице, сока томатного, овощей свежих, фруктов ребенку, халвы, печенья, ещё там что-то).

Сидим с малой голодные, ждём папу с курицей. Папа тщательно и с любовью подбирает все по списку на необъятных просторах гипермаркета, периодически позванивая. Последний раз позвонил из отдела с халвой и пропал...

Минут через 15 звонит:

— Представляешь, у меня тележку сп"здили!!!!

— Как это? — недоумеваю я.

— Ну я уже все по списку взял, пошел груши взвешивать, возвращаюсь — тележки нет. Я думал может проходу мешала — откатили куда-то. Прошёлся — нету. Подумал, может менеджер торгового зала все обратно на полки расставила, время-то позднее... Нашел одну. Она сказала — нет, таким мы не занимаемся... Ну что делать? Взял тележку, пошел опять собирать по списку, благо помнил что где лежит. Пришел на кассу, расплатился. Ну, думаю, куда-то же эта тележка делась? Подошел к охранникам, объяснил все. Мужики вошли в положение и отвели меня посмотреть камеры.

Смотрим: мужик какой-то подходит к моей тележке... смотрит в тележку... смотрит по сторонам... берет ее и катит на кассу.

— Вот же мудак! — воскликнула голодная и злая я.

— Ага. Но слушай, неужели у него такой же список как и у меня? — как бы намекает муж.

— Ну тогда он приедет домой раньше тебя.

— Понял. Буду через 10 минут.
0 комментариев