НЛО над французским городом Ницца в августе 1608 года

Блог им. monoblok
Cобытия, происходившие над французским городом Ницца в августе 1608 года. Все началось 5 августа, когда около восьми часов вечера в небе над городом появились три плоских объекта, имеющих форму удлиненного овала. Вначале они зависли над крепостью, а затем спустились к воде и начали медленно маневрировать. Как утверждают свидетели, вода под объектами начала кипеть, а с ее поверхности начал подниматься желто–оранжевый пар. И все это сопровождалось страшным грохотом.

НЛО над французским городом Ницца в августе 1608 года

Естественно, что происходящее не оставило жителей города равнодушными. Многие из них собрались у гавани и наблюдали за происходящим в полном оцепенении. Тем временем из одного объекта вышли две человекообразные фигуры, одетые в костюмы красного цвета, покрытые серебряными чешуйками. При этом головы у них были очень большие, а вместо глаз имелись два светящихся круглых отверстия.

Пришельцы держали вертикально в руках странные трубки, вместе с которыми они погрузились в воду и несколько часов передвигались вокруг своих аппаратов, висящих в метре от поверхности воды. При этом, они не обращали ни малейшего внимания на собравшихся местных жителей. Когда они вернулись на свой аппарат, все три объекта мгновенно взмыли в небо и на большой скорости скрылись за горизонтом.

Однако, одним посещением все не закончилось и через две недели эти же три аппарата вернулись в гавань. На этот раз по ним был открыт огонь из множества орудий. Но пришельцы продолжали свои маневры абсолютно не обращая внимания на летящие в них ядра. Когда через час один из кораблей завис над городом, то среди жителей началась паника и в давке на узких улицах погибло несколько человек. Через некоторое время корабль вернулся к двум остальным и все три объекта на большой скорости удалились в восточном направлении.

Через несколько дней один из этих же неопознанных объектов был обнаружен над Мартигуссом, рыбацким поселком неподалеку от Ниццы. Он кружил над населенным пунктом несколько часов. Наблюдатели опять видели двух пришельцев, одетых как и при первом появлении, которые опять совершали странные маневры вокруг своего аппарата.

Создается такое впечатление, что они явно чего–то искали. Могли ли рыбаки выловить в своих сетях некий артефакт, принадлежащий пришельцам? Вполне вероятно. Особенно, если эти пришельцы имеют прямое отношение к «подводным НЛО» и подводным городам–базам. Очевидно, этот артефакт излучал какие–то волны (радиоактивность?) раз его искали с помощью приборов. К тому же, по непонятной причине всю следующую неделю с неба падали капли красного цвета, что повергло горожан в ужас. А потому они сорок дней молились в церквях об избавлении от этого непонятного ужаса.
0 комментариев