Крик в Лесной роще

Блог им. monoblok
В 2016 году пронзительный звук в Лесной роще не давал людям спать по ночам и вынуждал постоянно лаять собак. Жители описывали этот звук как визг автомобильных тормозов, вой сирены и завывание ветра.

Крик в Лесной роще

Некоторые записали звуки, чтобы воспроизвести их позже и попытаться выяснить, в чем причина. Теории были разными. От утечки в трубопроводе, пожарной тревоги или резко тормозящего поезда. Ни одна из этих теорий не оправдалась. Шум продолжался и был слышен в нескольких местах в Форест-Гроув. Профессор физики в местном университете попытался отследить источник звука, закрепив все местоположения на карте Google этой местности. Однако результата не последовало, и тайна осталась.

Жители начали сходить с ума, и появились теории, включающие призраков, снежного человека, пришельцев и многое другое. История распространялась по новостным каналам, а звук между тем продолжался. Затем однажды ночью он вдруг прекратился и больше не был слышен никогда. Остается неизвестным, что вызвало такой шум и почему он прекратился так же внезапно, как и начался.
0 комментариев