Парень в дымоходе

Блог им. monoblok
18-летний Джошуа Маддукс был свободолюбивым парнем, который жил в соответствии с собственными правилами и был горячо любим семьёй и друзьями. Он обожал природу и часто ходил на прогулки. Он мечтал однажды отправиться в большое приключение. В 2006 году его брат покончил с собой, что сильно потрясло Джошуа, но он нашёл в себе силы, чтобы пережить это. В 2008 году Джошуа бесследно исчез после того, как отправился на прогулку.

Джошуа Маддукс

О его судьбе не было ничего известно на протяжении семи лет. В 2015 году Чак Мёрфи решил, наконец, снести свой деревянный дом, который не использовался в течение многих лет. На его месте он планировал построить новое жилище. Как ни странно, внутри дымохода рабочие обнаружили останки молодого парня. Это было тело Джошуа Маддукса, застывшее в позе эмбриона. Дом, который снесли, находился примерно в 1,5 километрах от того места, где жил Джошуа.

Вскрытие показало, что в организме Джошуа не было наркотиков, а на теле отсутствовали какие-либо повреждения. Это, по всей видимости, была «случайная смерть». Именно к такому выводу пришёл судмедэксперт. По его мнению, Джошуа забрался в дымоход сверху, застрял там и умер от переохлаждения. Чак Мёрфи не был согласен с этой версией, поскольку на Джошуа была только тонкая рубашка, когда его тело обнаружили, а остальная одежды лежала возле камина внутри дома. По словам Мёрфи, кто-то заставил парня забраться в дымоход. Истина остаётся неуловимой.
0 комментариев