Разные истории из жизни

Истории
Раньше не понимала, как девушки в рекламе печенья отдались какому-то неизвестному парню за это лакомство, а не красавчику с офигенными скулами. Переехала в другой город, поступила в универ, живу в общежитии. Теперь поняла, за что они ему отдались.

Не люблю пользоваться голосовыми сообщениями, но пришлось записать, а потом переслушать. И О, боги! — оказывается у меня такой приятный голос и прикольная манера общаться! Никогда не была уверенной в себе и впервые, в тридцатник, испытала подобное чувство. Так жаль, что это не случилось раньше — начала смотреть на себя совершенно иначе — оказывается и симпатичная и веселая — да, вообще — огромное количество плюсов! Так прекрасно полюбить себя

Взял ипотеку. Расставаться с деньгами на оплату психологически тяжело, поэтому решил воспринимать это как полоску прогресса в игре. Вот один платеж за спиной — плюс сколько-то процентов прогресса. Прошёл пока только год, а я уже чувствую удовлетворение тем, что закрыл около десяти процентов. Стало легче.

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее.

Недавно пришёл к выводу, что секс для парней, – это, по сути, обряд экзорцизма. В каждой девочке сидят демоны и покидают они ее только вместе с оргазмами. И с каждой негативной эмоцией их накапливается все больше. И чем больше бесов из неё изгнал, тем шелковистей девочка становится)

Было это ещё в начале двухтысячных. Приехали мы на озеро с палаткой вчетвером. Ну и конечно выпили, повеселились. Поставили куриный шашлык на шампурах и уснули все) просыпаемся ни курицы, не шампуров( А, через несколько лет встретились с одним человеком, он и рассказал что это они у нас шашлык спиздили и съели! Сука ну ладно мясо, но шампура могли бы назад положить! Мы потом замучились на прутьях мясо жарить!)

Я сбрила себе брови. Неважно, почему и зачем, суть в том, что ни один человек не заметил: ни муж, ни сын, ни коллеги. Правда у меня очень выразительные глаза и короткая чёлка, но всё равно это ж брови, а не одна ресница выпала! Вероятно, до мелких изъянов никому и дела нет!)

В университете по одному предмету был очень строгий препод. Каждую пару устраивал «летучки», за которые ставил двойки — доходило до того, что из 60 человек тройки получали только 4, сидя при этом за домашкой каждый день. Перед экзаменом весь курс трепетал в ожидании бесконечных пересдач. В итоге преподаватель оказался единственным, у которого по предмету не было даже троек. И, когда он называл фамилию с просьбой встать и говорил, что у студента 5, было ощущение, что ты получил Оскар, не меньше.

Познакомил девушку со своей бывшей, чтобы доказать, что ревновать абсолютно не к чему (она мне как брат, поняли, что мы дерьмовая пара, зато отличные друзья). Был уверен, что они не понравятся друг другу. Эти двое так поладили, что мне начинает казаться: они скоро выселят меня и будут жить вместе. Ещё и общего кота заведут.

По долгу службы часто приходится работать с артистами — как известными, так и не очень. Так вот, не знаю никого, кто был бы больше падок на лесть))) Парочка грамотно вставленных в разговор комплиментов и знаков внимания (без чрезмерного восхищения) — и они готовы сделать для тебя что угодно ;))

Я тату-мастер, и меня часто просят набивать разные надписи. Заметила, что у девушек стала модной надпись «Счастье любит тишину». Притом эти девушки регулярно наполняют инстаграм фото своих покупок, букетов цветов, поцелуев с парнями и путешествий. Мерзко.

Считаю, что прежде чем жениться/выходить замуж, нужно подумать, что для вас семейное счастье. Если ваши взгляды на семью совпадут — женитесь, а если нет, то бегите друг от друга. Чтобы через 7-8 лет «притирания» не решить расстаться, потому что, оказывается, для него совместный ужин каждый вечер и совместные прогулки — это «рамки, которые не дают нормально жить».

Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))

Я неизлечимо больна, борюсь, но у меня все равно всегда что-то болит. И я уже так привыкла к ощущению дискомфорта, что иногда задумываюсь: каково это, когда ничего не болит? Хочется хоть совсем ненадолго поменяться телами со здоровым человеком, чтобы снова узнать это чувство. Чувство, что ты здоров, и все хорошо.

С нами на одной лестничной клетке проживает старушка — божий одуванчик. Живет одна, муж давно в могиле, а детей, скорее всего, нет, так как за пять лет, что живу рядом, ни разу не видел их.Повадился к ней риелтор ходить. Ходит и ходит. Я с соседкой поговорил, обещала ничего не подписывать, но... Подписала! В результате переезд бабули в однокомнатную квартиру. И это вместо четырех комнат в сталинке. Дала она мне адрес, я обещал навещать. Поехал, а нет в городе такой улицы! Пропала бабушка.

Из-за коронавируса сидим на карантине. Наши с мужем работы встали, теперь живём на сбережения. Кроме общего кошелька, мы не считали деньги друг друга. Я очень гордилась собой, что у меня есть накопления на черный день в размере 8000$, пока муж не показал свой счёт с 23700€. Я в ахере. Хочется закатить скандал, что он такие деньжищи прятал от меня, вот только у самой рыльце в пушку. А ещё не покидает мысль, что не все деньги мне показал. Я в ярости!

Всегда казалось, что если не по горло в делах, то жизнь проходит зря. Почти одновременно уволилась, сдала экзамены в универе, закончила языковую школу. Думала, что все, здравствуй, депрессия. Пришла из кинотеатра, лежу на диване, читаю книжечку; и осознала, что я просто разучилась отдыхать и элементарно наслаждаться жизнью.

Всю свою сознательную жизнь я жил вместе с бабушкой и дедушкой. Они любили и растили нас с братом наравне с родителями. Когда я повзрослел, бабушка, обнимая меня за плечи, иногда произносила фразу: «С крепкого своего плеча никому меня не доверяй». Я все не мог понять значение этих слов. Бабушки не стало в 2009 году. Во время похорон я нес гроб на своем плече и, как она просила, со своего плеча никому её не доверил.

Живу в новостройке, окна с соседним домом очень близко. Напротив меня жила одна пара. Они вместе готовили, вместе ходили и приходили с работы, иногда прям во время приготовления ужина они танцевали и пели, если слышали любимые песни. С такой нежностью смотрели друг на друга… Всегда им завидовал в глубине души. Недавно она приехала на чужой машине, собрала все свои вещи, он плакал, но она ушла так равнодушно. Но только я видел, как она зарыдала, выйдя из подъезда. Теперь ломаю голову над тем, что же могло случиться…

Я фитнес-тренер. На работе все гордятся моим телом и моими достижениями, и я всех подбадриваю и говорю, что все получится. Все бегут ко мне за советами. Все вокруг видят меня счастливую и накаченную. Но бля! Когда я прихожу домой, я рыдаю, когда вновь ем творог или эту долбаную курицу! Эти овощи видеть не могу! Ебись оно конем, как я хочу огроменный и жирнющий гамбургер!

Недавно ходили разводитьсч с мужем. Решение взвешенное, полгода уже не живем вместе. Подаём заявление, он выхватывает мой паспорт и начинает его есть. А паспорта в нашей республике по типу водительских прав. Причину развода даже озвучивать после этого не пришлось.

Когда случается редкий совместный выходной с мужем, можем весь день никуда не выходить. Встречаю его где-нибудь в коридоре на подходе к кухне, например, обнимаю и говорю: «Медвежьи танцы!» — и мы начинаем, обнявшись, топтаться на месте под воображаемую музыку как два медведя.
0 комментариев