Короткие истории

Истории
Соседка недавно меня не узнала, потому что: «Ты так похудела!» Она не первая, кто так говорит. Ну нет же, я просто сняла с себя пуховик, теплые колготки, штаны с начесом, два свитера, шапку и шарф. Ну, очень я мерзну зимой! Зато можно спокойно жиреть в мороз, все равно для всех ты похудеешь весной)

У меня большая грудь (8 размер) при обычном 44 размере одежды. Продавщицы нижнего белья всегда(!) залезают в кабинку и пялятся! Последний раз аж все три продавщицы небольшого отдела «подбирали» мне бюстгальтер, забив на других покупателей, и все вместе заглядывали и смотрели.

Как-то мои ребята были на озере и изрядно выпили. Один из них пошел купаться непонятно зачем, ведь плавать он не умел. Естественно, он начал тонуть, громко кричать, все это было страшно. Когда парни вытащили его на берег, он был весь синий от недостатка воздуха, ему было очень плохо. Обстановку разрядил пьяный друг, подошедший к нему и, нагнувшись в упор к его лицу, спросивший: «Ты нах’я тонул?»

Моя свекровь сильно заболела. Мы с мужем, недолго думая, отдали все накопленные средства ей на операцию. А она на эти деньги купила своей дочери шубу... Ненавижу!

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

Как же круто находить какую-нибудь клевую вещицу на распродаже в единственном экземпляре своего размера! Искренне считаю, что эта вещь особенная, ждала именно меня, и каждый раз, когда надеваю ее, верю, что день будет полон приятных моментов и радости.

Хочу, чтобы наконец придумали маленькие наборы «К мужику». Чтобы там были маленькие тюбики с шампунем, кондиционером, бритва, крем для тела и прочие необходимые штуки. Потому что хочется всегда быть идеальной, когда незапланированно остаёшься у него.

До ужаса боюсь улиток. Как-то в детстве за мелкую провинность мачеха на ночь заперла меня в сарае, а там было сыро… Наутро, когда я проснулась, вся была в этих гребаных улитках. Они были везде: на спине, на животе, в волосах, на ногах... До сих пор снится этот ужас.

Поступала в колледж на архитектора, сдавала экзамен по рисунку. На него дается 3 часа. И вот сидим мы в классе, рисуем, все стараются, не отвлекаются... И только один парень достает еду с термосом, садится на пол и ест. Весь экзамен он сидел на полу и жрал бутеры!!! А когда осталось 10 минут до конца, он все-таки встал и начал рисовать. И он сдал рисунок на 9 из 10 баллов! Никогда не видела, чтобы за 10 минут можно было так шикарно нарисовать.

Обычно адекватные родители развивают способности своих детей. Одноклассник моего сына хорошо рисует. Вот только рисунки оставляет в школе, ибо дома его мать их рвет и сжигает. Объясняет тем, что ей не надо творческого человека в семье. Парню 11, и он уже сейчас признает, что его мама странная.

Осознала, что я абсолютно счастливый человек — мгновенно засыпаю. Я не придумываю ответы на разговоры, которые были сто лет назад, я не думаю о неловких ситуациях и случаях, когда мне было стыдно. Я закрываю глаза, думаю о хорошем и погружаюсь в сон.

Одному не нравилось, что я не люблю платья и шпильки. Другому, что я недостаточно стервозна и самоуверенна и что жопа не такая большая, как ему хотелось. Нынешнему, что я недостаточно спортивна и отжимаюсь мало. Главное душа — ага, щас. Х’й там, всем нужна жопа, сиськи и милое личико.

У бабушки есть брат, их родители были старой закалки, и когда он привёл в дом свою женщину (она была старше, был ребенок), родители сказали выбирать — либо они, либо она. Он выбрал родителей и больше никогда не заводил отношений... Ему почти 80 лет.

Поняла, что в самоизоляции я больше всего скучаю не по прогулкам, не по друзьям, а по своим шмоточкам и косметике. Скучаю по тому процессу преображения, когда вот ты бегаешь как гоблин с лохматой головой, без глаз и в каких-то тряпках, а через полчаса — ты королева. Глупо, но ничего не могу с этим поделать. Хочется обнять кучу своей красивой одежды и пообещать ей, что скоро мы с ней пойдём гулять, обязательно...

Встречаюсь с парнем, и все бы ничего, но у него есть одинокий друг, который постоянно таскается с нами. Когда этому самому другу пришла повестка, я была на 7 небе от счастья, но эти двое начали строить планы, как откосить. И вот с весны бедолаге все никак не получить военник, а все потому, что я папиному знакомому военкому сливаю все их планы, и он отправляет бедного призывника на перепроверки. Чувствую себя шпионом в холодную войну.

Всю жизнь думал — заведу породистую собаку. Был исключительно привередливый и надменный. А потом увидел его: лопоухий двортерьер невесть какого окраса; и влюбился. Все прошлые замашки как рукой сняло. Не дождусь, когда поеду за ним в приют. Мой пёс. Лучший из лучших.

Заказала сумку через сайт, заказ оформила на домашний адрес (сама живу в другом городе). Посылка пришла в середине декабря. Мама сказала, что ничего не пришло. А потом в новогоднюю ночь я открываю мамин подарок, а там моя сумка...

Всегда завидовала сестре мужа. Её-то муж и зарабатывает много, и ей подарки часто дарит, и цветы без повода, и за собой смотрит. Пока на его дне рождения он не попытался со мной переспать, а потом ещё месяц присылал фотки своих гениталий. Да ну нах такое счастье.

Я нимфоманка. Ничего не могу поделать с собой. Всегда, когда есть возможность заняться горячим сексом, откладываю все дела и предаюсь любовным утехам. Считаю личным подвигом, если за неделю я займусь сексом всего пару раз. Мне нужно ежедневно, и лучше по несколько раз в день! Разумеется, я не замужем. Ни один мужик не выдерживает. Поэтому у меня сразу 5 любовников. Каждый вечер расписан. Все надежные, не из болтливых. Но как же иногда хочется побыть просто домашней клушей, которая готовит мужу драники на обед.

У меня на столе на работе живёт цветок, фиалка в горшочке. Я её принесла в виде только что укоренившегося листика, она разрослась до пышного куста, но не цвела, и меня это расстраивало. Когда я ушла на долгий больничный, цветок вздумал набрать бутоны. Поняла, что у нас отличный коллектив, когда сразу двое коллег и начальник начали каждый день слать мне фотографии, чтоб я не пропустила цветение!

Самоизоляция стала прекрасным поводом поностальгировать и перепройти свои любимые компьютерные игры. Только вот вышло так, что все они либо целиком и полностью посвящены выживанию во время эпидемии страшной болезни и борьбе с ней, либо действие разворачивается в декорациях заражённого и закрытого на карантин города. В сложившихся обстоятельствах атмосферность зашкаливает, а желание выйти на улицу стремительно падает ниже нуля.

Наш сосед заснул и забыл на плите сковородку, спалил кухню. Так мало того, что строит честные глазки кота из Шрека, так еще почище детективов выкинул сковородку через окно, чтобы не спалиться, где сидели мы и ждали вердикта пожарных. Доморощенный Мориарти, блин.
0 комментариев