Истории из жизни

Истории
Ненавижу катышки на одежде! Бывает, вроде нормальную не дешевую вещь купишь — месяц носки, и она вся покрывается этими погаными злоебучими катышками, от которых шмотка автоматически становится убогой, даже машинка для их удаления не помогает.

Моего брата сбил автобус. Лежит в госпитале. Пострадало только его лицо: сломаны нос, скулы, челюсть, разорвана губа... Для него лицо – визитная карточка. Сидела весь день у его кровати. Он периодически засыпал, а, просыпаясь, открывал глаза с надеждой, что это был просто сон... Столько боли я не испытывала со дня смерти отца.

Мне 20, и я обожаю свой возраст! Когда ты совсем ещё молод, у тебя всё впереди, можешь беспечно проводить время, встречать, влюбляться, гулять, учиться, развиваться. Впереди много нового, сам себе будущее строишь. Но время летит быстро, и скоро всё закончится, пора переходить во взрослую жизнь. Работа, семья, дела. Не хочу, не готова я ещё к этому, увы.

Купил хомяку новую клетку с тремя уровням. Третий уровень клетки выходит теперь вровень с окном. Забравшись на него, хомяк просто сидел, не шевелясь, и смотрел в окно. Только усы двигались. Даже хомячки могут мечтать о чем-то большем, и удивляться огромности нашего мира.

Мне 28. Дружила с одним парнем (30 лет), много гуляли, много общались, он дарил мне цветы, мы лежали на пляже и любовались звездным небом. У нас не было секса, не было ласк и поцелуев. Были только красивые ухаживания и романтика. Недавно я узнала, что он попал в аварию и ему разорвало все мужское достоинство. Он мне не отвечает ни на звонки, ни на смски...

Как-то возвращалась домой за полночь после свидания. Вокруг почти никого. На улицах пусто и тихо. В голове уже всплывают криминальные новости. Замечаю впереди девушку, идущую так спокойно и уверенно, что мне стало легче. Думаю, ну вот нормальный человек домой идёт и ничего не боится. И тут она вдруг начинает прыгать и дёргаться в разные стороны. Просто посреди улицы. Затем в мгновение ока прекращает это и дальше идёт, как ни в чём не бывало. Эффектное было зрелище, но увидеть снова не хотелось бы.

Друг позвал дегустировать коньяк, дело было вечером. Коньяк зашел отлично. На следующий день мне в ночь на работу, просыпаюсь по будильнику, встаю с кровати, тут же падаю от боли. Смотрю, а у меня, мать его, ОБЕ напухшие до синевы лодыжки. Ходили в город 2 раза и на одном и том же месте я вывернула обе ноги за 2 подхода. Травматолог удивился, начала ходить через полторы недели.

Я девушка-фотограф. Часто снимаю свадьбы. Фотографировала невесту в высотке на 25 этаже, приехал жених, всё нормально, спускаемся в машину. Невеста поехала одна, так как больше никто в лифт не влез из-за её платья. Потом поехали мы с женихом и где-то на 20 этаже застряли. Опаздываем в ЗАГС, я боюсь тесноты, жених хочет писать — терпит. Все мокрые и красные выходим через часа 3, невеста психует, думает, он со мной изменил, мне смешно. Свадьба сорвалась.

После месяца общения со своим новым парнем его положили на операцию с геморроем. Выписали быстро, чтоб долечивался дома. Все это время я его поддерживала. И он приехал ко мне! Жил в другом городе. Зашёл в комнату, снял штаны и в глубоком наклоне раздвинул ягодицы руками со словами: «Поставь мне свечку, а то самому неудобно!» Я знатно охуела от увиденного, так как разглядывать его изрезанные недры была не готова. Конфетно-букетный период резко закончился. Свечку так и не поставила. Не смогла.

Мой отец болен анорексией. И мне до боли в груди жаль всю еду, которую он жрет в три горла, а потом бежит выблевывать. Готовишь так старательно, чтобы ВСЕМ было вкусно, а этот старый паскудник быстро все схавает и айда в унитаз. Иди уже лечись, сделай что-нибудь! У меня не такая большая зарплата, чтобы кормить унитаз!!!

Сидела в кресле и читала книгу. Между подлокотником и моим бедром лежала кошка. И тут мне захотелось пукнуть. Пук получился громким, раскатистым и продолжительным. Кошка издала короткий мявк и рухнула с кресла на пол. Бедолага, оглушило её, наверное.

Подруга подарила упаковку презервативов, сказала, что они заряжены на хороший секс, в итоге эта упаковка за два года съездила со мной в Америку, Лондон, Калининград и в Аркаим, так и оставшись не распакованной. И грустно, и смешно, но подумываю написать книгу «мемуары путешествующих гандонов». :)

Моя мама состоятельный человек. Иногда она отдает мне хорошие дорогие вещи, которые она почему-то не стала носить сама. Обожаю надевать их и ходить по дорогим бутикам, корча из себя этакую дамочку с деньгами. Прикольно видеть, как продавцы пытаются обслужить тебя по высшему классу, думая, что пришел богатый покупатель. Они и не догадываются, что мне не по карману даже самая недорогая кофточка, которая у них есть. Я бедная дочь богатой мамы.((

Каждый раз, когда я иду в туалет, оба кота ждут под дверью. С недавнего времени к ним присоединился муж, который комментит котов и угорает, что у меня свой собственный туалетный фан-клуб из 2 котов. Как бы ему сказать, что за столько времени он стал третьим участником... причем самым активным, бл’ть!

Мы живем вдвоем с подругой. Продукты покупаем в складчину, потраченную сумму делим ровно пополам. Но жрет она в три раза больше, чем я! И мне еды все время не остается, поэтому я тоже стараюсь не отставать, денег-то я заплатила столько же. Но я из-за этой гонки толстею, а она уже давно толстая. Не знаю, как сказать, чтоб начать покупать продукты отдельно – каждая себе. Боюсь, что обидится.

Учусь в медицинском училище, все время подкалывал одногруппницу, что в морг пронесу бутерброды. И смотрел, как ей становилось плохо. Во время первой практики первым грохнулся в обморок. Думаю теперь перевестись в другую группу... Стыдно.

Открыла свою школу танцев. Для привлечения клиентов провели совместную акцию с фирмой «купонной». Жалею и огребаю за это решение до сих пор! Купонщики оказались самыми сложными и требовательными клиентами. Купив абонемент на 100500 занятий за 5 копеек хотят как минимум личного раба с веером включить в список услуг.

Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

Муж получил ожог глаз от сварки. Сначала всё было нормально, но к вечеру, буквально через 5 часов после рабочего дня, завыл, орет, что глаза болят. Время уже часов 12 ночи было, он бродит по дому с закрытыми глазами и стонет... Я испугалась, а он говорит: «Вырежи мне глаза! Я сдохну сейчас!» Я вызвала скорую, приехали, закапали лекарство, укол какой-то сделали и после всех этих процедур дают рекомендацию – надо что-то холодное на глаза положить, например, яйца... ЯЙЦА! НА ГЛАЗА! Я сначала так хихикнула в кулачок, потом не удержалась и заржала в голос! Врач удивилась: «Ну а что, – говорит, – вы же яйца куриные в холодильнике держите». Лежал мой благоверный с яйцами на глазах! Говорит, легчало :-)

Ехала в маршрутке, на улице уже темно было. Ехал мальчик лет 9, из-за плохой видимости пропустил свою остановку, Нужно было возвращаться по темной трассе около 2-3 км. Водитель его высадил на трассе, и мы двинулись. Но по пути, видать, отцовские чувства проснулись, он попросил водителя встречной маршрутки подобрать мальчика и довезти до дома.

Около полугода общаюсь с парнями-двойняшками. Один из них высоки, брутальный и с довольно грубыми чертами лица, второй – по-детски милый и очень нежный. Ох, как я завожусь от одной мысли, что они вдвоём трахают меня! Представляю этот контраст грубой силы и нежности. Хочу их просто до безумия.

Меня два раза загадывали на Новый год. Бывший в год, когда мы начали встречаться, под бой курантов загадал: «Найти свою любовь». И вуаля — на Рождество у нас начинаются отношения, любовь-морковь. На данный момент новые отношения и тоже начались в тот год, когда парень загадал: «Встретить свою будущую жену». Я прям подарочек :)

Писал с телефона беременной подруге, которая собиралась делать роллы. Хотел пожелать удачной готовки и спокойной ночи заодно, так как уже отходил ко сну. На языке автозамены это прозвучало как: «Добрых снов, ужасных родов». Не проверил. Отправил. Пздц.

Были мы как-то в гостях у моих родителей с мужем. Пошла в комнату к младшему брату, пристыдила его за бардак. Он решил разобрать свои многочисленные портфели и в одном из них нашел заплесневевший, чуть мохнатый банан. Сам удивился, бежит такой с криками: «Мама, мама! У меня волосатый банан!» Мой муж не растерялся: «Взрослеешь!»
0 комментариев