Свидание с вегетарианцем

Истории
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Общение завязалось,интересы общие нашлись. В общем,крайне интересный собеседник оказался. И спустя какое то время он позвал меня на встречу в кафе. Я в тот период очень много работала и мы договорились,что с работы я сразу поеду в кафешку,там и познакомимся лично.

Настал час икс, я с работы голодная, что ужас. И в предвкушении вкусненького буквально на крыльях курицы гриль лечу на свидание. Не подумайте, что я ехала только на «халявное пожрать». Я еще и на халявное попить ехала. Шучу, конечно. В тот момент я довольно крепко стояла на ногах и могла позволить себе и попить и поесть и запить и заесть не только в мак даке.

Я не помню названия кафе. Но оно оказалось вегетарианским. Я в таких местах никогда не бывала, потому что они оскорбляют мои мясоедские чувства. Настроение немного упало,ведь я надеялась на полноценный ужин. Я не из тех девушек, кто будет на первом свидании с кислой рожей ковырять салатик. Я одобряю как стейки и бургеры, так и кухни разных стран и домашнюю кухню.

Мы встретились, познакомились лично,сидим общаемся. Я спросила меню. На что мой спутник ответил,что уже успел нам все заказать на свой вкус. Ну ОК. Улыбаемся и машем. Как вы поняли, он оказался вегетарианец. Ничего плохого к ним не испытываю,но фанатиков не люблю. Он оказался именно фанатиком. Первые серьезные звоночки пошли, когда принесли первые блюда. Это был какой то мерзкий суп-пюре салатового цвета.

Официанта не отпустил. Он так важно поставил перед собой тарелку, зачерпнул,принюхался и дальше его понесло. Он расспрашивал бедного официанта обо всем. От того,резалось ли когда либо их ножами мясо и вплоть до того, ест ли сам офик мясо. И это было в крайне наглой и высокомерной манере. Я заступилась за официанта, но меня просто проигнорили.

Спустя минут 5 он отпустил бедного парня. Не удивлюсь если на кухне он наплевал ему во всю еду. А дальше он перекинулся на меня. Я не скрывала, что мясо ела, ем и буду есть. За что на меня вылили ушат морального веганского говна. Начиная от «жалко зверюшек» и « вредно для организма» заканчивая только успешные и полноценные люди приходят к вегетарианству". Фразы «ты обязана», «это грех», «ты слишком отсталая» звучали несколько раз.

Я человек терпеливый,спокойный. Но к середине его монолога начала уже сама подливать масла в огонь. Уж очень мне его псих доставлял. Не поем,так хоть развлекусь. Да и поспорить я люблю. Спорила с удовольствием и искрой в глазах. Голодной искрой.Напомню, это первое свидание. Надежды поесть рухнули окончательно, когда принесли горячее. Это были какие то овощные котлетки и трава. Но он назвал это салатом. Ну хз. Официант сбежал сразу же как поставил нам тарелки. Но я почти на 100% уверена,что видела как он заговорчески ухмылялся.

Второй акт был в формате «я очень умный, столького достиг, мечта всех женщин,красавец,молодец, характер золотой,машина дорогая, а еще я очень скромный» ну-ну. Особенно скромный. Чем я его и подколола. Вы видели когда нибудь хомячка ,который очень злится? Ну такой лапкой дергает, щечки надувает и зубками клацает. Кажется у него даже глазик дергался. То есть человек вообще не видит в себе проблемы. Он ИДЕАЛЕН. Он лучшее,что может случиться в жизни женщины. И как кто-то смеет говорить ему,что это не так.К еду эту я так и не ела,чем страшно его обидела. Ну не могу я есть овощные котлеты с травой,запивая соком из травы. Есть хотелось неимоверно и очень быстро мы распрощались. Был странный осадок.Словно в переписке и на встрече были 2 совершенно разных человека.

Подводя итоги свидания(хотя больше было похоже на баттл или дебаты)
1.я никогда не стану вегетарианкой.
2. Мне нравится подбешивать фанатиков чего-либо.
3.мое терпение и правда велико.
4. Нихрена ты Евгений,морковь тебе в сраку, не идеальный!

Будьте аккуратнее на сайтах знакомств.Там все люди хорошие. А в жизни, увы, они могут оказаться маньяками, насильниками, свидетелями иеговыми или еще хуже- вегетарианцами с ЧСВ.
0 комментариев