Короткие истории

Истории
Просыпаюсь как-то ночью, и вижу, что моя девушка сама себя ублажает. Решил ей помочь. Сначала рукой игрался, потом куни, ну и классика. После секса спрашиваю — чего это она не спит, а «шалит». Она в шоке. Не помнит. Говорит, что проснулась уже от того, что я в нее входил. Что ей снилось не признается. Но я-то знаю...

Все парни мечтают о девушке-гимнастке. Я расскажу вам, что же это такое. Итак, ей 19 лет и 6 дней в неделю у нее тренировки. Единственный выходной (воскресенье) поделен на две половины: я и учеба. Каждый день тренировки по три часа. Это обычный распорядок. В период соревнований выходного нет и тренировки по 4, а иногда и 5 часов. Вся квартира завалена костюмами. Видимся мы утром, днем (30 минут) и то, в это время я везу ее на тренировку, вечером. Так что гимнастки — это не секссекссекс. P.S. Но секс и правда охуенный:)

Мой парень — чудесный человек, один из самых добрых, вежливых, сдержанных и воспитанных людей, которых я знаю. Но только если речь не идёт, например, о спаме, который прошёл через спам-фильтр ему на почту, или о том, что картинка в меню ресторана кардинально отличается от того, как на самом деле выглядит блюдо. Тогда он может часами выносить людям мозг, пока не получит внятного ответа на свои претензии. «Извините, так вышло» — не прокатывает. Он считает, что таким образом борется с мировой несправедливостью.

Я молодая девушка, организатор молодёжных мероприятий в небольшом городе. Часто общаюсь с лицами от 14 лет и старше. Недавно одна 16-летняя девица рассказала про свои задержки и выкидыш, другая про то, как ее в 13 лет изнасиловали. Пьяный старшеклассник рассказал о своей не очень легальной работе... Я ушла с этой работы (по другим причинам) и теперь у меня такое чувство, что я бросила всех тех, кто мне доверял...

Была на свадьбе у подруги, словила букет, но парня нет. После свадьбы решила пешком пройтись, так как живу рядом с этим рестораном. Иду на каблуках с букетом, и бомж орет из-за угла: «Красотка, я, конечно, не принц на белом коне, но я романтик. Выходи за меня?» Словила на свою голову букет. После его слов я убежала.

Когда был маленький, на животе вылезли фурункулы. Спустя 13 лет они зажили, а шрамы остались. Теперь всем девушкам говорю, что шрамы от пуль, а они, жалея и восхищаясь, верят. Так и затаскиваю в постель)

Спала на плече у своего парня в метро, как вдруг на меня падает пьяный мужик! Я спросонья так испугалась и обиделась, что разрыдалась при всех. Мужик извиняется кое-как, а я остановиться не могла. Чувствовала себя маленькой и несчастной(

Я умею ругаться молча. Когда мой муж скажет что-нибудь обидное (как он считает), а я молчу, не считая нужным это комментировать, он всегда спрашивает: «Ты ругаешься?» — и настороженно так смотрит на меня. Сразу и ругаться не хочется :)

Познакомилась с парнем, позвал в выходные попить кофе, я отказалась, т.к уже была договоренность с подругами пойти в клуб, ему сказала, что приболела и останусь дома. В клубе мы познакомились с парнями и так получилось, что после поехали все к ним на «продолжение банкета». Каково же было мое удивление с утра, когда на кухне мы столкнулись с тем самым парнем (они, как оказалось, все друзья и снимают вместе квартиру).

Я часто разговариваю во сне. Вижу сон, что кто-то меня заставляет переспать с подругой моей возлюбленной. Просыпаемся утром с девушкой. Сразу спрашивает меня: «Кого ты во сне видел?» Говорит, что я во сне сказал: «Фу! С этой что ли?!»

Был влюблен в девушку, хотел предложить встречаться, но случайно увидел у нее на телефоне фото какого-то парня. Стремно как-то стало. Да еще и услышал в ее разговоре с подругой, когда они смотрели на этого парня, слово «люблю» . Ну, забросил это дело... Решил не разрушать пару. Год назад узнал, что она встречается с моим лучшим другом, собираются пожениться, а на фото был Ринго Старр. П’здец!

Работаю в банке. Естественно, как и во всех банках, присутствует дресс-код. Когда в моём гардеробе к концу недели заканчиваются белые рубашки, и мне лень стирать и гладить их после работы, беру рубашку у брата. Мне 20 лет, брату — 8.

В детстве, лет в 7, насмотревшись «Секретных материалов», мы с моей подружкой сделали себе корочки ФБР, нарисовали и выстригли из картона.Потом ходили по подъездам, подслушивали, что происходило в квартирах и если что-то было не так, мы ломились в дверь, суя в глазок эти корочки и вопили: «Откройте дверь! Это ФБР! Нам нужно провести расследование!»

Чищу с утра зубы, сидя на унитазе. Вчера закрыла глаза на секунду и... заснула.В итоге: больница, 4 шва на лбу, небольшое сотрясение мозга и треснувшая раковина. Зато высплюсь теперь!

Когда началась война, моей бабушке было 11 лет, и она работала медсестрой в госпитале на 77 разъезде, ныне Безречная, Оловяннинский район, Забайкальского края. Рассказывала, как стирала окровавленные бинты на стиральных досках, сдирала мясо на руках до костей, обмывала солдат, ухаживала за ними, а они называли ее «сестричка» и угощали, кто чем мог. Сейчас невозможно представить, что переживала моя бабушка в свои 11 лет. Детство, опаленное войной. Спасибо. Я горжусь тобой!

Мой дед по маминой линии, прошел три войны. С Великой Отечественной вернулся только в 1946, восстанавливал города. Небольшое ранение и больное сердце. О войне никогда не рассказывал, к медалям относился спокойно. Добрый, мягкий человек. Был. По папиной, на войне прострелили лицо, пуля прошла сквозь щеки и выбила коренные зубы. Долго лечился. Дошел до Кёнигсберга. Опять ранение в ногу. После войны, грузил заводы и собирал на Урале.
0 комментариев