Новые истории

Истории
Встречаюсь с девушкой шесть лет, после года нашего знакомства в моей голове появился бзик — стал коллекционировать использованные презервативы: после секса откладываю в отдельный мешочек, мол, потом сам выкину, а сам тайком в пакет побольше перекладываю, и каждую годовщину нашего знакомства пересчитываю, записываю, фотографирую и выкидываю. Пока что лидирует прошлый год – 784. Хочу ей рассказать, но боюсь, что бросит :D

В те редкие случаи, когда выключают электричество в доме, зажигаем свечи и сразу вспоминается детство... Когда я жила с бабулей, мы с ней вечерами зажигали свечи, руками делали тени животных на стене, пели песни – «А кто-то с горочки спустился...» – и читали стихи. А в это время слышался треск дров в печи... Было очень тепло и уютно, за окном медленно падал снежок. Незабываемые тёплые воспоминания.

Живу в городе, вокруг куча высотных домов, строек, машин... Но каждое, КАЖДОЕ, ска, летнее утро я просыпаюсь с восходом солнца не от будильника, а от дикого кукареканья петуха под окнами. И каждое утро бабушка из соседнего подъезда выносит ему что-то поесть. А потом этот пернатый засранец медленно и вальяжно уходит в сторону дач...

Одна из стадий истощения — выпадение прямой кишки. Во время блокады мой дед, потерявший маму и живший в детском доме, был истощен как раз до этой стадии. И решил просто отрезать то, что болтается позади и мешает. Каждый раз благодарю Бога, что ножницы он не нашел и заправил ее обратно.

Няшкались с парнем, и я восхищалась его волосами. Они такие густые, фактурные и вьются, жалко их стричь, вот лучше бы у меня были такие. На что он с вполне серьезным видом сказал: «А если бы у меня были такие волосы, как у тебя, я бы вообще брился налысо».

Мой парень ездил работать в Америку по программе, заработал довольно много, пахал по много часов. Привез в итоге многим подарки или то, что просили. Себе накупил кучу всяких шняг, а мне привез… магнитик. Я всё понимаю, никогда у него не прошу ничего, сама плачу за себя, но все равно обидно. И стыдно, что обидно :(

Всегда интересно было посмотреть на себя со стороны во время сна. Подпер швабру между стулом и стеной так, чтобы она проходила над подушкой, примотал смарт и, оставив включенным свет, лёг спать... Оказывается, я храплю, да так мерзко...

Как-то вечером сидели у девушки, на тот момент встречались уже месяца два. Секса ещё не было. Решили просто ради смеха загадать желание, написать на бумажке и дать друг другу прочитать. Условились написать честно, что бы там ни было. Я хотел написать «Хочу кончить тебе на лицо», но написал «Хочу, чтоб ты была счастлива». Как же я ох’ел, когда на её бумажке увидел «Хочу нассать на тебя». В течение следующих 20 минут моё настоящее желание сбылось. Её, к сожалению, тоже...

Подрабатывал на автомойке. Любил эту работу, особенно когда приходили очень грязные машины — обожал наблюдать, как они становятся чистыми. Особенно любил пробивать арки, когда налипшая грязь отваливается кусками, и выбивать листья из щелей багажника. Нереальный кайф. Чувствовал себя при этом автомобильным стоматологом, которому попался очень запущенный зуб.

На телефоне у меня очень громкий будильник, и звенит он с периодичностью раз в три минуты. Но сегодня я утром я проснулась не от своего будильника, а от бешеного крика соседа: «Да выруби ты его нах’й, сука!»

Зашла в рыбный магазин, а там в очереди женщина стоит, и то ей не так, и вот это... Смотрит на рыбку и говорит продавцу: «Что-то глаза у этой скумбрии какие-то... мутные...» Продавец, недолго думая, достает эту рыбку с витрины, разворачивает головой к себе, рассматривает и выдает: «Ну да. Мне её рожа тоже сразу не понравилась!»

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

У сестры совсем туго с математикой, никак не выходит разобраться с самыми простыми вещами. И вот вхожу в комнату, и вижу, как наш отец с пеной у рта доказывает ей, что два разделить на два будет ноль. Видимо, гены куда сильнее нас самих.

Как-то наблюдал, как парень выгуливал своего пса без поводка. Всё бы ничего, но рядом с псом шёл спокойно кот или кошка. Тоже его, домашняя. Думаю, этот парень перевернёт мир...

Стою с другом на перекрестке, жду маршрутку. Резко вылетает ментовская Лада, с жестким дрифтом проносится на повороте на красный свет. За рулем разглядел счастливого парня в спортивном костюме. Дрифтанув, он проехал метров 100-150, бросил тачку посреди дороги и вприпрыжку убежал. Наверное, это был самое счастливое лицо из всех, что я видел.

Ходил к бабушке как-то. Она разбирала шкаф и нашла там наушники выпуска 1980! Пришлось с ними повозиться, и я смог их применить для своего телефона) Звук отменный!

Пришел в гости к девушке «скопировать фото». Выпили по стакану вина и плавно переместились на массаж. И всё здорово, но я понимаю, что кожа под руками катышками собирается, довольно немытая девушка. В общем, сделал массаж, сказал, что у меня есть жена, и я ей не изменяю, и ушел. Девушка ничего не поняла, на прощание даже стояк проверила. Уже семь лет прошло, а я до сих пор ничего ей и не объяснил :)

Наш племянник девяти лет любитель делать бомбочки из пистонов. Однажды он таки обжег себе руки, лицо, спалил брови и ресницы. Мы надеялись, что это это послужит ему уроком. Но моя дочь, его крестная, жесткая реалистка, без лишних охов, молча, подарила ему огнеупорную куртку, перчатки и защитную маску.

Девушка, лесби, гинеколог. Как же мне порой хочется, засунув туда палец, начать двигать им. Это что-то животное! Это желание доставить какой-нибудь милой девушке удовольствие! Я не могу больше сдерживаться. На днях иду увольняться, больше не могу так.К слову, гинеколог не потому, что лесби, и лесби не потому, что гинеколог... Оно как-то развилось отдельно друг от друга.
0 комментариев