Замученные родители

Истории
1. Детский сад, в группе мать одиночка троих детей, водит к нам среднего сына 4 лет. Однажды утром наблюдаю как она с закрытыми глазами (не выспалась) натягивает на сына колготки, отпускает и говорит-иди. Сын падает, она ставит и снова-иди в группу! Сын опять молча падает. Я-вы две ноги в одну колготину (не знаю как правильно) запихали, он идти не может. От смеха все родители в раздевалке проснулись и ушли на работу в хорошем настроении.

2. У подруги дети погодки. Дочке 1 год 8 месяцев. Приехали к ней в гости со своим сыном, меньше года ему. Дети сидят на диване с игрушками. Подруга садится на диван, подтягивает своей дочке колготки и ставит на пол, та бодро бегает по комнате. На автомате берет моего сына и ставит на пол, тот не ходил ещё, автоматом мордой в пол падает, благо без повреждений. Подруга долго понять не могла, что она сделала не так, потом дошло и сказала-Поскорей бы муж из командировки приехал, я выдохлась уже.

3. У коллеги родился первенец, жили они в комнате съёмной. А смены были ранние, уже в 5.30 утра нужно быть на остановке, автобус забирал на предприятие. Переодеваемся в раздевалке в рабочку и тут все мужики начинают ржать. На парне кружевные трусики. Он пытался объяснить, что ребёнок ночью плохо спал, что в темноте спросонья одевался, но за ним прочно прикрепилась кличка Фетишист. Парень не обижался потом, привык.

4. Ну и про себя. Классика. На работе горячее время. Я обещал забрать дочь из садика. Время 10 вечера, собираюсь домой и вспоминаю про садик. В холодном поту набираю жену и ору в трубку-я забыл забрать дочь, беги в садик. Жена-не беспокойся, я уже забрала. Я-а что не позвонила то? Жена-а чтобы в следующий раз не забыл(и ржёт в трубку). Сработало, больше не забывал.
0 комментариев