Короткие истории

Истории
1.

Подруга часто рассказывала, что у нее дома без причины разбиваются зеркала, собаки пугаются пустоты, вещи пропадают. А я не верю в мистику, отмахивалась. Однажды она позвала меня к себе ночевать. Уже спать ложимся, а она мне спокойным голосом: «Вот ты слышишь, часы тикают?» Я прислушалась, говорю, да, мол, слышу, тикают, и что? Она повернулась на меня и говорит: «У меня в квартире нет часов». Полночи от этого тиканья не спала. Часы утром сама искала, естественно, ничего не нашла.

2.

Сделал девушке предложение, она согласилась. Планируем свадьбу, она выбирает платье, все дела. Но! Как же бесят люди, которые вечно спрашивают «на свадьбу позовешь?». Просто неимоверно бесит! И сидишь думаешь, как им ответить – вроде и обидеть не хочется, а с другой стороны, нахер вы мне на свадьбе? Список-то уже давно готов.

3.

Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает секса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься сексом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но «через не хочу» тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.

4.

Всегда хотела подстебнуть продавца в магазине, ну, знаете, когда они предлагают в магазине пакет к жевачке. Ииии ВОТ! Сегодня! Покупала одну зубную щетку, на кассе как всегда спросили, нужен ли мне пакет, ну а я такая: «Да, самый большой, можно четыре». А она взяла и пробила мне 4 больших пакета на автомате.

5.

Живу в старом студенческом общежитии. В течение нескольких дней в комнате был ужасный запах, думала, что-то стухло, и я не могу это найти. Сделала генеральную уборку, ничего не помогало. В итоге одним прекрасным утром выяснилось, что ровно в комнате подо мной больше недели назад умер студент и благополучно там разлагался. Помимо психологической травмы еще и абсолютно ВСЕ мои вещи провоняли, и я второй день пытаюсь отстирать их от ужасного запаха.

6.

Года два назад после долгих и кровавых (в моральном смысле) битв расстались с парнем. Спустя пару месяцев задергивала шторы, мельком глянула в окно, а он стоит на улице под деревом через дорогу и смотрит на меня. Чуть в обморок не упала. До сих пор все шторки задергиваю до малейшей щёлочки... даже в дУше.

7.

Были за границей. Вызвали такси. Приехал такой кудрявый рыжий мужик. И очень был на Пушкина похож и волосами, и внешностью. Мы ему по-английски говорим, что он на русского писателя Пушкина похож. Он рассмеялся и нам в ответ: «Я знаю». И начал стихи Пушкина рассказывать))) Мы все, мягко говоря, офигели)))

8.

На даче нашу собаку на прогулке укусила гадюка. Что делать, непонятно. Ближайший город в 30 км от нас, но мы с мамой сели в машину и поехали искать лечебницу. Мобильников тогда не было, город незнакомый, где искать ветеринарку – мы не знали, прохожие не помогли. Время шло. Случайно наткнулись на обычную городскую больницу. Не знаю, что там мама говорила, но обычный врач в приемном покое сделал собаке укол-антидот. Собака выжила и провела с нами ещё 12 лет.

9.

Всегда мою машину на одной и той же автомойке. Моют хорошо и не очень дорого, но я их клиент не поэтому. Каждый раз, когда я сажусь в свежепомытую машину, на сиденье обнаруживаю карамельку. Никогда не видела, кто именно моет мне машину, но каждый раз представляю себе фею с волшебной палочкой. Р-раз взмахнула – и машина чистая, два взмаха – и на сиденье карамелька!

10.

Разговаривала по скайпу с другом из Америки. В комнату зашла младшая сестра, ей три года и, судя по всему, она первый раз в жизни увидела человека с другим цветом кожи. Всё время улыбаюсь, когда вспоминаю замешательство на её лице и вопрос: «ЧТО С НИМ?»

11.

Где-то 8 лет назад, когда мой старший брат только поступил на ветеринара, мне купили хомяка. Прожил этот бедолага у нас всего 3 дня и подох. Желая выяснить причину смерти, мы с братом устроили самое настоящее вскрытие прямо на балконе. Вскрытие показало, что животное кто-то сильно очень сдавил от большой любви, сломал ему ребро, ребро проткнуло легкое, и хомяк захлебнулся собственной кровью. Мы его зашили, положили в коробочку и устроили ритуальное захоронение у подъезда.

12.

Вычитала в интернете, что майонез – один из лучших кремов для ног. Так как бессонница не планировала отступать, я встала с кровати и побрела к холодильнику. Сижу, занимаюсь своим делом, как на кухню заходит парень. Посмотрел на происходящее вытаращенными глазами, развернулся, не моргая, и удалился. Утром говорит: «Сон бредовый приснился. Захожу на кухню, а там ты ноги мазиком мажешь». Надо было видеть его лицо, когда я сказала, что это было взаправду)

13.

У меня достаточно большой словарный запас, имею два высших образования (филологическое и юридическое), владею несколькими языками. Но когда веду беседу один на один с человеком, который мне нравится, формулирую предложения на уровне: «Эээ, нуу и как бэ вооот».

14.

Встречаюсь со своим парнем уже три года, вместе не живём, но я ночую у него на выходных. Всегда стараюсь выглядеть круто: время от времени покупаю горяченное нижнее белье, чулки, подвязки, пояса, корсеты — в общем, полный форшмак. А тут он мне недавно говорит: «У тебя обычное белье вообще есть? Хочу увидеть тебя в обычных труселях в горох!» Делать нечего, надела повседневное обычное белье, он счастлив.

15.

О, как я люблю девушек и платья! Иду на работу, раннее утро, я заспанный – ужас. Взгляд вперед: идет девушка в белоснежном сарафане, сумка. На сумке лежит половина сарафана (задрался) и видно ее попу без трусиков и тату на ляхе. Настроение поднялось) Шел всю дорогу, рассматривал, пока она не полезла в сумку за мобильником... Лицо покраснело за три секунды, и на каблуках она ускакала метров на сто вперед ;(

16.

Вот развестись из-за измены — это понятно. Из-за алкоголизма — понятно. Из-за обмана — понятно. А как найти в себе силы признаться, наконец, самой себе, что развестись с мужем и отцом нашего ребёнка я хочу просто из-за скуки? Жизнь с ним неимоверно скучна и однообразна, секс тоже, даже спать рядом с ним неудобно. Я уже бы рада была, если бы он сам изменил мне или сказал, что хочет развода, так ведь нет, его все устраивает!

17.

Некоторые люди говорят, что не боятся бабайку под кроватью, потому что у них там спит кот. Ага, мой тоже спит у меня под кроватью. Только однажды ему, видимо, что-то приснилось, так этот шерстяной придурок подскочил, долбанулся снизу об матрас, а потом вцепился зубами и когтями в мою руку, которую я во сне с кровати свесила! Теперь сплю, только укрывшись одеялом под шейку, руки и ноги из-под него ни-ни! И тоже не боюсь бабайку. Какой уж там бабайка, у меня реальный зверь под кроватью живёт...

18.

Всегда, выходя из дома, мысленно себя сканирую на предмет нижнего белья. Потому что на всю жизнь запомнила, как молодой медсестрой пришлось краснеть перед травматологами за шикарную и ухоженную блондинку, которую доставили со свадьбы с переломом бедра. Сначала не поняли происхождения мерзкого запаха, перекладывая её с каталки на рентген. Все прояснилось, когда стали раздевать.Таких грязнючих вонючих трусов я даже у бомжей не видела. «ГРЕБАНЫЙ СТЫД, кто-то же её ебет!» – сказал один из санитаров.
0 комментариев