Смешные анекдоты

Истории
1.

— Дорогая, я с друзьями в бар. Если меня долго не будет, пусть наш сын поступает на медицинский.

2.

Опять ко мне подходили коллеги с просьбой помочь им с компом, потому что «Ну твой же муж айтишник!!». В сотый раз пыталась объяснить, что половым путем эти знания не передаются.

3.

— Что завтра делаете?
— Да мы с сыном будем змея воздушного запускать, а Вы?
— Аналогично... Тёщу повезу в аэропорт.

4.

Пришел спам-запугивалка: «мы взломали ваш аккаунт и у нас есть видео, как вы удовлетворяете себя, перечислите нам деньги иначе мы разошлем это всем вашим контактам».Испугали тоже мне. Вот если бы у них была аудиозапись того, каким голосом я разговариваю с котами, я бы еще подумала.

5.

Пошла в магазин, вижу очередь.
Начала кашлять.
Очередь начала кашлять в ответ.
Не проканало…

6.

Ваша кожа когда-нибудь делала такую вещь, где она чистая и идеальная в течение пары дней, а потом резко НУ КАК ДЕЛА С ПРАЗДНИКОМ ПРЫЩЕЙ АХАХАХАХАХА

7.

Сожрали мышь —> ковид
Сожрали сурка —> чума
Мне кажется зомби-апокалипсис начнётся потому что кто-то укусит Ильича

8.

Люблю Европу. Пару часов на автобусе, электричке и машине — и ты уже в другой стране, в театр сходил, там, пивка попил.
А у нас едешь, едешь блять как проклятый полдня — вуаля — ты пересёк МКАД, едешь едешь ещё сутки — и вот ты в САРАТОВЕ.

9.

К 30 годам женщина должна иметь одного бывшего, о котором до сих пор думает и одного, о котором стыдно вспоминать. Друга, который её рассмешит, и друга, с которым можно поплакать. А также набор отвёрток и электродрель!

10.

Человек очень рациональное существо. Ведь только он может всячески избегать бесплатную физ-ру в школе и универе, чтобы потом в 22 купить абонемент в спортзал.

11.

Канье Уэст объявил о планах баллотироваться в президенты США. Если он победит (а шансы есть), то думаю нам всем пора официально признать, что эта реальность — серия Саус Парка.

12.

Аллергия злая. Ведь она часто на что-то клёвое, на фрукты или на котов, например. Почему нет аллергии на му@аков? Прошёл мимо муд@ка, чихнул — и сразу всё понятно: вот, мразь пошла.

13.

Все любят «Гарри Поттера» и «Терминатор-2», потому что всем хочется, чтобы приехал мужик на мотоцикле и увёз тебя от всей этой херни.

14.

Моя маленькая мечта
Приехать в аэропорт с любимым человеком, взять ей билет на ближайший международный рейс и вернуться домой играть в компьютер.
0 комментариев