Интересные истории из жизни

Истории
1.

Как-то влюбилась в шведа. У него в спальне было гигантское зеркало, прямо напротив кровати. В золотой резной раме. Понятно для каких целей... ну, ему стесняться было нечего (красавчик). Так вот трахаемся как-то напротив этого зеркала эффектно и страстно. Я бурно кончаю, и моя металлическая анальная пробка выстреливает прямо в это зеркало. Вдребезги, конечно. Расстались.

2.

Копила полгода на встречу одноклассников. Купила дорогущую сумку и туфли. Встретились в кафе, посидели и в конце вечера, когда принесли счет, я встала и сказала: «Сидите-сидите, я сама заплачу». И отдала за счет почти 40 тысяч рублей с ежемесячной зарплатой в 17 тысяч. Надо было видеть лица этих пафосных сучек. Так еще я никому не утирала нос. Я ебанутая, но ни о чем не жалею.

3.

Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: «Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!»

4.

Подхожу к окну, завёрнутая в плед, смотрю мечтательно вдаль и тихо говорю: «Воздух после дождя прозрачный-прозрачный, как никогда ярко-зелёным пылают деревья, их золотом расцвечивает солнце... красота!» Мама в ответ с дивана: «Я просто сегодня окна мыла днём».

5.

В подъезде активисты долго вели войну против мусоропровода. Чем он им помешал, я так и не уловила, но с год собирали подписи, проводили опросы и тп. Ожидаемо оказалось, что большей части жильцов мусоропровод вполне нравится. На полгода все затихло, а потом грянул карантин. Недавно увидела объявление: «в связи с карантином мусоропровод будет заварен». Суки.

6.

Постоянно пристёгиваюсь ремнём безопасности во всех видах транспорта. Это уже вошло в привычку. Пристёгиваюсь не только на передних сидениях машины, но и на задних, в автобусах, в маршрутках. И не потому, что боюсь аварии, а потому, что пристёгнутой чувствую колоссальную уверенность в себе. Бывает иногда, еду в автобусе пристёгнутая одна, как идиотка. Но охуенно уверенная в себе идиотка.

7.

Я очень часто заправляю футболки/кофты в штаны, привыкла. И вот недавно я была на девичнике. Мы изрядно напились, и через какое- то время мне понадобилось в уборную. Сделав свои дела, я, ничего не подозревая, заправилась и вышла из туалета. В платье. В заправленном в трусы платье.

8.

Недавно муж купил свою первую машину. Теперь он задерживается после работы, чтобы посидеть в ней, послушать музыку, и вообще часто отлучается, чтобы с ней побыть, тряпочкой протереть. Уже дошло до того, что сегодня он взял еды и одеяло с целью переночевать в ней. Я назвала это «первой брачной ночью» и пожелала удачи)) Я не ревную.

9.

Подхожу к подъезду, а оттуда вываливается пьяный парень, орущий: «Да, суки, сами там ебитесь». Я уже мысленно похоронила себя, а он придерживает дверь и говорит с поклоном: «Извините, девушка, проходите, пожалуйста».

10.

Обожаю хотя бы раз в месяц устраивать себе выходной: такой, чтобы целый день не выходить на улицу, лежать в кровати, спать, смотреть фильмы, читать то, что нравится, есть любимую еду, и, главное — ни с кем не разговаривать. После такого начинаешь по-другому смотреть на людей.

11.

Хожу с работы до дома с мокрой жопой. Нет, я не обоссалась, я житель курорта, ездящий на маршрутках после отдыхающих. Привет всем тем уродам, которые не переодеваются после пляжа, вы — мудаки.

12.

Меня очень сложно развести на секс, но его я захотела сразу. Весь такой самоуверенный, напыщенный, идеальный внешне. 3 раза у него ночевала, НЕ ДАЕТ! Он мужик с приличным достоинством – способен только на поцелуи. Как после этого верить мужчинам? В эти выходные сама изнасилую...

13.

Мой бывший был очень плох в постели. Очень-очень. И он богатый. Такой молодой миллионер. Расстались из-за проблем в постели, потом он женился на другой девушке. До сих пор смотрю их странички в соцсетях и думаю: «Как же она любит деньги»

14.

Когда у меня возникает проблема, в которую я не хочу никого посвящать, я обсуждаю ее сама с собой вслух. Но говорю при этом почему-то на английском с британским акцентом, да так шустро и эмоционально, что офигеваю по ходу обсуждения. Этот британец внутри меня двигает действительно разумные речи, которые помогают мне понять себя :)

15.

Я недавно решила говорить людям правду в лицо, чтобы не быть лицемерной. Одной подруге сказала, что она так и сдохнет девственницей, другой – что она должна перестать прогибаться под свою мать. Парню сказала, что он подкаблучник и бесхребетный. Одногруппницам наговорила, что они страшные, тупые и настолько отчаянно ищут мужского внимания, что нахуй так жить. В итоге со мной только парень, ибо он бесхребетный подкаблучник. Оказывается, лучше быть лицемерной. И вот теперь нахер всех, кто просит правды в лицо.
0 комментариев