Интересные истории из жизни

Истории
1.

Смотрю новостную ленту и удивляюсь, каких у меня только нет друзей. Одни-бизнесмены, миллионеры. Другие- одинокие волки короче, сильные духом. Третьи-мама, не горюй, я вырасту бандитом. Сильно. Одна я обычная.

2.

Когда мне не продают алкашку или сигареты по причине отсутствия документов, рефлекторно сую практически в нос продавщицам палец с обручалкой. На днях одна продавщица на это сказала: «Сочувствую». А я ответила: «Спасибо». Посмотрели друг на друга грустно. Коньяк пробила.

3.

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что «яркий оргазм» я теперь понимаю буквально.

4.

В конце ноября сварил борщ из концентрата. Борщ оказался невкусным, я его вылил в миску и отставил в сторонку на подоконник – «потом вылью». И забыл про него. Сейчас миска понадобилась, а БОРЩ НЕ ИСПОРТИЛСЯ, только уровень слегка упал! Этот борщ меня пугает!

5.

Учусь на повара. Во время каждой практической отработки создаю на тарелке шедевральную презентацию блюда. Подходит препод и начинает всю эту красоту портить своим укропом и петрушкой. Блин, да мы уже не в савдепе, не порть мою прелесть, тупая ты п’зда!!

6.

За свою долгую историю просмотра порнографии определила, что больше всего люблю БДСМ со связыванием, но вовсе не потому, что я такая страстная и дерзкая, просто это ж идеально, лежишь или висишь такая, нифига не делаешь, только изредка эротишно подвываешь, а брутальный накачанный мачо скачет вокруг, как заведенный, и насильно доставляет тебе удовольствие. Лепота!

7.

Вчера ехала домой на электричке, смотрю – рядом кто-то пакет забыл. Дай, думаю, заберу, вдруг хозяина найду. В пакете оказалась записная книжка и ПЛАВКИ! Сегодня утром хозяин нашелся: после долгих поисков его опознали именно по плавкам. Этот человек сделал мой день одним звонком: «Здравствуйте, это я забываю плавки в электричках».

8.

Люблю гулять одна после работы. Захожу в пит-стоп, покупаю чай, завертон и сажусь на любимую лавочку. На этом месте ко мне уже раз 10 подходили знакомиться различные мужчины. Сначала мне это было приятно, а потом достало – я же одна хочу посидеть. И теперь каждый раз я рассказываю им невероятные истории про себя, развлекаюсь. Последняя история: «В 17 лет я съела собственную кошку, потому что денег не было вообще, и до сих пор об этом сожалею. Её шкурка все еще лежит у меня в шкафу». Видели бы вы лицо этого бедного парня. Не знаю, верят они мне, или нет... Мне все равно)

9.

Играл в детстве с друзьями в шахматы во дворе. Нас было пятеро. Клички есть у всех, кроме меня (Слон, Ферзь, Клетчатый, Ход Конем и я). День был солнечный, а у меня дома была лупа (кто не знает, что делать с лупой в солнечный день, искренне сочувствую Вам). И как раз когда мне все советовали: «Ходи конем, пешку пожертвуй, ходи ферзем!» – я задумчиво говорю: «Надо сходить за лупой». С тех пор у всех пятерых есть клички. Моя – Ход Залупой.

10.

Самое страшное в одиночестве, что к нему постепенно привыкаешь.Привыкаешь к обычному кругу жизни, типа «дом-работа-спорт-отдых», к порядку, спокойствию. Привыкаешь гулять в одиночку по ночному городу, подпевая «Чёрному Кофе» в наушниках. Привыкаешь полагаться только на себя, никому не доверять, никого не пускать в свою душу. И это начинает даже НРАВИТЬСЯ. В самом деле, зачем рисковать в очередной раз разбить своё (не вечное, кстати говоря) сердце, если можно обойтись без этого? И от этой точки вернуться практически невозможно. Очень хочу найти родную душу.

11.

Как-то шла мимо супермаркета и увидела несчастного бомжа, мерзнущего на 25-градусном морозе. Жалко стало, но прошла мимо. Походя по магазинам, снова прошла мимо него, не удержалась и спросила, почему он так просто сидит, а не идет работать куда-нибудь, в ЖЭК, например. Он с таким неподдельным возмущением воскликнул: «Ты что, я же сварщик высшего разряда! Зачем мне Трудовую марать!»

12.

Наконец сказала мужу, что он храпит ночью. Он не поверил. Записала всё это дело на диктофон, дала послушать. Расстроился. Но как же я удивилась, когда через недельку он дал мне послушать запись моего сна, и как я, оказывается, пержу...

13.

Поняла, что не буду больше тратить кучу времени на изучение английского языка, когда в собеседовании в круизную компанию меня обошла малолетняя тупая курва с густыми волосами и модельным ростом. Какой красный диплом, курсы... пошла я качать жопу в спортзал, это куда полезнее занятие.
0 комментариев