Интересные истории из жизни

Истории
1.

Недавно моя бабушка освоила интернет. Её, конечно же, сразу зарегистрировали в социальных сетях, и тут понеслось... Чуть ли не каждодневная смена аватарки, игры, в которые она играет до глубокой ночи. Когда я приезжаю к ней в гости, то вместо накрытого стола, как раньше, она встречает меня со словами: «Помоги пройти уровень».

2.

Мой кот бывает на воздухе только летом на даче. Все остальное время он смотрит в окно и дышит воздухом через форточку. Когда ему не хватает природы, то по нему это видно. Я включаю ему Discovery или National Geographic, и мы вместе смотрим на больших кошек, которые живут на воле. В момент, когда гепард или пума готовятся напасть, мой кот делает так же. Иногда садится ближе и лапой трогает экран, как бы прикасаясь к диким животным. Это очень мило и грустно.

3.

Самый оригинальный подарок из всех, что мне дарили за всю жизнь, подарил мой парень. На второе свидание он привез мне канистру бензина 20 литров! Я была в шоке! Тем самым покорил моё сердце.

4.

Если мой муж отпрашивается на гулянку с друзьями, я с улыбкой отпускаю его, говорю, что пить на голодный желудок нельзя, и хорошенько кормлю его, но просто добавляю слабительного в еду. И та-да-дам! Он остаётся дома по понятным причинам. Пока не спалил.

5.

Мой кот разглядел в белых икеевских тапочках из овчины любовь всей своей жизни. Закупила пар десять впрок, так как уж очень удобные они. Если по неосторожности забуду убрать, то после каждого акта любви приходится менять пару. Так этот гадёныш всё понимает и, игнорируя старую оставленную для него пару, выжидает момент, чтобы „любить“ новую!

6.

Милый сейчас на Мальдивах и всё звонит мне, говорит, как же ему плохо без меня, и как он страдает. Долбоёб, прости господи. Я ему предложила в следующий раз поменяться: он пусть остаётся в нашей дыре и въёбывает, как проклятый, а я поеду на Мальдивы и там страдать буду.

7.

Несколько месяцев втайне грезила о коллеге своего парня по работе. Молод, здоров, красив, хороший частный бизнес — идеал, одним словом. А одной ночью приснилось, что у нас случился секс. И член у него оказался настолько маленький, что все мечты отпали не только во сне, но и наяву. Спасибо тебе, подсознание!

8.

Мой уже бывший парень на мой первый день рождения, выпавший на период наших отношений, подарил попугая. Мы уже давно не вместе, но всякий раз, когда убираю клетку или пополняю корм, воображаю, что птица — наш внебрачный ребенок, а он бессовестно бросил нас.

9.

Работаю вебмоделью и это самая странная работа в мире. Кто-то просто болтает со мной, или просит засунуть в себя что-то. Есть такие, которым хочется, чтобы я при них пописала и даже покакала. Но никто не переплюнет трёх человек, которых я выделяю особенно: один, просивший облизывать пальцы на ногах и грызть там ногти; второй, который просил, чтобы я плакала и блевала на пол, а потом это слизывала; ну а третий просил меня ничего не говорить. И не печатать. И не двигаться. Я многое узнала о мире, да.

10.

Задумалась. Вот стоишь ты в примерочной магазина, вдруг пожарная тревога, а ты в одежде из магазина, что делать? Просто я проходила мимо одного ТЦ, где на весь район орала пожарная тревога, а люди продолжали заходить. В поликлинике 2 года назад тоже заорала тревога, все остались на своих местах. Имею ли я тогда право выбежать из магазина в одежде еще не оплаченной, если я боюсь за свою жизнь, но всем другим пох, или нет…

11.

Когда покупала квартиру, продавцы после передачи ключей попросились переночевать, чтобы с утра отправиться в дорогу, ключи оставили соседке. Пустила, добрая душа. Когда на следующий день приехала в квартиру с вещами и грузчиками, оказалось, что они на дорожку смесители сняли и холодильник увезли, который обещали оставить взамен денег на подключение газа... Когда на следующий день позвонили им с риэлтором, на нас еще и наорали, мол, нажились мы на сделке, квартира дороже стоит...
0 комментариев