Интересные истории из жизни

Истории
1.

Встречаемся с любимым на расстоянии, часто обмениваемся фото. Не каждый день есть настроение краситься, хорошо выглядеть. Заранее делаю селфи в разных позах и разных частях квартиры, а потом при надобности шлю по одной фотографии

2.

Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.

3.

Летом после небольшой разлуки снова встретилась со своим другом. Приехали домой и забыли купить фумигатор, а комары озверели прям. И он всю ночь, уставший с дороги, оберегал мой сон, отгоняя комаров. С утра был весь искусанный, но счастливый. После этой ночи я даже не задавалась вопросом, любит ли он меня.

4.

Однажды в холодную зимнюю пору мы с товарищем кааак ёбнем снежком в лобовое стекло ментовского бобика и врассыпную со всех ног! Но если у вас астма — помните об этом ;(( Догнали за минуту, а дальше всё как в тумане.

5.

У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.

6.

Была у меня девушка, с которой был лучший секс в моей жизни, но больше ничего общего, мы практически не разговаривали, наслаждались друг другом. Но жить с ней нельзя вообще. Сейчас женат на отличной хозяйке, красавице, растим дочь, а секс уныл. Так и разрываюсь между воспоминаниями об обалденном сексе и отличной семьёй, которую всегда хотел. И налево не иду, потому что порядочный и слишком дорожу тем, что у меня есть. Жаль, что в своё время не встретил два в одном.

7.

Девушка. Ни разу не получала оргазм за пять лет. Так бесит, когда парни, узнав об этом, говорят: «Это потому что ты ещё не спала со мной». Наступает ночь Х, и все парни думают только о своём наслаждении. А я в очередной раз лежу и рассматриваю потолок, изредка издавая стоны.

8.

Купил боксёрские лапы и начал тренировать жену, учить боксу. Рука у неё тяжёлая, но удар не поставлен. Ей это понравилось, и она втянулась + это хороший способ быстро скинуть лишние килограммы. Недавно, вернувшись после корпоратива на пару часов позже, я об этом очень пожалел.

9.

Вчера сидели в баре находясь в другой стране ) думали что хоть за границей на новый год не будет бунта русских ... Но нет ..... В 23:56 в корейский бар заявился пьяный русский дед мороз...

10.

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

11.

Молодой человек намекает на полное избавление от растительности на лобке, а я всегда оставляю «островок». Ну, как ему объяснить, что я привыкла в душе на этом островке, как на мочалке, вспенивать мыло и менять привычки уже не собираюсь?!
0 комментариев