Интересные истории из жизни

Истории
1.

Была у меня подруга с шикарным телом. Она была просто копией своей матери. Вот серьёзно. Когда была у неё в гостях, то решила поюморить нашими пошлыми шуточками. И, увидя её на кухне, подошла со спины и пожамкала её грудь со словами: «Девушка, это что тут у вас?» Она ответила мне, что да, она красавица. Я наклонилась посмотреть, что она готовит, и заметила, что взгляд другой – это была её мама... Святые котики, спасибо, что у неё было чувство юмора :D

2.

Как-то еду я по делам, опаздываю и поворачиваю налево со второго ряда. По закону подлости гаишники тормозят: куда спешим и все такое. Со страху я забыла поставить свою машину на ручник... И вот сижу я в их машине, и вижу, как моя катится нам прямо в бок. Хорошо, второй гаишник среагировал быстро, поймал. Сказали, что опасно со мной дело иметь и отпустили.

3.

Я куртизанка по интересам. Влюбилась в рокера – уже посетила много рок-концертов и люблю рок. Влюбилась в диджея – разбираюсь в видах музыки и люблю басы в сабе, особенно при езде в машине. Влюбилась в спидкубера – научилась собирать кубик Рубика за 49 секунд. Сейчас влюбилась в фехтовальщика – хожу на историческое фехтование, потом поеду на ролевые игры, уже придумываю себе костюм, недавно была на рыцарском турнире. Сижу и думаю: главное в какого-нибудь маньяка или сутенера не влюбиться. Сильно уж последствиями чревато.

4.

Мой парень – англичанин. Захотелось его удивить и прислать подарок. Помимо разных милостей решила угостить российским шоколадом. Стою на почте, засовываю это все в мешок, диктую еще раз адрес по буквам. После: «Hertfordshire, England», – кассирша выдает: «А это там Хогвартс, да? Но чтобы в Хогвартс взяли, надо лимонные дольки отправлять!»

5.

Стою возле банкомата в супермаркете. К выходу спешит женщина, а кассир вслед кричит ей: «Три рубля, девушка, три рубля». Женщина кричит: «Не надо, зачем они мне». И тут уже охранник: «Женщина, это с вас еще три рубля!» Отдав несчастные три рубля, щедрая дама с пунцовым лицом покинула супермаркет.

6.

Много работаю, вся жизнь на работе. Друзей осталось мало, большой начальник, плохой характер. Уже 2 года живу один в большой квартире. Иногда утром, уходя на работу, специально оставляю включенным свет на кухне и работающий телевизор. Прихожу домой и спрашиваю: «Кто дома?» Дома, как правило, девушка из новостей...

7.

Когда была мелкой, развлекалась, как могла. Был у отца огромный такой рыбацкий фонарь, с дальностью действия до 100 метров. Я выносила его на балкон и поздно вечером, когда усталые люди шли домой с работы, включала этот прожектор и наводила на случайных прохожих. О господи, как это было смешно, реакция от простого замешательства до крика, побега и уверования в похищение пришельцами – «свет забирает меня». А когда свет наводился на влюбленных парочек на скамейках... Сейчас думаю, что жестоким я была ребенком, наверно.

8.

Живу с родителями, наши комнаты находятся через стенку. В последнее время стала каждое утро слышать стоны, доносящиеся из-за закрытой двери. Я ничего им не говорила, просто неловко слегка было. А тут с утра дверь в комнату была слегка приоткрыта, и я увидела, что папа просто делает зарядку… Прям облегчение.

9.

Учусь на программиста (1 курс). Когда-нибудь я напишу программу, которая будет писать оскорбления на моем рабочем столе, если я вовремя не залью в нее готовые лабы. А если я к концу семестра в срок не сдам все долги, то удалит все файлы на компе нафиг. Потому что мотивировать себя по-хорошему у меня не получается.
0 комментариев