Интересные истории из жизни

Истории
1.

В детстве я был буйным ребёнком, и в детском саду, разумеется, не спал. В итоге всем это надоело, и воспитатели придумали хитрость: они садились рядом со мной и, держа, заматывали меня в одеяло и не давали шевелиться. От безысходности я засыпал. До сих пор я не могу уснуть, не обездвижив себя, для этого иногда мне приходится спать под тремя одеялами.

2.

Никогда никому не признаюсь, что среди мотивов, побудивших меня выйти замуж за любимого человека, были еще и такие: 1. Мне уже 25, пора бы. 2. Даже если ничего не получится, разведенкой быть лучше, чем старой девой. 3. Надо успеть вперед младшей сестры! (которая уже засватана)4. У него хорошая зарплата и своё жилье. И-и-и... 5. А пускай бывший увидит мои свадебные фотки и локти кусает, какую бабу потерял!

3.

Когда еду в метро, очень люблю разглядывать, к примеру, мам и их дочек или сыновей, или же пап и его детей. Рассматривать и сопоставлять их черты лица, сильно ли похожи или же совсем разные. Иногда лица бывают настолько идентичны, что кажется, будто это один человек, только с разницей в 20-25 лет. Поражаюсь всегда, на что же способна наша природа.

4.

Просто терпеть не могу продавцов, которые любят заглянуть в мой кошелек. Недавно спрашивает у меня торговка одна: «Помельче денег не найдется?» Я ей отвечаю, что нет. На что она мне выдает: «Ну как нет? Я же у вас в кошельке видела!» НЕ ТВОЕ, БЛИН, СОБАЧЬЕ ДЕЛО, ЧТО ТАМ У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ!!! Может, я все свои полтиннички для особого случая приберегла, а не для твоей любопытной рожи!

5.

Каждый раз, когда вижу ухоженную красивую девушку, показываю ей большой палец вверх, и мое лицо как бы говорит ей: «Ты шикарна». Девушки обычно мило улыбаются или смеются. Катя, 24 года

6.

Почти год назад расстался с девушкой. Она нашла себе нового парня. Все стандартно: фотки вместе, статусы, любовь морковь у них. Но каким везунчиком чувствую себя я, уже который раз натыкаясь на её голые фотки в инете! Причем она не стесняется ничего и знакомится на разных ресурсах. Парня жалко, конечно. А я чувствую себя, как будто от пули увернулся.

7.

Не нравится мне, когда детей пугают всякими бабайками, барабашками, волками, которые в лес утащат. Это подрывает психику. Моя подруга сына пугала сорокой. Говорила, что прилетит и утащит его. Так он при одном слове сорока трясся и забирался под одеяло. В садике воспитатели были в шоке, увидев реакцию ребёнка на птицу. Теперь он ходит к детскому психологу. Допугались...

8.

Задумалась над мыслью: а ведь неплохо, когда тебе 30 лет, можно заниматься сексом как с парнем лет 20, так и с его отцом, лет так 40-45. Возраст – прямо-таки золотая середина. А многие девушки переживают.

9.

Всегда боялась, что выйду замуж, и муж будет храпеть. Вышла, всё отлично, муж не храпит по ночам. Купили породистого кота, сейчас ему 5 месяцев, так он храпит похлеще любого мужика...

10.

Самые вкусные яблоки — немытые. Прямо с земли. Только обтереть от песка — и в рот. Или с ветки. (Ничем деревья не обрабатываем и не обрабатывали, всё суперэкологично). Ем и не могу остановиться. Это наваждение. Может, срабатывает эффект «запретного плода», вкусно офигенски. Сижу на земле под стеной дома, считаю падающие звёзды и лопаю сочные и кислые садовые яблочки. Счастлива.

11.

Недавно шёл по улице, возле меня идёт парень со стаканом воды в руках, навстречу ему девушка в белой майке на голое тело. Когда они почти поровнялись, парень спотыкается, вода вся на майку. Девушка невозмутимо снимает майку и голая по пояс идёт дальше, аргументировав это тем, что смысла в майке больше нет. Парень догоняет её, даёт свою футболку, извиняется, и они вместе уходят дальше. Сегодня снова встретил их — уже вместе за ручку гуляли по парку. «Шалость удалась!»
0 комментариев