Интересные истории из жизни

Истории
1.

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

2.

Я родилась 6 ноября, но записали 19 ноября. Мама назвала Настей, но отец передумал и назвал Натальей. С именем ещё ничего живётся, но нет ничего ужаснее, когда половина людей поздравляют 6, а коллеги 19! Я хочу все эмоции в один день! Так и живу, отмечаю дважды. Первый в кругу семьи, друзей, второй — на работе.

3.

Находясь за городом, регулярно катаюсь на велике. Иногда отвожу в соседнюю деревню всякий хлам с участка, а по дороге собираю мусор с обочины, благо перчаток сейчас хватает. Недавно ехала, как обычно, подбирала банки и сигаретные пачки. Мимо проезжает машина и сворачивает. Через сотню метров она меня нагоняет, из машины вылезает мужчина и, смущённо улыбаясь, вручает мне пачку печенья и мороженое со словами: «Девушка, вы тут убираетесь, это вам. Спасибо!» Было приятно :)

4.

Вообще я человек не брезгливый. Почистить сток, достать клок волос с вонючими биологическими примесями — легко, беру резиновые перчатки и в бой. Но не переношу, когда полощут рот чаем, ковыряются в зубах или финиш — используют прилюдно зубную нить и рассматривают нависшие там куски еды. Первый обед с отцом молодого человека, он ковыряется зубочисткой в зубах и рассматривает результат. И я блеванула прямо в его тарелку. Легко дотерпела бы до уборной, но решила, пусть прочувствует на себе.

5.

Мой папа – военный. В детстве научил меня азбуке Морзе. Частенько, сидя за столом с ним, перестукивались. А тут въехала в новую квартиру в новостройке. Сосед снизу – парень чуть старше меня. В один из дней делала уборку и подпевала песням. Вдруг слышу стук по батареям. Ну, все, думаю, допелась. А потом поняла, что стучат Морзе: «Красиво поешь». В шоке простучала ответ: «Спасибо большое». На следующий день столкнулись в лифте. Позвал на свидание :)

6.

Плохо готовлю, не люблю и не умею, как говорится. Но недавно с первого раза потушила мясо с гречкой, испекла пирог с яблоками и сварила какао. Без косяков. А все потому, что ко мне приехал младший брат, и я люблю этого мелкого пиздюка. Сытый и довольный, просит добавки.

7.

Мой брат решил, будучи немного пьяным, помириться с девушкой. Нарвал цветы в нашем огороде и поперся через весь город в час ночи к ней. Оставил их на ее балконе, пришел довольный и лег спать. С девушкой он так и не помирился, потому что по темноте перепутал ее балкон с балконом какой-то бабульки.

8.

Многие ругаются, почему в русском дубляже перевод каверкают, а причину даже узнать никто не хочет. На самом деле, есть человек, который отвечает за то, чтобы русские слова совпадали с губами актеров. Для этого всегда придумываются какие-то похожести. Вот и всё. Не хотите «каверкания», смотрите с титрами.

9.

Бабушка рассказала, как в детстве в канун Рождества собралась толпа ребятишек идти колядовать по деревне. Набредают они на дом, где жила скупая бездетная семья. Ну, постучались, их пригласили в дом. Каждый рассказал стишок, а мужик им и говорит: «Молодцы! А теперь подходите по одному, я вам конфет прям в рот насыплю», — и насыпал им козьих какашек. Спросила у бабушки, мол, и как какашки на вкус. Она говорит: «Не знаю, я самая маленькая была, мне не досталось».

10.

В 15 лет меня пороли ремнем. За дело, конечно, но дело в том, что я ужасно возбуждалась в эти моменты и потом задрачивалась до потери сознания. Мама один раз заметила, что я потекла, и за это еще сильнее выпорола. Тогда я кончила на месте.
0 комментариев