Интересные истории из жизни

Истории
1.

Пришла в детстве со школы домой, зашла в ванную руки помыть, а там лежит огромная нога лося, которая занимала всю ванну. Не удивилась, помыла руки и пошла обедать. Всё потому, что папа охотник, поэтому такие сюрпризы не редкость.

2.

Однажды муж снял однокомнатную квартиру для жилья, себе и мне. Захожу, обычная квартира. Только смотрю, туалет интересный, унитаз и всё. Захожу на кухню, опа, а вот и ванная стоит! Так я и мылась целый месяц на кухне за шторочкой.

3.

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: «Мохнатый шмель на душистый хмель...» Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез.

4.

Моему деду 86. Сломался у него недавно холодильник, и купил он себе новый: не из самых навороченных моделей, но получше бывшего совковского. Такой, где выставляется желаемая температура в камере, и он пищит, если долго держать дверцу открытой. Так дед кааждый раз, когда задумывается, и холодильник поднимает писк, говорит ему: «Да тише, тише ты, чего ругаешься, я быстренько же, уже закрываю». Этот человек 40 лет проработал инженером в авиации, умеет «обращаться» с техникой :)

5.

Рассказала подруга. В годы студенчества жили в общаге с девушкой-лунатиком. Только сама она этого не сказала, а выяснилось это тогда, когда подруга проснулась среди ночи от ощущения, что кто-то рядом. Эта дама стояла над её кроватью и смотрела в упор, наклонившись над её лицом. Глаза в глаза.Я бы от страха умерла, честное слово...

6.

Рассказал коллега по работе (не мелкая IT-компания, штат в пол-ляма человек, интернет-портал, мы – программисты, зарплата выше среднего раза в 2-3). Зашел он к другу в гости, дома бабушка была. Спрашивает у него: «А где ты, сынок, работаешь?» Названий бабуля не знала, потому внук ей объяснил, что это там, где она каждый день на компьютере погоду смотрит, на что та с сочувствием ответила: «Ну, хорошо, хоть какая-то работа есть!»

7.

Узнал, что моя девушка, с которой живу, занимается постоянно виртуальным сексом с другими мужиками, отправляя им свои интимные фото. Пытался поговорить с ней, объяснить, что это вообще не нормально. Но она утверждает, что это же не реально она, а только в сообщениях с другими, и считает это нормальным. Спрашивал, может, что-то не устраивает в сексе. Говорит, что всё отлично, всё устраивает, что ей просто нравится заниматься виртуальным сексом. Я не считаю это нормальным…

8.

Моя девушка очень кайфует, когда я ей пальцами чешу волосы прямо у самых корней. И теперь, когда она злится, я всегда начинаю чесать ей волосы. Злость и обиду как рукой снимает! Просек эту фишку давно, работает безотказно!

9.

Недавно поняла, что мне нужно побыть одной. Нашла идеальное решение: купила кучу интересных книг, нашла место, где есть деревья, пруд, тишина, а самое главное – лавочка. Теперь каждый день хожу туда, книги читаю. Это прям моя собственная книжная лавка...

10.

Четыре месяца жена с детьми на море. Живу один. Естественно, бардак неимоверный по всему дому. Как-то зашёл друг в гости, посмотрел и серьёзно так спрашивает: «А где мухи?» Мол, в таком сраче удивительно, что нет мух. А откуда этим мухам взяться, если у меня только на кухонном окне в четырех углах живёт по пауку с паутиной?! Подхожу к ним иногда, чтобы спасибо сказать, что мух нет. Но скоро приедет жена, и паучкам придётся съехать.

11.

Как то по молодости изменил своей девушке, и она узнала про это (бабские сплетни). Долго она мне лекции читала. И как-то раз она ругалась с соседкой по площадке, и та ей заявила, мол, иди к своему блядуну. Я это все слышал и мне хотелось выйти и треснуть соседке, но остановило продолжение диалога. Моя деваха в ту секунду не растерялась и сказала соседке: «Моему хоть бабы дают, а твой только жрет и пьет».

12.

Иду по улице и вижу стильно одетого мужчину: брюки, пиджак. В одной руке стакан кофе из Старбакса, в другой айфон, в общем – на стиле. Вдруг он чихает и одновременно блюёт. Бля, я, конечно, понимаю, что это с каждым может произойти, но я реально чуть не обоссался от смеха. Пришлось идти в Старбакс (видимо, тот самый), чтобы в туалет сходить.
0 комментариев