Интересные истории из жизни

Истории
1.

Брату на елке а садике подарили подарок с конфетами, а он отдал их все мне, видите ли они ему не нравятся. Еще он не верит в Деда Мороза, ему всего лишь 4. Я всегда была в восторге от таких подарков и сейчас тоже, только вот я не в том возрасте и мне уже не дарят такие... Вот он, разрыв между поклонениями.

2.

Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.

3.

Мне 22 года, моим соседям снизу — по 45-47 лет. В последние несколько лет они подозрительно на меня смотрят, не разговаривают и вообще стараются избегать. На днях разговорилась с их недавно приехавшей племянницей. Оказалось, они все эти годы считали меня психически больной извращенкой, потому что каждый день из моей квартиры слышалось следующее: «Пииися! А у писи маленькие сиси. Где моя пися? Пися-сися». Говорила мне бабушка не называть кошку Писей, а я, дура, не послушала.

4.

Живу одна. Сижу за компом, в комнате жарко. Немного приоткрыла балкон, чтобы несильно дуло. В качестве ограничителя (ну, чтобы балконная дверь не захлопнулась) поставила обыкновенный такой резиновый член на присоске. Не нашла ничего лучше, чтобы удерживало дверь в нужном положении. Через час в гости зашла мама, прошла в комнату, а я уже и думать забыла об этом члене! Мама делала вид, что не замечает его, но я заметила, как она пару раз подозрительно косилась в ту сторону…

5.

Никогда не забуду свой восемнадцатый день рождения. Вовсе не из-за того, что в тот день я наконец смогла сама купить себе алкоголь, а из-за того, что после праздника с друзьями поехала к любимому мужчине (на 20 лет старше меня) и наконец смогла лишиться с ним девственности, при этом не боясь за его репутацию и свободу. Прошло много лет, ничуть не жалею. Наперекор прогнозам близких, мы до сих пор вместе, а тот день рождения для меня по-прежнему лучший.

6.

Для детей делают шампуни, которые не щиплют глаза. Тогда зачем вообще делать шампуни, которые щиплют? Даже когда совсем немного попадает мыло в глаза, чувство, что попало много, а главное — это мыло сложно вымыть оттуда! Но даже если ты вымыл всё мыло, то всё равно щиплет из-за воды. В этом помогает только полотенце, но глаз после мыла, воды и полотенца в любом случае будет красный. Бесит!

7.

Когда она шла по электричке, я думал:
– Боже, пусть это чудовище пройдет мимо!
Но она подсела ко мне.
Потом выяснилось, что она подумала, что такой бегемот как я точно не будет приставать. Счастливы в браке 20 лет.
Вот так бывает , а какая у вас история знакомства?

8.

С возрастом удается избавиться от некоторых комплексов. Когда девушка просит подержать её сумку, пока она в тубзике, я уже не пытаюсь притворяться, что сумка не моя, даже не пытаюсь занимать наиболее мужественные позы.

9.

Купил семечки от Мартина, а там сзади написано «попробуйте также арахис в скорлупе».
Купил арахис в скорлупе, а нём — «Попробуйте также семечки с морской солью».
Купил семечки с морской солью, а там — «Отъебись уже от нас».
0 комментариев