Интересные истории из жизни

Истории
1.

На первом курсе у нас в группе было много парней, а девчонок мало. И захотелось мне показать свою индивидуальность: залезла на пожарную лестницу, повисла головой вниз и руки отпустила. Смотрите, какая я гибкая, а все, как назло, как раз смотрят. Не знаю, как так получилось, но у меня выпали сиськи (третий размер). Я схватилась за них, ноги разжались. Грохнулась головой об пол. Группа оценила…

2.

Стесняюсь на первых свиданиях в ресторане нажираться, как из голодного края. У меня фобия, что у мужика может: а) не оказаться денег; б) что ему может показаться, что я его развожу на жратву. Хотя жутко люблю хомячить до полного живота. Поэтому пью чаёк с салатиком, а в мечтах жую самый дорогой стейк, тирамису и другие вкусняшки.

3.

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: «Иди на х’й. Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

4.

Я геолог и езжу в командировки по всему миру. Посетил за свои недолгие годы Сибирь, Алтай, Дальний Восток, Таджикистан, Иран, Бангладеш, Ливию, Китай. Обожаю свою работу! А самое приятное, что я этим могу отмазываться от ненавистных мне свадеб и празднеств с людьми, которые мне неприятны. Просто говорю, что меня опять командируют куда подальше.

5.

Работаю на ТВ. Принимают звонки прямого эфира, и, конечно, прежде чем выдать их в эфир, я разговариваю с человеком о том, что он хочет спросить. Недавно в гостях был ветеринар. Вопрос от зрителя был следующий: „Как отучить ребёнка картавить?“ Все попытки объяснить, что данный специалист не может ответить на этот вопрос, были отвергнуты.

6.

У знакомых был пёс породы ризеншнауцер. Весёлый, игривый, огромный! Взяли они его летом на дачу к друзьям на недельку. Так эта шкодливая морда пожрала почти весь урожай. Он умудрился объесть с кустов всю смородину и крыжовник, полопал клубнику и зачатки кабачков, огурцов и помидоров. Хозяин дачи запретил при псе копать картошку, чтобы сохранить хоть этот урожай. А дома пёс питался исключительно кормом определённого производителя и на ягоды/овощи не реагировал. Может, свежий воздух подействовал?..

7.

Подруга уехала в деревню, попросила покормить кота. Он так рад был, что кто-то зашёл, всё бегал да прыгал вокруг меня и после еды не лёг переваривать, а продолжил скакать, как сайгак. В итоге он блеванул во время прыжка с дивана… Пришлось мыть и пол, и диван, но так ржачно всё равно было :)

8.

Не так давно спрашивала у мужа, почему среди толпы бегающих девушек (он был реально завидным женихом в универе), среди которых были намного меня красивее, выше, грудастее, он выбрал именно меня. Надеялась на что-то из разряда, что он полюбил и бла-бла, а оказалось, что у меня красивая и редкая фамилия. Его фамилия ему никогда не нравилась, и он решил выбрать меня. Он реально взял при заключении брака мою фамилию, чем безмерно обрадовал моего отца, так как ни двоюродных, ни троюродных братьев-однофамильцев у меня нет. Именно я продолжила род (родила двух сыновей, у которых моя фамилия). Конечно, хорошо, что муж сказал честно, но на душе всё равно обидно, что меня выбрали за фамилию.

9.

Работаю диспетчером в МЧС. Думаю, уже никогда не забуду о бабуле из какой-то деревни, которая позвонила и просила о помощи. Из разговора выяснилось, что на неё уселся кот, дооолго и пристально смотрел на неё, и она подумала, что в него, бля, дьявол вселился!

10.

Сломался вибратор. Как обычно, контакт отошёл. И всё бы ничего, но он у меня самый любимый был. Сказала мужу, решили чинить. Мастером выбрали его друга с паяльником, дали в разобранном виде. Он сначала решил, что это плойка, но потом понял, что к чему, посмеялся и взялся за дело. Проходит пара часов, и мужу приходит СМС-сообщение: „Плойка готова, только она почему-то рыбой воняет“. Я в истерику, обиделась жутко, у мужа на телефоне его в чёрный список добавила. А потом вспомнила, что когда я его отдавала, то в пакет из-под рыбы положила…

11.

Работаю на производстве на руководящей должности чуть менее года, уже всё успело надоесть: стены, люди. Всё! Хочу сменить работу. Недавно узнал, что здесь есть сотрудники, работающие с 1970 года грузчиками, упаковщиками, операторами на протяжении пятидесяти лет. Ужасно осознавать, на сколько эти люди старше меня, а так бесполезно просрали свою жизнь.

12.

Познакомилась с парнем. Высокий, симпатичный. Любил шутить про маленькие члены. Говорил, что сам размерами не отличается, и ржал. Я ржала за компанию. А потом мы добрались до постели. Я, вся из себя огонь да пожар, жду, когда же он снимет трусы. Лучше бы не снимал, ей-богу. Там была абсолютная нестоямба трёх сантиметров, и мне было предложено подрочить и возбудить её... Двумя пальцами, потому что рука моя была раза в полтора крупнее. Больше я с шуток про маленькие члены не смеюсь.
0 комментариев