Интересные истории из жизни

Истории
1.

Я родилась в городе, в котором делают сгущенку. 99% парней, которые со мной знакомятся, спрашивают что-то типа: «Ты, наверное, ее (сгущенки) уже объелась?» или «У тебя, наверное, дома целая ванна сгущенки?» Да, у нас весь город работает на одном-единственном заводе, молочном. И в магазинах у нас продается только сгущенка. Да, мы едим одну сгущенку. Еще раз кто-то спросит меня про сгущенку – закопаю.

2.

Мне очень интересно – на каком языке думают младенцы… Эта мысль не дает мне покоя. Мы же думаем на том языке, который является нам родным, а они не знают языков, тогда на каком языке думают?! И не говорите мне, что они такие глупенькие, что вообще не думают! Мой папа помнит себя с 4 месяцев, так что я в это не верю... Младенцы – коварные существа!

3.

Узнала, что знакомый парень мечтает переспать с сотней девушек, ведет список, в котором уже под 80, и следующая в этом списке должна быть я. На что решила завести свой список, в который буду вносить имена парней, которым не дала. Первый десяток пошел. Я девственница.

4.

Мечтаю об ощущении, когда сидишь вечером в укрепленном на случай бурь и ураганов доме, на улице буйство стихий, грохот, вспышки молний, ливень, а тебе тепло и уютно. И чувство безопасности охватывает тебя целиком. В камине тихо потрескивают приятно пахнущие дрова, на столе горят свечи в канделябре, можно пить вкусный чай и поедать сладости. Только ты, комфортная обстановка, наслаждение едой и непогода за окном. Моя личная релакс-мечта.

5.

Есть люди, которые удаляют из истории поиска в браузере порно, а есть я – я удаляю из истории рецепты, чтобы муж думал, что я сама по себе такой охуенный повар и даже не заглядываю в инет, чтобы что-то подсмотреть.

6.

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

7.

Мне 21. На данный момент учусь, но расписание позволяет работать. Со второго курса я хотела съехать и жить отдельно, хотелось уже быть самостоятельнее. В этом году мой молодой человек закончил институт и снял квартиру, предложив съехаться и жить вместе, на что мои родители отреагировали крайне агрессивно, заявив, что сначала я должна показать диплом, а потом могу идти, куда угодно. Закончилось тем, что меня начали бить, и я сбежала. А на следующий день сказали, что выбросили вещи. Не понимаю их.

8.

Недавно исполнилось 30 лет. И если раньше все поздравления были разные: кто-то счастья желал, кто-то денег, то теперь все желают только здоровья. Что, в тридцатник всё, блять, – помирать пора?!!

9.

Семейную жизнь начинали в съемной «однушке». Сейчас живем в загородном доме в элитном поселке, живу, как королева, ни в чем себе не отказывая. Но я глубоко несчастна в этой «золотой клетке». Раздражает присутствие чужого человека в доме – домработницы, расстраивает необходимость одергивать детей, играющих на дорогой мебели (не испачкайте!), со страхом надеваю дорогие украшения и достаю дорогой телефон на людях. Мечтаю о маленьком домике в деревне, где дети на полу будут играть с лохматым щенком.

10.

Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!
0 комментариев