Интересные истории из жизни

Истории
1.

Влюбился в девушку-гопника. Она ответила взаимностью, чувства прошли проверку неприятной ситуацией. Но решил отучить её курить. За полгода отучил, но теперь вместо одной пепельницы на балконе по всей квартире стоят тарелочки с шелухой от семечек. И всё равно люблю её.

2.

Я абсолютно нормальная, из воспитанной семьи, с образованием. Но есть у меня фетиш: кусать людей. Я просто обожаю впиваться зубами в их кожу. Мой парень уже привык, мама относится спокойно. Друзья тоже знают о моём пристрастии. Недавно я ехала в автобусе, передо мной стоял человек с оголённой рукой. Ну, я не удержалась и укусила его. Стоило видеть глаза окружающих, когда он укусил меня тоже.

3.

Раньше бухала по-страшному, уходила в запои, ходила в кедах и толстовках, ругалась матом. У меня была куча друзей, парни ходили толпами за мной. Сейчас я не пью, не ругаюсь матом, прилично зарабатываю, прилично выгляжу, но, чёрт возьми, у меня ни друзей, ни поклонников! Иногда даже поговорить не с кем. Тотальное одиночество :(

4.

Моему мужчине 34 года. Директор фирмы. Жёсткий, властный. Вместе уже год. Его мать против нашего союза, потому что я молодая и, по её мнению, ему не пара. Успешная семья преподавателей собирают сплетни обо мне, закатывают ему концерты каждые выходные, караулят его, проверяют. Мать хватается за сердце, шантажирует своим здоровьем! А он каждый раз приезжает ко мне, чуть ли не плачет и говорит, что все образумятся. Жду. Вот такая вторая сторона образцово-показательной семьи.

5.

На работе заклинило механизм сканера. Необходимо было чем-то смазать, и я сбегал в аптеку, купил вазелин. Наладил. Иду домой. Тут останавливают менты, просят пройти для проверки документов. Захожу, начинают проверять карманы, а там… вазелин. Тут мне мент говорит: — Пошёл на х*й отсюда! — Ребят, вы не так поняли… — Пошёл на х*й отсюда! Так и выгнали, не проверив документы.

6.

Девять классов в школе, параллельно музыкалка по курсу скрипки и фортепиано, художка. Колледж, три вышки, куча курсов повышения квалификации. Я могу одной рукой делать проектный чертёж, другой — стричь волосы, командовать химической лабораторией, и всё это на трёх языках, а вечером под бутылочку чего-нибудь горланить песни под гитару (да, тоже умею). Феноменальная память... Так какого ж хрена я никак не могу запомнить, какого числа родила собственных детей?!

7.

Вы слишком ленивы, чтобы ходить в магазин за молоком/хлебом/кефиром? Не выбрасываете мусор до тех пор, пока он не начнёт высыпаться из ведра? Выход есть! Просто влюбитесь в соседа по подъезду! Вы будете готовы круглосуточно ходить куда угодно в надежде столкнуться с ним в лифте. Вы забудете о лени раз и навсегда! Проверено лично ;)

8.

Познакомилась с очаровательным мужчиной, который старше меня более чем на двадцать лет. Он вдовец. Он очень красиво ухаживал, мне с ним было интересно, всегда было о чём поговорить, и в постели он потрясающий. Сделал предложение, я согласилась. Когда готовились к свадьбе, оказалось, что он отец моей близкой подруги по переписке, которая живёт в другом городе. Мы с ним и познакомились только потому, что он часто приезжал в мой город в командировки. Сидим с подругой в Скайпе и не знаем: то ли плакать, то ли смеяться.

9.

Встречалась с парнем четыре года. Расстались несколько лет назад. На днях списались, встретились. Как часто и бывает, дело дошло до секса по старой памяти. Я посмеялась, что за все годы мы ни разу не занимались сексом без презерватива, и что может хоть сейчас попробовать, так как беременности я уже не боюсь, хотя и не планирую в этот раз. Да и ему в 33 года нечего терять. В итоге согласился. Ненадолго. После встречи долго был в туалете. Как оказалось, стирал презерватив перед тем, как выбросить.

10.

Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.
0 комментариев