Интересные истории из жизни

Истории
1.

Когда работала стюардессой, насмотрелась всякого. Были и скандальные пассажиры, шлепки по попе, стереотипы вслух, курящие, пьяные, пытающиеся справить нужду на кухне у нас! Была и пара, которая, накрывшись газетами, наслаждалась минетом прямо в салоне. Чего только не было. Но больше всего мне было стыдно не за них, а за тех редких коллег, которые в месть на хамство плевали в колу, вытирали о подошву сэндвичи и несли с улыбкой обидчикам. Таких единицы, но… важно оставаться людьми в любых ситуациях.

2.

Моему другу понравилась девушка, которая сказала, что хочет открытые отношения. Он отказался, хотел чего-то серьезного. Спустя время она ему написала, что у нее есть парень, и не хочет ли мой друг с ней трахаться время от времени. Он согласился, так как с отношениями не ладилось. В один день она пригласила его в кафе, где был ее парень и другие ее партнёры, сказала, что они все для нее важны, и она хочет, чтобы они поладили. Тут уже друг понял, что пора отчаливать.

3.

Мама моего парня дарит мне всякую фигню на праздники. Тушь, хотя я наращиваю ресницы 2 года, лаки для ногтей, а я всегда делаю гель-лак, кучу всяких баночек-скляночек типа крема от растяжек, брошей. Я же либо спрашиваю, что хочет, либо деньги. Всё это копится и отправляется в мусор. На 8 марта у парня не было денег на подарок, подарил коробку дорогих конфет, которые ему подарила мама на 23, а я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД! Бесит фраза про дареного коня, но лучше ничего не дарить, чем всякую хрень.

4.

Я считаю, что моя жена совершенно бесполезный человек. Молодая, но совершенно не имеющая интересов. От слова СОВСЕМ. Она не умеет занять себя, дома ей постоянно скучно. Её еле выгнали на работе в отпуск, в прямом смысле выгнали. Она умеет и любит только проводить время на работе, а что-то делать своими руками, что-то изучать, развиваться, она не умеет и не хочет. А я наоборот – только бы и занимался саморазвитием и hand made, лишь бы на работе не быть, тут мне скучно. Я не знаю, сколько я ещё смогу это терпеть, это безумно тяжело, хотя и бесконечно люблю её.

5.

Сегодня видел драку кота и ограменноооой такой вороны. Ну, думаю, щас усатый ему как наподдаст, что клюв потом не закроет. Но нет, минут через 15 иду курить и понимаю, что как-то звук будто сверху идёт, выглядываю в окно, а эта пернатая дичь летает с котом в лапах! И кот вообще был спокоен. Буду надеяться, этот кот просто нашёл себе доброго друга, и они вместе улетели на в тёплые края…

6.

Я парень, мне 33 года. Познакомился с девушкой, на вид лет 29, стройная, ухоженная. Через неделю у нас случился секс, всё супер, страстная, знает, как удовлетворить. Встречались с ней раз в неделю для секса. В один день она у меня попросила, чтобы я забрал её дочку из аэропорта. Я немного удивился! Приехал в аэропорт, её дочка оказалась 19-летней красоткой. В тот же вечер мы с ней переспали. Оказалось, её маме 42, а я чувствую себя шлюхой.

7.

Однажды король Пруссии Фридрих II Великий отправился с инспекцией в берлинскую тюрьму. Когда он расспрашивал о причинах, по которым заключенные оказались за решеткой, все клялись, что они здесь случайно и ни в чем не виновны. Только один признался, что сидит за ограбление. Король не был лишен чувства юмора и распорядился выставить последнего за ворота тюрьмы, добавив: «Вышвырнуть отсюда этого грабителя, чтобы он не оказывал дурного влияния на собравшихся здесь порядочных людей».
0 комментариев