Интересные истории из жизни

Истории
1.

Во время самоизоляции сидела дома. И поняла, что роль домохозяйки совершенно не для меня. Раньше с мужем делили все обязанности поровну. А теперь, поскольку он работает, а я нет, все домашние дела легли на меня. Да, так справедливо, но, блин, мне не нравится! Теперь с ужасом думаю, что будет, если я, например, пойду в декрет? Чувствую, оставлю мужа с ребенком, а сама или буду пропадать на работе, или просто свалю в закат...

2.

У меня аддикция. Уже 8 лет. Безответная любовь, без шансов на взаимность. Болезненная. Только вот можно ли назвать болезненной то, что офигеть как мотивирует? Что б как-то отвлечься, с головой ушёл в работу, по утрам пробежки, по вечерам зал. За 8 лет из мелкого дрыща нищеброда, превратился в привлекательного, успешного, обеспеченного мужчину. Недавно встретил её. Нет, она не стала жирной, страшной-она еще красивее и счастлива в семье. Была рада, куча комплиментов! Обменялись контактами. Жизнь не всегда боль...

3.

На очередном междусобойчике девочек узнала, что одна знакомая забеременела от женатого мужчины путём вливания спермы из презерватива в себя, помню меня это очень возмутило, так как решение было сугубо ее. Мужчина в итоге ребенка не признал и она растит дочку одна, как мать одиночка.Мои отношения с парнем только начинались и мы только съехались, возмущенная я рассказала ему эту историю. Проснувшись утром увидела, как он стирает все использованные презервативы. И так 6 лет. Не в браке, детей нет..

4.

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

5.

Когда дочке исполнился 1 месяц, муж пригласил меня в СПА, чтобы мы могли отдохнуть от дел, оставив ребёнка у родителей. Мало того, что когда муж залез в кедровую бочку, то потерял сознание, и мы откачивали его всем персоналом половину времени, так потом мы вышли на парковку и увидели, что нашу машину подпёрли. Мы час ждали и звали водителя по всему ТЦ, чтобы можно было выехать, и в итоге мне пришлось ехать к ребёнку на метро, а муж стал вызывать ГИБДД и вернулся часа через 2. Вечером муж сказал: «Я хотел показать, что ты тоже можешь отдыхать».Ага, отдохнула.

6.

В моём детстве, как и у всех, у нас на стене висел ковёр. Прилегал он неплотно, поэтому, когда я била по нему ладошкой (не знаю, зачем), был слышен хлопающий звук ковра по стене. Ребёнком я была не очень сообразительным, спросила маму, что да как, и она почему-то мне ответила, что там, за ковром, капуста. Ответ меня тогда устроил, но в голове засел и долго меня мучил. Сейчас мне 25, и только на днях я поняла, что мама сказала «там пусто». Видимо, с сообразительностью так и не задалось: D

7.

Я ужасно люблю целоваться. Долгий, нежный или страстный поцелуй мне дает большее единения, чем секс. Молодой человек целоваться не умеет и не любит. Пыталась научить, чтобы хотя бы во время секса ощутить это чувство, но не вышло. Он не понимает, что и как нужно, и не хочет. Не любит и ладно, все мы разные. На работе появился парень, по характеру редкостный мудак, но мне все чаще хочется отволочь его в сторонку и просто целоваться. Без секса, без какого-то продолжения, просто несколько минут этого сладостно наслаждения. Понимаю, что это не серьезно и вообще это измена, но как же мне этого до дрожи хочется.

8.

Бывает погода, когда может на солнце прикумарить. Возвращалась я из дома обратно в универ в такую погоду. Уставшая, до общаги оставалось проехать минут 40 на городском автобусе, а он был переполнен. И думаю, как бы мне плохо не стало. Где-то на середине пути я ощущаю, как в ушах звенит, ничего не слышно, в глазах всё темнеет, тело слабеет. Через мгновение я очнулась на полу У всех во внимание и поняла, что обоссалась. Теперь испытываю панику перед общественным транспортом.

9.

Поехали с подружкой в Крым. Остановились у моих родственников, уведомили тётю о желании сходить на нудистский пляж. Тётя посоветовала оставить небольшую ухоженную растительность в интимной зоне, и не сбривать волосы с половых губ полностью. Во-первых, чтобы не обжечь Солнцем, во-вторых, всё-таки не очень прилично светить гениталиями. На то и на другое мы наплевали, побрились и пошли загорать. Обеим хватило совсем немного полежать на Солнце, чтобы потом три дня ходить с желанием напихать льда в трусы.

10.

Учусь на права. Скоро экзамен. Надо как-то отблагодарить инструктора, все дарят коньяк, виски, ром... А я подарю Скотч... Простой канцелярский скотч, чтобы рот ему поганенький заклеить и не слушать больше никогда!!!

11.

Мой кот очень любит цветы, особенно розы. Каждый раз, когда мне поклонники дарят цветы, и я иду со свидания домой, котик начинает нервничать ещё до того, как я войду. Глаза очень беспокойные и бесконечное «Мур-Мур» Разрешаю есть лепестки и драть листья. Он так счастлив! Особенно по утрам любит лакомиться. Поэтому каждый раз захожу и говорю: «Котя, тебе подарили цветочки!» И он уверен, что это ему) Безумно рад.
0 комментариев