Интересные истории из жизни

Истории
1.

Была очень скромной девушкой, первый парень появился в 18 лет. Ничего серьёзного, гуляли, поцеловались пару раз. Все члены семьи были рады за меня. Все, кроме бабушки, которая кричала, что должно быть стыдно до свадьбы так себя распущенно вести, и что она никогда бы себе такого не позволяла. Её слова доводили меня до слёз, пока мама не рассказала, как бабушка увела в 16 лет женатого мужчину из семьи, залетела, сделала аборт и в 18 лет вышла замуж за деда.

2.

Пользовалась своим котом как детектором лжи. Если сомневалась в человеке, то приглашала его домой на минутку, мол, документы для работы взять. Кот при встрече или ластился к нему, мяукал, или прятался, шипел. На одну личность он даже с завыванием драться полез. Позже выяснилось, что этот человек с серьёзным психическим отклонением был! Мой мурлыка честно прослужил «детектором» 18 лет. Ни разу не ошибся!

3.

В пору юности, когда своего жилья нет, а секса хочется, мы с бывшим молодым человеком пользовались любым подвернувшимся случаем, чтобы заняться сексом. Мы были молоды и глупы, ему 22, мне 18. Однажды, гуляя по базе отдыха, набрели на автобус. Дёрнув ручку, он оказался не заперт. Мы предавались утехам на задних сиденьях, после окончания акта парень вытер сперму чехлом от подголовника и повесил его обратно. Уже как десять лет я брезгую ездить общественным транспортом.

4.

Старший брат, когда я его ну совсем уж доставал, закрывал меня в огромном чемодане, но так, чтобы я мог дышать, и выносил в подъезд. Подобное он проворачивал не один раз, но однажды родители вернулись раньше времени, заметили наш чемодан, следом — меня, откровенно охерели, всыпали брату. Больше в чемодане он меня в подъезд не выносил :)

5.

Моя девушка любит жёсткий секс. Особенно любит, когда я ей даю пощёчины. Наивно думает, что я весь из себя такой страстный и грубый. На самом же деле она меня просто бесит, и бросить её не получается.

6.

Устроилась на небольшой завод бухгалтером, единственная девушка в мужском коллективе. Всегда нравились ухоженные и статусные мужчины, но какие же эти мужланы могут быть сексуальные! Заходят ко мне все грязные, в машинном масле, грязной робе, загорелые от частой работы на улице. Теперь мои фантазии о том, как они меня имеют втроём в моём кабинете. Был бы не провинциальный городок, то осуществила бы перед увольнением, но остаётся лишь мечтать.

7.

Всё детство я мечтала о собаке, но родители не разрешали. Я устраивала истерики, но родители так и не сжалились надо мной, и тогда я решила, что когда вырасту и буду жить отдельно, то обязательно заведу собаку. Сейчас у меня две сибирские хаски, я их безумно люблю. Но теперь я понимаю своих родителей: ведь каждое утро в любую погоду и в любое время года я обязана выгулять собак, вечером я обязана быть дома не позже 22:00, а вся моя квартира разрушена этими сорванцами. Почему я не хотела рыбок?..

8.

Как-то встречалась с парнем из очень богатой семьи. Я тогда ещё была студенткой первого курса, нигде не работала и жила на деньги родителей. Парень постоянно приглашал меня в дорогие рестораны и бары, но платил всегда только за себя. Однажды после очередного приглашения в дорогой ресторан я сказала, что у меня нет денег, и спросила, сможет ли он меня угостить. Парень ответил, что не виноват в том, что я нищеброд и не могу заработать на стейк. После этого не общались.

9.

В детстве я неописуемо боялась того, что ночью игрушки убьют меня. Впрочем, и сейчас, хоть и взрослая, боюсь этого не меньше. Приехала к маме на выходные, убрала все игрушки в подвал. Утром просыпаюсь, а они все в комнате! Слава богам, что через секунд 10 в комнату вошла мама, сказав: «Смотри, что я в подвале нашла!» А я уж обосраться успела…

10.

Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Секс втроем в любой вариации мне неинтересен, договорились, что «гульнем» каждый на стороне, НО чтобы мы оба знали, кто это будет, ну и обязательное условие, чтобы не кто-то из бывших, знакомых или проживающих в нашем районе. В итоге познакомилась. Влюбилась. Развелась. Я любила мужа и никогда не думала, что со мной может случиться подобное. Не стоило так делать, хотя была уверена в крепости своей любви и любви своей половинки.
0 комментариев